Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Campeonato de Europa 1992 Sweden


Europa


Campeón
Dinamarca
Máximo goleador
N/D


Group 1
Partidos
mié 10.jun.1992 - 21:15 Sweden 1-1 Francia
jue 11.jun.1992 - 21:15 Denmark 0-0 Inglaterra
dom 14.jun.1992 - 18:15 Francia 0-0 Inglaterra
dom 14.jun.1992 - 21:15 Sweden 1-0 Denmark
mié 17.jun.1992 - 21:15 Sweden 2-1 Inglaterra
mié 17.jun.1992 - 21:15 Francia 1-2 Denmark

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Suecia 5 3 2 1 0 4 2 +2
...
E V V
2 Dinamarca 3 3 1 1 1 2 2 0
...
E D V
3 Francia 2 3 0 2 1 2 3 -1
...
E E D
4 Inglaterra 2 3 0 2 1 1 2 -1
...
E E D


    Group 2
    Partidos
    vie 12.jun.1992 - 18:15 Holanda 1-0 Scotland
    vie 12.jun.1992 - 21:15 URSS 1-1 Alemania
    lun 15.jun.1992 - 18:15 Scotland 0-2 Alemania
    lun 15.jun.1992 - 21:15 Holanda 0-0 URSS
    jue 18.jun.1992 - 21:15 Holanda 3-1 Alemania
    jue 18.jun.1992 - 21:15 Scotland 3-0 URSS

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 Holanda 5 3 2 1 0 4 1 +3
    ...
    V E V
    2 Alemania 3 3 1 1 1 4 4 0
    ...
    E V D
    3 Escocia 2 3 1 0 2 3 3 0
    ...
    D D V
    4 URSS 2 3 0 2 1 1 4 -3
    ...
    E E D



      Buscar

      Campeonato de Europa - 1992 Sweden

      • 100% 15 / 15 Partidos

      • Victoria equipo casa 40%
      • Empates 33.33%
      • Victoria equipo visitante 26.67%
      • Más de 1.5 66.67%
      • Más de 2.5 40%
      • Más de 3.5 20%
      • Goles 32
      • Goles/Partido 2.13
      • Goles/Partido (casa) 1.27
      • Goles/Partido (visitante) 0.87
      • Ambos equipos anotan 46.67%
      • Goles después de los 80' 18.75%
      Ver todo
      Bwin

      Zapping

      C Hora  

      Partidos terminados

      00:30 Nacional vs Lanús
      00:30 Chapecoense vs Zulia
      02:45 Santos vs Cristal
      02:45 Santa Fe vs Strongest
      08:00 Jeju Utd vs Urawa
      10:00 South Africa U20 vs Italy U20
      12:00 Sagan vs F Marinos
      13:00 Costa Rica vs Portugal U20
      14:00 Shanghai SIPG vs Jiangsu
      15:00 CAPS vs USM Alger
      16:30 V.Club vs Mamelodi
      17:30 RoPS vs Jyväskylä
      17:30 Vaasan vs Ilves
      17:30 Kuopio vs Seinäjoen
      19:30 Panathinaikos vs AEK
      20:45 Ajax vs Man Utd
      Transmisión disponible en ES (cambiar)