Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Campeonato Sub 21 2006 Portugal


Europa


Campeón
Netherlands U21
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 24.may.2006 - 02:00 Italy U21 3-3 Denmark U21
mié 24.may.2006 - 02:00 Ukraine U21 2-1 Holanda Sub21
vie 26.may.2006 - 02:00 Italy U21 1-0 Ukraine U21
vie 26.may.2006 - 02:00 Denmark U21 1-1 Holanda Sub21
lun 29.may.2006 - 02:00 Denmark U21 1-2 Ukraine U21
lun 29.may.2006 - 02:00 Holanda Sub21 1-0 Italy U21

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Ukraine U21 6 3 2 0 1 4 3 +1
...
V D V
2 Netherlands U21 4 3 1 1 1 3 3 0
...
D E V
3 Italy U21 4 3 1 1 1 4 4 0
...
E V D
4 Denmark U21 2 3 0 2 1 5 6 -1
...
E E D
  • Serie Final



Buscar

UEFA Campeonato Sub 21 - 2006 Portugal

  • 100% 273 / 273 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.79%
  • Empates 19.05%
  • Victoria equipo visitante 35.16%
  • Más de 1.5 71.79%
  • Más de 2.5 49.45%
  • Más de 3.5 30.04%
  • Goles 747
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.54
  • Goles/Partido (visitante) 1.19
  • Ambos equipos anotan 42.12%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)