Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación Mundial Europa 1966 England


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 24.ene.1965 - 01:00 Portugal 5-1 Turkey
lun 19.abr.1965 - 01:00 Turkey 0-1 Portugal
dom 25.abr.1965 - 01:00 Czechoslovakia 0-1 Portugal
dom 02.may.1965 - 01:00 Romania 3-0 Turkey
dom 30.may.1965 - 01:00 Romania 1-0 Czechoslovakia
dom 13.jun.1965 - 01:00 Portugal 2-1 Romania
dom 19.sep.1965 - 01:00 Czechoslovakia 3-1 Romania
sáb 09.oct.1965 - 01:00 Turkey 0-6 Czechoslovakia
sáb 23.oct.1965 - 01:00 Turkey 2-1 Romania
dom 31.oct.1965 - 01:00 Portugal 0-0 Czechoslovakia
dom 21.nov.1965 - 01:00 Czechoslovakia 3-1 Turkey
dom 21.nov.1965 - 01:00 Romania 2-0 Portugal

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Portugal 9 6 4 1 1 9 4 +5
...
V V V E D
2 Czechoslovakia 7 6 3 1 2 12 4 +8
...
D V V E V
3 Rumanía 6 6 3 0 3 9 7 +2
...
V D D D V
4 Turquía 2 6 1 0 5 4 19 -15
...
D D D V D
  • Ascenso



Buscar

Clasificación Mundial Europa - 1966 England

  • 100% 82 / 82 Partidos

  • Victoria equipo casa 62.2%
  • Empates 13.41%
  • Victoria equipo visitante 24.39%
  • Más de 1.5 75.61%
  • Más de 2.5 56.1%
  • Más de 3.5 34.15%
  • Goles 250
  • Goles/Partido 3.05
  • Goles/Partido (casa) 1.94
  • Goles/Partido (visitante) 1.11
  • Ambos equipos anotan 46.34%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:10 General Díaz vs Cerro Porteño
01:30 Wanderers vs Cobresal
02:00 Morelia vs Monterrey
04:00 Tijuana vs Cruz Azul
11:35 Bayern München vs Milan
14:30 Leicester vs Liverpool
16:30 Zenit vs Rubin
18:00 Bochum vs Dortmund
00:00 Cosmos vs Valencia
11:00 Montedio vs Shonan
11:00 Kyoto vs Nagoya
11:00 Gifu vs Machida
11:00 Matsumoto vs Ehime
11:00 JEF Utd vs Zweigen
11:30 Yokohama vs V-Varen
11:30 Tokyo Verdy vs Kamatamare
12:00 West Bromwich vs Crystal Palace
12:00 Sibir vs Yenisey
12:00 Dinamo vs Fakel
12:00 Cerezo vs Urawa
12:00 Oita vs Mito
12:00 ThespaKusatsu vs Kumamoto
12:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
Transmisión disponible en ES (cambiar)