Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación Mundial Europa 2014 Brazil


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 9 Jornada 10 Jornada
< Anterior
mar 15.oct.2013 - 20:00 Greece 2-0 Liechtenstein 97
mar 15.oct.2013 - 20:00 Lithuania 0-1 Bosnia 96
mar 15.oct.2013 - 21:10 Latvia 2-2 Eslovaquia 34
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Bosnia-Herzegovina 25 10 8 1 1 30 6 +24
...
V D V V V
2 = Grecia 25 10 8 1 1 12 4 +8
...
V V V V V
3 = Eslovaquia 13 10 3 4 3 11 10 +1
...
E V D D E
4 = Lituania 11 10 3 2 5 9 11 -2
...
D D V V D
5 = Letonia 8 10 2 2 6 10 20 -10
...
D V D D E
6 = Liechtenstein 2 10 0 2 8 4 25 -21
...
E D D D D
  • Torneo Final
  • Posible Torneo Final



Buscar

Clasificación Mundial Europa - 2014 Brazil

  • 100% 268 / 268 Partidos

  • Victoria equipo casa 42.91%
  • Empates 22.01%
  • Victoria equipo visitante 35.07%
  • Más de 1.5 78.73%
  • Más de 2.5 47.76%
  • Más de 3.5 26.49%
  • Goles 749
  • Goles/Partido 2.79
  • Goles/Partido (casa) 1.49
  • Goles/Partido (visitante) 1.3
  • Ambos equipos anotan 42.54%
  • Goles después de los 80' 16.15%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

06:00 Zweigen vs Machida
06:00 Kumamoto vs Oita
06:00 Renofa vs Kamatamare
07:00 Matsumoto vs Nagoya
07:00 ThespaKusatsu vs Fagiano
07:00 Montedio vs Avispa
08:00 Luch vs Zenit SP II
08:00 Wellington vs Newcastle
10:00 Perth vs Sydney
12:00 Getafe vs Lugo
18:00 Azerbaijan vs Alemania
18:00 Inglaterra vs Lithuania
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Scunthorpe vs Bradford
13:45 Hobro vs Fremad
15:00 Virtus vs Cesena
15:45 Doncaster vs Plymouth
16:00 Cádiz vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Fakel
18:00 Armenia vs Kazakhstan
18:00 San Marino vs República Checa
18:00 Sevilla II vs Córdoba
18:00 Mirandés vs Huesca
18:00 Reus vs UCAM
20:30 Elche vs Zaragoza
Transmisión disponible en ES (cambiar)