Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Campeonato Sub 21 2006 Portugal


Europa


Campeón
Netherlands U21
Máximo goleador
N/D

Partidos
Fri 11.Nov.2005 - 01:00 Inglaterra 1-1 Francia '21
Fri 11.Nov.2005 - 01:00 R. Checa S21 0-2 Alemania
Fri 11.Nov.2005 - 01:00 Hungary U21 1-1 Italy U21
Sat 12.Nov.2005 - 01:00 Serbia & Montenegro U21 3-1 Croacia Sub21
Sat 12.Nov.2005 - 01:00 Ukraine U21 2-3 Bélgica Sub21
Sat 12.Nov.2005 - 01:00 Russia U21 0-1 Denmark U21
Sun 13.Nov.2005 - 01:00 Slovenia U21 0-0 Holanda Sub21
Sun 13.Nov.2005 - 01:00 Suiza Sub21 1-1 Portugal '21
Tue 15.Nov.2005 - 01:00 Francia '21 2-1 Inglaterra
Tue 15.Nov.2005 - 01:00 Alemania 1-0 R. Checa S21
Tue 15.Nov.2005 - 01:00 Italy U21 1-0 Hungary U21
Wed 16.Nov.2005 - 01:00 Croacia Sub21 1-2 Serbia & Montenegro U21
Wed 16.Nov.2005 - 01:00 Bélgica Sub21 1-3 Ukraine U21
Wed 16.Nov.2005 - 01:00 Denmark U21 3-1 Russia U21
Wed 16.Nov.2005 - 01:00 Holanda Sub21 2-0 Slovenia U21
Wed 16.Nov.2005 - 01:00 Portugal '21 2-1 Suiza Sub21



Buscar

UEFA Campeonato Sub 21 - 2006 Portugal

  • 100% 273 / 273 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.79%
  • Empates 19.05%
  • Victoria equipo visitante 35.16%
  • Más de 1.5 71.79%
  • Más de 2.5 49.45%
  • Más de 3.5 30.04%
  • Goles 747
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.54
  • Goles/Partido (visitante) 1.19
  • Ambos equipos anotan 42.12%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)