Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Campeonato de Europa 2000 Netherlands/Belgium


Europa


Campeón
Francia
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 10.jun.2000 - 21:45 Bélgica 2-1 Sweden
dom 11.jun.2000 - 15:30 Turkey 1-2 Italia
mié 14.jun.2000 - 21:45 Italia 2-0 Bélgica
jue 15.jun.2000 - 21:45 Sweden 0-0 Turkey
lun 19.jun.2000 - 21:45 Turkey 2-0 Bélgica
lun 19.jun.2000 - 21:45 Italia 2-1 Sweden

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Italia 9 3 3 0 0 6 2 +4
...
V V V
2 = Turquía 4 3 1 1 1 3 2 +1
...
D E V
3 = Bélgica 3 3 1 0 2 2 5 -3
...
V D D
4 = Suecia 1 3 0 1 2 2 4 -2
...
D E D



    Buscar

    Campeonato de Europa - 2000 Netherlands/Belgium

    • 100% 31 / 31 Partidos

    • Victoria equipo casa 45.16%
    • Empates 12.9%
    • Victoria equipo visitante 41.94%
    • Más de 1.5 74.19%
    • Más de 2.5 48.39%
    • Más de 3.5 19.35%
    • Goles 83
    • Goles/Partido 2.68
    • Goles/Partido (casa) 1.42
    • Goles/Partido (visitante) 1.26
    • Ambos equipos anotan 48.39%
    • Goles después de los 80' 14.46%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:00 Audax vs Temuco
    01:10 Nacional vs Luqueño
    02:00 Morelia vs Pachuca
    04:00 Tijuana vs Santos Laguna
    11:30 Kashima vs Shimizu
    11:30 Júbilo vs Cerezo
    12:00 Yenisey vs Zenit SP II
    12:00 Sanfrecce vs Ventforet
    12:00 Gamba vs Kashiwa
    12:00 Albirex vs Vegalta
    12:00 Kawasaki vs Consadole
    12:00 Sagan vs Omiya
    12:00 Suwon vs Gangwon
    12:00 Jeju Utd vs Dragons
    12:00 Jeonbuk Motors vs Gwangju
    12:00 Seoul vs Ulsan
    13:00 Urawa vs Tokyo
    13:00 Düsseldorf vs Kaiserslautern
    13:15 Sheff Utd vs Barnsley
    13:30 Swansea vs Man Utd
    13:30 Kilmarnock vs Celtic
    13:35 Shenhua vs Guangzhou
    13:35 Liaoning vs Tianjin
    13:35 Hebei CFFC vs Guoan
    14:00 Tyumen vs Krylya
    14:00 Dinamo vs Tom Tomsk
    14:00 Ural vs CSKA
    15:00 Khimki vs Shinnik
    15:00 Lens vs Brest
    15:30 Wolfsburg vs Dortmund
    15:30 Arka vs Pogoń Szczecin
    15:30 Hamburg vs Augsburg
    15:30 Hertha BSC vs Stuttgart
    15:30 Hoffenheim vs Bremen
    15:30 Mainz 05 vs Hannover
    16:00 AFC Utd vs Malmö
    16:00 Rapid vs Sturm
    16:00 Helsingfors vs RoPS
    16:00 Kemi vs Turku
    16:00 Triglav vs Gorica
    18:00 Juventus vs Cagliari
    18:30 Stoke vs Arsenal
    19:15 Guimarães vs Sporting
    20:15 Girona vs Atlético
    21:30 Benfica vs Belenenses
    22:15 Sevilla vs Espanyol
    Transmisión disponible en ES (cambiar)