Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

Clasificación Mundial Europa 1954 Switzerland


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 25.may.1953 - 01:00 Finland 2-4 Bélgica
jue 28.may.1953 - 01:00 Sweden 2-3 Bélgica
mié 05.ago.1953 - 01:00 Finland 3-3 Sweden
dom 16.ago.1953 - 01:00 Sweden 4-0 Finland
mié 23.sep.1953 - 01:00 Bélgica 2-2 Finland
jue 08.oct.1953 - 01:00 Bélgica 2-0 Sweden

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Bélgica 7 4 3 1 0 11 6 +5
...
V V E V
2 Suecia 3 4 1 1 2 9 8 +1
...
D E V D
3 Finlandia 2 4 0 2 2 7 13 -6
...
D E D E
  • Ascenso



Buscar

Clasificación Mundial Europa - 1954 Switzerland

  • 100% 43 / 43 Partidos

  • Victoria equipo casa 39.53%
  • Empates 18.6%
  • Victoria equipo visitante 41.86%
  • Más de 1.5 72.09%
  • Más de 2.5 62.79%
  • Más de 3.5 51.16%
  • Goles 153
  • Goles/Partido 3.56
  • Goles/Partido (casa) 2.02
  • Goles/Partido (visitante) 1.53
  • Ambos equipos anotan 55.81%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Libertad vs Cerro Porteño
00:00 Colo Colo vs O'Higgins
04:00 Puebla vs Necaxa
06:00 Sanfrecce vs Consadole
06:00 Tokyo vs Urawa
06:30 Gamba vs Nagoya
08:00 Shonan vs V-Varen
12:00 Perth vs Melbourne City
13:00 Celta de Vigo vs Eibar
13:30 Leicester vs Stoke
13:30 Kilmarnock vs Hibernian
15:00 Slovan vs Mladá Boleslav
15:00 Zbrojovka vs Sigma
15:30 Bayern München vs Hertha BSC
15:30 Termalica vs Sandecja
16:00 Liverpool vs West Ham
16:00 Huachipato vs Uni Concepción
16:00 Barcelona II vs Tarragona
16:00 Dundee vs Motherwell
16:00 Lyngby vs Aarhus
16:15 Real Madrid vs Alavés
16:30 Slovácko vs Sparta
17:00 Toulouse vs Monaco
17:00 Belenenses vs Feirense
18:00 Almería vs Leonesa
18:00 Mechelen vs Charleroi
18:00 Pogoń Szczecin vs Płock
18:00 Bologna vs Genoa
18:00 Vallecano vs Huesca
18:30 Bremen vs Hamburg
18:30 Watford vs Everton
18:30 Leganés vs Las Palmas
18:30 Teplice vs Baník
19:15 Marítimo vs Guimarães
20:45 Inter vs Benevento
20:45 Barcelona vs Girona
21:30 Paços Ferreira vs Benfica
Transmisión disponible en ES (cambiar)