Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación Mundial Europa 1966 England


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 21.oct.1964 - 01:00 Scotland 3-1 Finland
mié 04.nov.1964 - 01:00 Italia 6-1 Finland
dom 18.abr.1965 - 01:00 Polonia 0-0 Italia
dom 23.may.1965 - 01:00 Polonia 1-1 Scotland
jue 27.may.1965 - 01:00 Finland 1-2 Scotland
mié 23.jun.1965 - 01:00 Finland 0-2 Italia
dom 26.sep.1965 - 01:00 Finland 2-0 Polonia
mié 13.oct.1965 - 01:00 Scotland 1-2 Polonia
dom 24.oct.1965 - 01:00 Polonia 7-0 Finland
lun 01.nov.1965 - 01:00 Italia 6-1 Polonia
mar 09.nov.1965 - 01:00 Scotland 1-0 Italia
mar 07.dic.1965 - 01:00 Italia 3-0 Scotland

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Italia 9 6 4 1 1 17 3 +14
...
E V V D V
2 Escocia 7 6 3 1 2 8 8 0
...
E V D V D
3 Polonia 6 6 2 2 2 11 10 +1
...
E D V V D
4 Finlandia 2 6 1 0 5 5 20 -15
...
D D D V D
  • Ascenso



Buscar

Clasificación Mundial Europa - 1966 England

  • 100% 82 / 82 Partidos

  • Victoria equipo casa 62.2%
  • Empates 13.41%
  • Victoria equipo visitante 24.39%
  • Más de 1.5 75.61%
  • Más de 2.5 56.1%
  • Más de 3.5 34.15%
  • Goles 250
  • Goles/Partido 3.05
  • Goles/Partido (casa) 1.94
  • Goles/Partido (visitante) 1.11
  • Ambos equipos anotan 46.34%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

06:00 Zweigen vs Machida
06:00 Kumamoto vs Oita
06:00 Renofa vs Kamatamare
07:00 Matsumoto vs Nagoya
07:00 ThespaKusatsu vs Fagiano
07:00 Montedio vs Avispa
08:00 Luch vs Zenit SP II
08:00 Wellington vs Newcastle
18:00 Azerbaijan vs Alemania
18:00 Inglaterra vs Lithuania
10:00 Perth vs Sydney
12:00 Getafe vs Lugo
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Scunthorpe vs Bradford
13:45 Hobro vs Fremad
15:00 Virtus vs Cesena
15:45 Doncaster vs Plymouth
16:00 Cádiz vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Fakel
18:00 Armenia vs Kazakhstan
18:00 San Marino vs República Checa
18:00 Sevilla II vs Córdoba
18:00 Mirandés vs Huesca
18:00 Reus vs UCAM
20:30 Elche vs Zaragoza
Transmisión disponible en ES (cambiar)