Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación Mundial Europa 2014 Brazil


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 9 Jornada 10 Jornada
< Anterior
mar 15.oct.2013 - 21:00 Hungary 2-0 Andorra 44
mar 15.oct.2013 - 21:00 Romania 2-0 Estonia 64
mar 15.oct.2013 - 21:00 Turkey 0-2 Holanda 201
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Holanda 28 10 9 1 0 34 5 +29
...
V E V V V
2 Rumanía 19 10 6 1 3 19 12 +7
...
D V D V V
3 Hungría 17 10 5 2 3 21 20 +1
...
E D V D V
4 = Turquía 16 10 5 1 4 16 9 +7
...
E V V V D
5 = Estonia 7 10 2 1 7 6 20 -14
...
V E D D D
6 = Andorra 0 10 0 0 10 0 30 -30
...
D D D D D
  • Torneo Final
  • Posible Torneo Final



Buscar

Clasificación Mundial Europa - 2014 Brazil

  • 100% 268 / 268 Partidos

  • Victoria equipo casa 42.91%
  • Empates 22.01%
  • Victoria equipo visitante 35.07%
  • Más de 1.5 78.73%
  • Más de 2.5 47.76%
  • Más de 3.5 26.49%
  • Goles 749
  • Goles/Partido 2.79
  • Goles/Partido (casa) 1.49
  • Goles/Partido (visitante) 1.3
  • Ambos equipos anotan 42.54%
  • Goles después de los 80' 16.15%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
12:30 Milan vs Crotone
14:30 Bournemouth vs Liverpool
16:45 Ajax vs Groningen
20:45 Valencia vs Málaga
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
Transmisión disponible en ES (cambiar)