Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Campeonato de Europa 1992 Sweden


Europa


Campeón
Dinamarca
Máximo goleador
N/D


Group 1
Partidos
mié 10.jun.1992 - 21:15 Sweden 1-1 Francia
jue 11.jun.1992 - 21:15 Denmark 0-0 Inglaterra
dom 14.jun.1992 - 18:15 Francia 0-0 Inglaterra
dom 14.jun.1992 - 21:15 Sweden 1-0 Denmark
mié 17.jun.1992 - 21:15 Sweden 2-1 Inglaterra
mié 17.jun.1992 - 21:15 Francia 1-2 Denmark

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Suecia 5 3 2 1 0 4 2 +2
...
E V V
2 Dinamarca 3 3 1 1 1 2 2 0
...
E D V
3 Francia 2 3 0 2 1 2 3 -1
...
E E D
4 Inglaterra 2 3 0 2 1 1 2 -1
...
E E D


    Group 2
    Partidos
    vie 12.jun.1992 - 18:15 Holanda 1-0 Scotland
    vie 12.jun.1992 - 21:15 URSS 1-1 Alemania
    lun 15.jun.1992 - 18:15 Scotland 0-2 Alemania
    lun 15.jun.1992 - 21:15 Holanda 0-0 URSS
    jue 18.jun.1992 - 21:15 Holanda 3-1 Alemania
    jue 18.jun.1992 - 21:15 Scotland 3-0 URSS

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 Holanda 5 3 2 1 0 4 1 +3
    ...
    V E V
    2 Alemania 3 3 1 1 1 4 4 0
    ...
    E V D
    3 Escocia 2 3 1 0 2 3 3 0
    ...
    D D V
    4 URSS 2 3 0 2 1 1 4 -3
    ...
    E E D



      Buscar

      Campeonato de Europa - 1992 Sweden

      • 100% 15 / 15 Partidos

      • Victoria equipo casa 40%
      • Empates 33.33%
      • Victoria equipo visitante 26.67%
      • Más de 1.5 66.67%
      • Más de 2.5 40%
      • Más de 3.5 20%
      • Goles 32
      • Goles/Partido 2.13
      • Goles/Partido (casa) 1.27
      • Goles/Partido (visitante) 0.87
      • Ambos equipos anotan 46.67%
      • Goles después de los 80' 18.75%
      Ver todo
      Apuesta en Betfair

      Zapping

      C Hora  

      Partidos terminados

      06:00 Zweigen vs Machida
      06:00 Kumamoto vs Oita
      06:00 Renofa vs Kamatamare
      07:00 Matsumoto vs Nagoya
      07:00 ThespaKusatsu vs Fagiano
      07:00 Montedio vs Avispa
      18:00 Azerbaijan vs Alemania
      18:00 Inglaterra vs Lithuania
      08:00 Luch vs Zenit SP II
      08:00 Wellington vs Newcastle
      10:00 Perth vs Sydney
      12:00 Getafe vs Lugo
      13:00 Olimpik vs Karpaty
      13:30 Scunthorpe vs Bradford
      13:45 Hobro vs Fremad
      15:00 Virtus vs Cesena
      15:45 Doncaster vs Plymouth
      16:00 Cádiz vs Tenerife
      16:00 Mordovia vs Fakel
      18:00 Armenia vs Kazakhstan
      18:00 San Marino vs República Checa
      18:00 Sevilla II vs Córdoba
      18:00 Mirandés vs Huesca
      18:00 Reus vs UCAM
      20:30 Elche vs Zaragoza
      Transmisión disponible en ES (cambiar)