Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación Mundial Europa 2006 Germany


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 18.ago.2004 - 19:30 Romania 2-1 Finland
mié 18.ago.2004 - 20:00 Macedonia 3-0 Armenia
sáb 04.sep.2004 - 16:00 Finland 3-0 Andorra
sáb 04.sep.2004 - 19:30 Romania 2-1 Macedonia
mié 08.sep.2004 - 16:00 Andorra 1-5 Romania
mié 08.sep.2004 - 18:00 Armenia 0-2 Finland
mié 08.sep.2004 - 20:30 Holanda 2-0 República Checa
sáb 09.oct.2004 - 16:00 Finland 3-1 Armenia
sáb 09.oct.2004 - 17:00 República Checa 1-0 Romania
sáb 09.oct.2004 - 20:30 Macedonia 2-2 Holanda
mié 13.oct.2004 - 15:00 Andorra 1-0 Macedonia
mié 13.oct.2004 - 17:20 Armenia 0-3 República Checa
mié 13.oct.2004 - 20:30 Holanda 3-1 Finland
mié 17.nov.2004 - 16:00 Armenia 1-1 Romania
mié 17.nov.2004 - 17:30 Macedonia 0-2 República Checa
mié 17.nov.2004 - 20:30 Andorra 0-3 Holanda
mié 09.feb.2005 - 16:00 Macedonia 0-0 Andorra
sáb 26.mar.2005 - 15:00 Armenia 2-1 Andorra
sáb 26.mar.2005 - 17:00 República Checa 4-3 Finland
sáb 26.mar.2005 - 19:00 Romania 0-2 Holanda
mié 30.mar.2005 - 16:50 Andorra 0-4 República Checa
mié 30.mar.2005 - 20:00 Macedonia 1-2 Romania
mié 30.mar.2005 - 20:30 Holanda 2-0 Armenia
sáb 04.jun.2005 - 17:00 Armenia 1-2 Macedonia
sáb 04.jun.2005 - 17:00 República Checa 8-1 Andorra
sáb 04.jun.2005 - 20:30 Holanda 2-0 Romania
mié 08.jun.2005 - 17:00 República Checa 6-1 Macedonia
mié 08.jun.2005 - 19:30 Romania 3-0 Armenia
mié 08.jun.2005 - 20:00 Finland 0-4 Holanda
mié 17.ago.2005 - 20:00 Macedonia 0-3 Finland
mié 17.ago.2005 - 20:30 Romania 2-0 Andorra
sáb 03.sep.2005 - 16:00 Andorra 0-0 Finland
sáb 03.sep.2005 - 19:00 Armenia 0-1 Holanda
sáb 03.sep.2005 - 20:00 Romania 2-0 República Checa
mié 07.sep.2005 - 17:30 República Checa 4-1 Armenia
mié 07.sep.2005 - 18:00 Finland 5-1 Macedonia
mié 07.sep.2005 - 20:30 Holanda 4-0 Andorra
sáb 08.oct.2005 - 16:00 Finland 0-1 Romania
sáb 08.oct.2005 - 20:30 República Checa 0-2 Holanda
mié 12.oct.2005 - 16:00 Andorra 0-3 Armenia
mié 12.oct.2005 - 17:30 Finland 0-3 República Checa
mié 12.oct.2005 - 19:30 Holanda 0-0 Macedonia

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Holanda 32 12 10 2 0 27 3 +24
...
V V V V E
2 = República Checa 27 12 9 0 3 35 12 +23
...
V D V D V
3 = Rumanía 25 12 8 1 3 20 10 +10
...
D V V V V
4 = Finlandia 16 12 5 1 6 21 19 +2
...
V E V D D
5 = ARY de Macedonia 9 12 2 3 7 11 24 -13
...
V D D D E
6 = Armenia 7 12 2 1 9 9 25 -16
...
D D D D V
7 = Andorra 5 12 1 2 9 4 34 -30
...
D D E D D



    Buscar

    Clasificación Mundial Europa - 2006 Germany

    • 100% 282 / 282 Partidos

    • Victoria equipo casa 43.26%
    • Empates 24.82%
    • Victoria equipo visitante 31.91%
    • Más de 1.5 76.6%
    • Más de 2.5 49.29%
    • Más de 3.5 30.14%
    • Goles 778
    • Goles/Partido 2.76
    • Goles/Partido (casa) 1.59
    • Goles/Partido (visitante) 1.17
    • Ambos equipos anotan 40.78%
    • Goles después de los 80' 17.48%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Flamengo vs Coritiba
    00:00 América vs Querétaro
    00:00 Cosmos vs Valencia
    00:00 Univ Chile vs Ñublense
    00:05 Juventus vs Barcelona
    00:15 La Guaira vs Caracas
    01:00 Toronto vs Colorado
    01:00 DC United vs Houston
    01:30 New England vs Galaxy
    01:30 Montreal vs Dallas
    01:30 Columbus vs Philadelphia
    02:00 Tigres vs Puebla
    02:05 PSG vs Tottenham
    02:06 León vs Atlas
    04:00 Salt Lake vs Kansas
    11:00 Avispa vs Tokushima
    11:00 Fagiano vs Renofa
    11:00 Suwon vs Sangju
    12:00 Horsens vs Lyngby
    12:00 Seoul vs Jeonbuk Motors
    12:00 Gangwon vs Daegu
    13:35 Shenhua vs Guoan
    14:00 Aalborg vs SønderjyskE
    15:00 Djurgården vs Östersund
    15:15 Dinamo Minsk vs Dnepr
    15:30 Płock vs Poznań
    15:30 Aue vs Antalya
    15:30 Braunschweig vs Köln
    16:00 Santos vs Bahia
    16:00 Nordsjælland vs Brøndby
    16:00 Vitebsk vs Slutsk
    16:00 Wil vs Vaduz
    16:00 Thun vs Sion
    16:00 Grasshopper vs Zürich
    16:30 Dinamo Brest vs Gomel
    16:30 Dinamo vs Ural
    17:00 Alanya vs Ahli
    17:00 Udinese vs Kayserispor
    17:30 Göteborg vs Örebro
    17:30 Kalmar vs AFC Utd
    17:30 Vaasan vs Jyväskylä
    17:30 Helsinki vs Kemi
    17:30 RoPS vs Seinäjoen
    18:00 Jagiellonia vs Górnik Zabrze
    18:00 Midtjylland vs Silkeborg
    18:00 Juan Aurich vs Garcilaso
    18:00 Domžale vs Celje
    18:00 Dundalk vs Shamrock
    18:30 Zirka vs Olimpik
    18:30 Zorya vs Illichivets
    19:00 Pumas vs Pachuca
    19:00 Inter vs Hajduk
    19:00 Sturm vs St. Pölten
    19:00 Fjölnir vs ÍBV
    19:00 KAA vs Breidablik
    20:15 Alianza Atl. vs Alianza
    20:20 Gorica vs Olimpija
    21:00 Fluminense vs Corinthians
    21:30 Palestino vs La Calera
    23:05 Real Madrid vs Man Utd
    Transmisión disponible en ES (cambiar)