Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación Mundial Europa 1970 Mexico


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 25.sep.1968 - 01:00 Denmark 0-3 Czechoslovakia
dom 20.oct.1968 - 01:00 Czechoslovakia 1-0 Denmark
dom 04.may.1969 - 01:00 Ireland 1-2 Czechoslovakia
dom 25.may.1969 - 01:00 Hungary 2-0 Czechoslovakia
mar 27.may.1969 - 01:00 Denmark 2-0 Ireland
dom 08.jun.1969 - 01:00 Ireland 1-2 Hungary
dom 15.jun.1969 - 01:00 Denmark 3-2 Hungary
dom 14.sep.1969 - 01:00 Czechoslovakia 3-3 Hungary
mar 07.oct.1969 - 01:00 Czechoslovakia 3-0 Ireland
mié 15.oct.1969 - 01:00 Ireland 1-1 Denmark
mié 22.oct.1969 - 01:00 Hungary 3-0 Denmark
mié 05.nov.1969 - 01:00 Hungary 4-0 Ireland

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Hungría 9 6 4 1 1 16 7 +9
...
V D E V V
2 Czechoslovakia 9 6 4 1 1 12 6 +6
...
V V D E V
3 Dinamarca 5 6 2 1 3 6 10 -4
...
D V V E D
4 República de Irlanda 1 6 0 1 5 3 14 -11
...
D D D E D
  • Ascenso



Buscar

Clasificación Mundial Europa - 1970 Mexico

  • 100% 78 / 78 Partidos

  • Victoria equipo casa 58.97%
  • Empates 15.38%
  • Victoria equipo visitante 25.64%
  • Más de 1.5 85.9%
  • Más de 2.5 64.1%
  • Más de 3.5 38.46%
  • Goles 274
  • Goles/Partido 3.51
  • Goles/Partido (casa) 2.37
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos anotan 48.72%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
20:45 Atalanta vs Juventus
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)