Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación Mundial Europa 1958 Sweden


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 10.mar.1957 - 01:00 España 2-2 Suiza
mié 08.may.1957 - 01:00 Scotland 4-2 España
dom 19.may.1957 - 01:00 Suiza 1-2 Scotland
dom 26.may.1957 - 01:00 España 4-1 Scotland
mié 06.nov.1957 - 01:00 Scotland 3-2 Suiza
dom 24.nov.1957 - 01:00 Suiza 1-4 España

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Escocia 6 4 3 0 1 10 9 +1
...
V V D V
2 España 5 4 2 1 1 12 8 +4
...
E D V V
3 Suiza 1 4 0 1 3 6 11 -5
...
E D D D
  • Ascenso



Buscar

Clasificación Mundial Europa - 1958 Sweden

  • 100% 55 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 63.64%
  • Empates 12.73%
  • Victoria equipo visitante 23.64%
  • Más de 1.5 92.73%
  • Más de 2.5 78.18%
  • Más de 3.5 47.27%
  • Goles 226
  • Goles/Partido 4.11
  • Goles/Partido (casa) 2.64
  • Goles/Partido (visitante) 1.47
  • Ambos equipos anotan 63.64%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
01:30 Toronto vs Houston
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)