Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación Mundial Europa 2014 Brazil


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 9 Jornada 10 Jornada
< Anterior
mar 15.oct.2013 - 21:30 Serbia 5-1 Macedonia 59
mar 15.oct.2013 - 22:00 Bélgica 1-1 Gales 127
mar 15.oct.2013 - 22:00 Scotland 2-0 Croacia 73
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Bélgica 26 10 8 2 0 18 4 +14
...
V V V V E
2 = Croacia 17 10 5 2 3 12 9 +3
...
V D E D D
3 = Serbia 14 10 4 2 4 18 11 +7
...
V D E V V
4 Escocia 11 10 3 2 5 8 12 -4
...
D V D V V
5 Gales 10 10 3 1 6 9 20 -11
...
D D D V E
6 ARY de Macedonia 7 10 2 1 7 7 16 -9
...
D V D D D
  • Torneo Final
  • Posible Torneo Final



Buscar

Clasificación Mundial Europa - 2014 Brazil

  • 100% 268 / 268 Partidos

  • Victoria equipo casa 42.91%
  • Empates 22.01%
  • Victoria equipo visitante 35.07%
  • Más de 1.5 78.73%
  • Más de 2.5 47.76%
  • Más de 3.5 26.49%
  • Goles 749
  • Goles/Partido 2.79
  • Goles/Partido (casa) 1.49
  • Goles/Partido (visitante) 1.3
  • Ambos equipos anotan 42.54%
  • Goles después de los 80' 16.15%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Audax vs Huachipato
02:00 Tigres vs Morelia
14:30 Feyenoord vs PSV
15:00 Sassuolo vs Milan
16:15 Atlético vs Barcelona
16:45 Ajax vs Heracles
17:30 Man Utd vs Southampton
20:45 Villarreal vs Real Madrid
20:45 Inter vs Roma
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Boavista vs Porto
04:00 América vs Cruz Azul
05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
05:00 Avispa vs Oita
05:00 Kumamoto vs Kamatamare
06:00 Gifu vs Renofa
06:00 Nagoya vs Fagiano
06:00 Yokohama vs Matsumoto
06:00 Machida vs JEF Utd
06:00 Mito vs Shonan
06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
06:00 Kyoto vs Montedio
07:00 Ehime vs Zweigen
07:00 Newcastle vs Central Coast
09:00 Gamba vs Ventforet
11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
12:00 Caudal vs Leonesa
12:00 Numancia vs Cádiz
12:00 Espanyol vs Osasuna
12:30 Palermo vs Sampdoria
Transmisión disponible en ES (cambiar)