Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

Campeonato de Europa 2000 Netherlands/Belgium


Europa


Campeón
Francia
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 12.jun.2000 - 19:00 Alemania 1-1 Romania
lun 12.jun.2000 - 21:45 Portugal 3-2 Inglaterra
sáb 17.jun.2000 - 19:00 Romania 0-1 Portugal
sáb 17.jun.2000 - 21:45 Inglaterra 1-0 Alemania
mar 20.jun.2000 - 21:45 Inglaterra 2-3 Romania
mar 20.jun.2000 - 21:45 Portugal 3-0 Alemania

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Portugal 9 3 3 0 0 7 2 +5
...
V V V
2 = Rumanía 4 3 1 1 1 4 4 0
...
E D V
3 = Inglaterra 3 3 1 0 2 5 6 -1
...
D V D
4 = Alemania 1 3 0 1 2 1 5 -4
...
E D D



    Buscar

    Campeonato de Europa - 2000 Netherlands/Belgium

    • 100% 31 / 31 Partidos

    • Victoria equipo casa 45.16%
    • Empates 12.9%
    • Victoria equipo visitante 41.94%
    • Más de 1.5 74.19%
    • Más de 2.5 48.39%
    • Más de 3.5 19.35%
    • Goles 83
    • Goles/Partido 2.68
    • Goles/Partido (casa) 1.42
    • Goles/Partido (visitante) 1.26
    • Ambos equipos anotan 48.39%
    • Goles después de los 80' 14.46%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:15 São Paulo vs Atlético PR
    00:15 Racing vs Vasco
    00:15 Vitória vs Internacional
    02:30 Alianza vs Junior
    02:30 Univ Chile vs Cruzeiro
    02:30 Emelec vs River Plate
    18:00 Termalica vs Śląsk
    18:00 Thisted vs Viborg
    20:00 Eindhoven vs Almere
    20:00 Jong PSV vs Dordrecht
    20:00 Waalwijk vs Go Ahead
    20:00 Volendam vs Jong Ajax
    20:15 Sparta vs Jablonec
    20:15 Vejle vs Roskilde
    20:30 M'gladbach vs Wolfsburg
    20:30 Zagłębie vs Poznań
    21:00 Córdoba vs Sevilla II
    21:00 Real Oviedo vs Valladolid
    21:00 Leganés vs La Coruña
    21:00 Dijon vs Lyon
    21:30 Braga vs Marítimo
    23:30 Nacional vs Independiente
    Transmisión disponible en ES (cambiar)