Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación Mundial Europa 1966 England


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 20.sep.1964 - 01:00 Yugoslavia 3-1 Luxembourg
dom 04.oct.1964 - 01:00 Luxembourg 0-2 Francia
dom 08.nov.1964 - 01:00 Luxembourg 0-2 Norway
mié 11.nov.1964 - 01:00 Francia 1-0 Norway
dom 18.abr.1965 - 01:00 Yugoslavia 1-0 Francia
jue 27.may.1965 - 01:00 Norway 4-2 Luxembourg
mié 16.jun.1965 - 01:00 Norway 3-0 Yugoslavia
mié 15.sep.1965 - 01:00 Norway 0-1 Francia
dom 19.sep.1965 - 01:00 Luxembourg 2-5 Yugoslavia
sáb 09.oct.1965 - 01:00 Francia 1-0 Yugoslavia
sáb 06.nov.1965 - 01:00 Francia 4-1 Luxembourg
dom 07.nov.1965 - 01:00 Yugoslavia 1-1 Norway

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Francia 10 6 5 0 1 9 2 +7
...
V D V V V
2 Noruega 7 6 3 1 2 10 5 +5
...
D V V D E
3 Yugoslavia 7 6 3 1 2 10 8 +2
...
V D V D E
4 Luxemburgo 0 6 0 0 6 6 20 -14
...
D D D D D
  • Ascenso



Buscar

Clasificación Mundial Europa - 1966 England

  • 100% 82 / 82 Partidos

  • Victoria equipo casa 62.2%
  • Empates 13.41%
  • Victoria equipo visitante 24.39%
  • Más de 1.5 75.61%
  • Más de 2.5 56.1%
  • Más de 3.5 34.15%
  • Goles 250
  • Goles/Partido 3.05
  • Goles/Partido (casa) 1.94
  • Goles/Partido (visitante) 1.11
  • Ambos equipos anotan 46.34%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Waterhouse vs Gardens
00:15 Alianza vs Huancayo
00:30 Univ Católica vs Española
21:00 Leicester vs Liverpool
12:00 Lokomotiv vs Ahli
16:10 Fateh vs Lekhwiya
16:30 Jazira vs Khuzestan
16:30 Esteghlal vs Taawon
17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
17:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
19:00 Melgar vs Uni San Martín
19:00 Viborg vs Aarhus
19:45 Servette vs Le Mont
20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
20:30 Bari 1908 vs Brescia
20:45 Fiorentina vs Torino
20:45 Reims vs Brest
Transmisión disponible en ES (cambiar)