Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación Mundial Europa 1966 England


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 24.may.1964 - 01:00 Holanda 2-0 Albania
mié 14.oct.1964 - 01:00 North Ireland 1-0 Suiza
dom 25.oct.1964 - 01:00 Albania 0-2 Holanda
sáb 14.nov.1964 - 01:00 Suiza 2-1 North Ireland
mié 17.mar.1965 - 01:00 North Ireland 2-1 Holanda
mié 07.abr.1965 - 01:00 Holanda 0-0 North Ireland
dom 11.abr.1965 - 01:00 Albania 0-2 Suiza
dom 02.may.1965 - 01:00 Suiza 1-0 Albania
vie 07.may.1965 - 01:00 North Ireland 4-1 Albania
dom 17.oct.1965 - 01:00 Holanda 0-0 Suiza
dom 14.nov.1965 - 01:00 Suiza 2-1 Holanda
mié 24.nov.1965 - 01:00 Albania 1-1 North Ireland

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Suiza 9 6 4 1 1 7 3 +4
...
V V V E V
2 Irlanda del Norte 8 6 3 2 1 9 5 +4
...
D V E V E
3 Holanda 6 6 2 2 2 6 4 +2
...
V D E E D
4 Albania 1 6 0 1 5 2 12 -10
...
D D D D E
  • Ascenso



Buscar

Clasificación Mundial Europa - 1966 England

  • 100% 82 / 82 Partidos

  • Victoria equipo casa 62.2%
  • Empates 13.41%
  • Victoria equipo visitante 24.39%
  • Más de 1.5 75.61%
  • Más de 2.5 56.1%
  • Más de 3.5 34.15%
  • Goles 250
  • Goles/Partido 3.05
  • Goles/Partido (casa) 1.94
  • Goles/Partido (visitante) 1.11
  • Ambos equipos anotan 46.34%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Independiente vs Lanús
01:30 Talleres vs San Lorenzo
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Consadole vs Cerezo
12:00 Sangju vs Ulsan
12:00 Dragons vs Seoul
20:00 Portugal vs Chile
12:30 Gangwon vs Gwangju
12:30 Daegu vs Suwon
12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
14:00 Muang Thong vs Chonburi
15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
18:00 Austria vs Rubin
18:30 BW Linz vs Celtic
21:00 Guabirá vs Real Potosí
Transmisión disponible en ES (cambiar)