Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Campeonato Sub 21 2006 Portugal


Europa


Campeón
Netherlands U21
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 11.nov.2005 - 01:00 Inglaterra 1-1 Francia '21
vie 11.nov.2005 - 01:00 R. Checa S21 0-2 Alemania
vie 11.nov.2005 - 01:00 Hungary U21 1-1 Italy U21
sáb 12.nov.2005 - 01:00 Serbia & Montenegro U21 3-1 Croacia Sub21
sáb 12.nov.2005 - 01:00 Ukraine U21 2-3 Bélgica Sub21
sáb 12.nov.2005 - 01:00 Russia U21 0-1 Denmark U21
dom 13.nov.2005 - 01:00 Slovenia U21 0-0 Holanda Sub21
dom 13.nov.2005 - 01:00 Suiza Sub21 1-1 Portugal '21
mar 15.nov.2005 - 01:00 Francia '21 2-1 Inglaterra
mar 15.nov.2005 - 01:00 Alemania 1-0 R. Checa S21
mar 15.nov.2005 - 01:00 Italy U21 1-0 Hungary U21
mié 16.nov.2005 - 01:00 Croacia Sub21 1-2 Serbia & Montenegro U21
mié 16.nov.2005 - 01:00 Bélgica Sub21 1-3 Ukraine U21
mié 16.nov.2005 - 01:00 Denmark U21 3-1 Russia U21
mié 16.nov.2005 - 01:00 Holanda Sub21 2-0 Slovenia U21
mié 16.nov.2005 - 01:00 Portugal '21 2-1 Suiza Sub21



Buscar

UEFA Campeonato Sub 21 - 2006 Portugal

  • 100% 273 / 273 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.79%
  • Empates 19.05%
  • Victoria equipo visitante 35.16%
  • Más de 1.5 71.79%
  • Más de 2.5 49.45%
  • Más de 3.5 30.04%
  • Goles 747
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.54
  • Goles/Partido (visitante) 1.19
  • Ambos equipos anotan 42.12%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 USM Alger vs Zamalek
00:10 Racing vs Colón
00:45 Olimpo vs Boca
01:39 Carabobo vs Monagas
02:00 Botafogo vs Vasco
02:00 Universitario vs Alianza Atl.
02:00 N Potosí vs Strongest
02:30 River Plate vs Aldosivi
03:00 Colorado vs Galaxy
04:30 Seattle vs Orlando
14:00 Flora vs AIK
16:30 Rīgas FS vs Ventspils
17:00 Cameroon vs Australia
17:30 Helsinki vs Mariehamn
17:30 Vaasan vs RoPS
17:30 Ilves vs Seinäjoen
18:30 Caramba/Dinamo vs Jelgava
20:00 Alemania vs Chile
20:00 Belgrano vs NOB
22:00 General Díaz vs Olimpia
Transmisión disponible en ES (cambiar)