Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Campeonato de Europa 2000 Netherlands/Belgium


Europa


Campeón
Francia
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 11.jun.2000 - 19:00 Francia 3-0 Denmark
dom 11.jun.2000 - 21:45 Holanda 1-0 República Checa
vie 16.jun.2000 - 19:00 República Checa 1-2 Francia
vie 16.jun.2000 - 21:45 Denmark 0-3 Holanda
mié 21.jun.2000 - 21:45 Denmark 0-2 República Checa
mié 21.jun.2000 - 21:45 Francia 2-3 Holanda

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Holanda 9 3 3 0 0 7 2 +5
...
V V V
2 = Francia 6 3 2 0 1 7 4 +3
...
V V D
3 = República Checa 3 3 1 0 2 3 3 0
...
D D V
4 = Dinamarca 0 3 0 0 3 0 8 -8
...
D D D



    Buscar

    Campeonato de Europa - 2000 Netherlands/Belgium

    • 100% 31 / 31 Partidos

    • Victoria equipo casa 45.16%
    • Empates 12.9%
    • Victoria equipo visitante 41.94%
    • Más de 1.5 74.19%
    • Más de 2.5 48.39%
    • Más de 3.5 19.35%
    • Goles 83
    • Goles/Partido 2.68
    • Goles/Partido (casa) 1.42
    • Goles/Partido (visitante) 1.26
    • Ambos equipos anotan 48.39%
    • Goles después de los 80' 14.46%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 USM Alger vs Zamalek
    00:10 Racing vs Colón
    00:45 Olimpo vs Boca
    01:39 Carabobo vs Monagas
    02:00 Botafogo vs Vasco
    02:00 Universitario vs Alianza Atl.
    02:00 N Potosí vs Strongest
    02:30 River Plate vs Aldosivi
    03:00 Colorado vs Galaxy
    04:30 Seattle vs Orlando
    16:30 Rīgas FS vs Ventspils
    20:00 Alemania vs Chile
    14:00 Flora vs AIK
    17:00 Cameroon vs Australia
    17:30 Helsinki vs Mariehamn
    17:30 Vaasan vs RoPS
    17:30 Ilves vs Seinäjoen
    18:30 Caramba/Dinamo vs Jelgava
    20:00 Belgrano vs NOB
    22:00 General Díaz vs Olimpia
    Transmisión disponible en ES (cambiar)