Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación Mundial Europa 2006 Germany


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 04.sep.2004 - 16:00 Ireland 3-0 Cyprus
sáb 04.sep.2004 - 17:30 Suiza 6-0 Faroe Islands
sáb 04.sep.2004 - 20:45 Francia 0-0 Israel
mié 08.sep.2004 - 18:00 Faroe Islands 0-2 Francia
mié 08.sep.2004 - 19:50 Israel 2-1 Cyprus
mié 08.sep.2004 - 20:30 Suiza 1-1 Ireland
sáb 09.oct.2004 - 19:00 Cyprus 2-2 Faroe Islands
sáb 09.oct.2004 - 19:05 Israel 2-2 Suiza
sáb 09.oct.2004 - 21:00 Francia 0-0 Ireland
mié 13.oct.2004 - 20:30 Ireland 2-0 Faroe Islands
mié 13.oct.2004 - 20:45 Cyprus 0-2 Francia
mié 17.nov.2004 - 18:00 Cyprus 1-2 Israel
sáb 26.mar.2005 - 18:50 Israel 1-1 Ireland
sáb 26.mar.2005 - 21:00 Francia 0-0 Suiza
mié 30.mar.2005 - 19:50 Israel 1-1 Francia
mié 30.mar.2005 - 20:30 Suiza 1-0 Cyprus
sáb 04.jun.2005 - 17:30 Faroe Islands 1-3 Suiza
sáb 04.jun.2005 - 20:30 Ireland 2-2 Israel
mié 08.jun.2005 - 20:30 Faroe Islands 0-2 Ireland
mié 17.ago.2005 - 20:00 Faroe Islands 0-3 Cyprus
sáb 03.sep.2005 - 17:30 Suiza 1-1 Israel
sáb 03.sep.2005 - 21:00 Francia 3-0 Faroe Islands
mié 07.sep.2005 - 19:00 Faroe Islands 0-2 Israel
mié 07.sep.2005 - 20:15 Cyprus 1-3 Suiza
mié 07.sep.2005 - 20:55 Ireland 0-1 Francia
sáb 08.oct.2005 - 19:00 Cyprus 0-1 Ireland
sáb 08.oct.2005 - 20:10 Israel 2-1 Faroe Islands
sáb 08.oct.2005 - 20:45 Suiza 1-1 Francia
mié 12.oct.2005 - 20:45 Francia 4-0 Cyprus
mié 12.oct.2005 - 20:45 Ireland 0-0 Suiza

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Francia 20 10 5 5 0 14 2 +12
...
E V V E V
2 = Suiza 18 10 4 6 0 18 7 +11
...
V E V E E
3 = Israel 18 10 4 6 0 15 10 +5
...
E E E V V
4 República de Irlanda 17 10 4 5 1 12 5 +7
...
E V D V E
5 = Chipre 4 10 1 1 8 8 20 -12
...
D V D D D
6 = Islas Faroe 1 10 0 1 9 4 27 -23
...
D D D D D



    Buscar

    Clasificación Mundial Europa - 2006 Germany

    • 100% 282 / 282 Partidos

    • Victoria equipo casa 43.26%
    • Empates 24.82%
    • Victoria equipo visitante 31.91%
    • Más de 1.5 76.6%
    • Más de 2.5 49.29%
    • Más de 3.5 30.14%
    • Goles 778
    • Goles/Partido 2.76
    • Goles/Partido (casa) 1.59
    • Goles/Partido (visitante) 1.17
    • Ambos equipos anotan 40.78%
    • Goles después de los 80' 17.48%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Colo Colo vs O'Higgins
    00:00 Cruz Azul vs Atlas
    00:00 Plaza Colonia vs Nacional
    02:00 Monterrey vs Pachuca
    04:00 Necaxa vs Querétaro
    07:00 Central Coast vs Mel Victory
    11:00 Gençlerbirliği vs Konya
    12:00 Huesca vs Sevilla II
    12:00 Real Sociedad vs Villarreal
    12:30 Bologna vs Inter
    12:30 Willem II vs AZ
    13:00 Fenerbahçe vs Kasımpaşa
    13:30 Copenhague vs Brøndby
    13:30 Bielefeld vs St. Pauli
    13:30 Karlsruhe vs Union Berlin
    13:30 Adana vs Osmanlıspor
    13:45 Vaduz vs Lugano
    13:45 Basilea vs Lausanne
    14:00 Kilmarnock vs Aberdeen
    14:00 Karviná vs Mladá Boleslav
    14:00 Rad vs Partizan
    14:00 Králové vs Dukla
    14:30 Vitesse vs Ajax
    14:30 Maastricht vs Eindhoven
    14:30 Standard vs Gent
    14:30 Sparta vs Groningen
    15:00 Chievo vs Napoli
    15:00 Fulham vs Tottenham
    15:00 Pescara vs Genoa
    15:00 Udinese vs Sassuolo
    15:00 Sampdoria vs Cagliari
    15:00 Osijek vs Rijeka
    15:00 Bordeaux vs Guingamp
    15:30 M'gladbach vs Leipzig
    16:00 Antofagasta vs Uni Concepción
    16:00 Cádiz vs Reus
    16:00 Aarhus vs Aalborg
    16:00 Grasshopper vs Sion
    16:15 Valencia vs Athletic Club
    16:15 Dundee vs Rangers
    16:30 Ried vs Salzburgo
    16:45 ADO vs Feyenoord
    17:00 Cristal vs Uni San Martín
    17:00 Paços Ferreira vs Setúbal
    17:00 Beşiktaş vs Akhisar
    17:00 Lyon vs Dijon
    17:00 Montpellier vs Saint-Étienne
    17:10 St. Mirren vs TNS
    17:15 Blackburn vs Man Utd
    17:30 Köln vs Schalke 04
    17:30 Sparta vs Bohemians
    18:00 Roma vs Torino
    18:00 Vallecano vs Mirandés
    18:00 Real Oviedo vs Getafe
    18:00 Oostende vs Anderlecht
    18:00 Midtjylland vs Viborg
    18:00 Legia vs Ruch Chorzów
    18:30 Celta de Vigo vs Osasuna
    18:30 AEK vs Olympiakos
    19:00 Belenenses vs Guimarães
    19:00 Melgar vs Unión Comercio
    19:00 Pumas vs Tijuana
    20:00 Alcorcón vs Zaragoza
    20:00 Genk vs Charleroi
    20:00 Yacuiba vs San José
    20:00 Táchira vs La Guaira
    20:45 Milan vs Fiorentina
    20:45 Barcelona vs Leganés
    21:00 PSG vs Toulouse
    21:15 Braga vs Benfica
    Transmisión disponible en ES (cambiar)