Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación Mundial Europa 1966 England


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 20.sep.1964 - 01:00 Yugoslavia 3-1 Luxembourg
dom 04.oct.1964 - 01:00 Luxembourg 0-2 Francia
dom 08.nov.1964 - 01:00 Luxembourg 0-2 Norway
mié 11.nov.1964 - 01:00 Francia 1-0 Norway
dom 18.abr.1965 - 01:00 Yugoslavia 1-0 Francia
jue 27.may.1965 - 01:00 Norway 4-2 Luxembourg
mié 16.jun.1965 - 01:00 Norway 3-0 Yugoslavia
mié 15.sep.1965 - 01:00 Norway 0-1 Francia
dom 19.sep.1965 - 01:00 Luxembourg 2-5 Yugoslavia
sáb 09.oct.1965 - 01:00 Francia 1-0 Yugoslavia
sáb 06.nov.1965 - 01:00 Francia 4-1 Luxembourg
dom 07.nov.1965 - 01:00 Yugoslavia 1-1 Norway

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Francia 10 6 5 0 1 9 2 +7
...
V D V V V
2 Noruega 7 6 3 1 2 10 5 +5
...
D V V D E
3 Yugoslavia 7 6 3 1 2 10 8 +2
...
V D V D E
4 Luxemburgo 0 6 0 0 6 6 20 -14
...
D D D D D
  • Ascenso



Buscar

Clasificación Mundial Europa - 1966 England

  • 100% 82 / 82 Partidos

  • Victoria equipo casa 62.2%
  • Empates 13.41%
  • Victoria equipo visitante 24.39%
  • Más de 1.5 75.61%
  • Más de 2.5 56.1%
  • Más de 3.5 34.15%
  • Goles 250
  • Goles/Partido 3.05
  • Goles/Partido (casa) 1.94
  • Goles/Partido (visitante) 1.11
  • Ambos equipos anotan 46.34%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Sol América vs Caballero
01:15 Quilmes vs Sarmiento
13:00 Granada vs Sevilla
13:30 Man City vs Chelsea
15:30 Dortmund vs M'gladbach
17:00 Montpellier vs PSG
19:15 Sporting vs Setúbal
19:45 Roda vs PSV
20:00 Monaco vs Bastia
20:45 Juventus vs Atalanta
20:45 Atlético vs Espanyol
21:30 Porto vs Braga
05:30 Seoul vs Suwon
07:35 Central Coast vs Wanderers
09:50 Melbourne City vs Brisbane
11:30 Urawa vs Kashima
12:00 Istanbul vs Antalya
13:00 Indonesia vs Vietnam
13:00 Chornomorets vs Volyn
13:15 Motherwell vs Celtic
13:45 Shabab vs Jazira
14:00 Celje vs Gorica
15:00 Dinamo Zagreb vs Rijeka
15:00 Vysočina vs Slovan
15:00 Zbrojovka vs Karviná
15:30 Wolfsburg vs Hertha BSC
15:30 Hoffenheim vs Köln
15:30 Bremen vs Ingolstadt
16:00 Tottenham vs Swansea
16:00 Norwich vs Brentford
Transmisión disponible en ES (cambiar)