Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación Mundial Europa 1966 England


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 21.oct.1964 - 01:00 Scotland 3-1 Finland
mié 04.nov.1964 - 01:00 Italia 6-1 Finland
dom 18.abr.1965 - 01:00 Polonia 0-0 Italia
dom 23.may.1965 - 01:00 Polonia 1-1 Scotland
jue 27.may.1965 - 01:00 Finland 1-2 Scotland
mié 23.jun.1965 - 01:00 Finland 0-2 Italia
dom 26.sep.1965 - 01:00 Finland 2-0 Polonia
mié 13.oct.1965 - 01:00 Scotland 1-2 Polonia
dom 24.oct.1965 - 01:00 Polonia 7-0 Finland
lun 01.nov.1965 - 01:00 Italia 6-1 Polonia
mar 09.nov.1965 - 01:00 Scotland 1-0 Italia
mar 07.dic.1965 - 01:00 Italia 3-0 Scotland

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Italia 9 6 4 1 1 17 3 +14
...
E V V D V
2 Escocia 7 6 3 1 2 8 8 0
...
E V D V D
3 Polonia 6 6 2 2 2 11 10 +1
...
E D V V D
4 Finlandia 2 6 1 0 5 5 20 -15
...
D D D V D
  • Ascenso



Buscar

Clasificación Mundial Europa - 1966 England

  • 100% 82 / 82 Partidos

  • Victoria equipo casa 62.2%
  • Empates 13.41%
  • Victoria equipo visitante 24.39%
  • Más de 1.5 75.61%
  • Más de 2.5 56.1%
  • Más de 3.5 34.15%
  • Goles 250
  • Goles/Partido 3.05
  • Goles/Partido (casa) 1.94
  • Goles/Partido (visitante) 1.11
  • Ambos equipos anotan 46.34%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:10 General Díaz vs Cerro Porteño
01:30 Wanderers vs Cobresal
02:00 Morelia vs Monterrey
04:00 Tijuana vs Cruz Azul
11:00 Montedio vs Shonan
11:00 Kyoto vs Nagoya
11:00 Gifu vs Machida
11:00 Matsumoto vs Ehime
11:00 JEF Utd vs Zweigen
11:30 Yokohama vs V-Varen
11:30 Tokyo Verdy vs Kamatamare
11:35 Bayern München vs Milan
12:00 West Bromwich vs Crystal Palace
12:00 Sibir vs Yenisey
12:00 Dinamo vs Fakel
12:00 Cerezo vs Urawa
12:00 Oita vs Mito
12:00 ThespaKusatsu vs Kumamoto
12:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Tyumen vs Zenit SP II
13:35 Shanghai SIPG vs Guangzhou
13:35 Shandong vs Changchun
13:35 Lifan vs Tianjin
13:35 Jiangsu vs Liaoning
14:30 Liverpool vs Leicester
16:30 Zenit vs Rubin
18:00 Bochum vs Dortmund
00:00 Cosmos vs Valencia
Transmisión disponible en ES (cambiar)