Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación Mundial Europa 1970 Mexico


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 19.may.1968 - 01:00 Austria 7-1 Cyprus
dom 13.oct.1968 - 01:00 Austria 0-2 Alemania
mié 06.nov.1968 - 01:00 Scotland 2-1 Austria
sáb 23.nov.1968 - 01:00 Cyprus 0-1 Alemania
mié 11.dic.1968 - 01:00 Cyprus 0-5 Scotland
mié 16.abr.1969 - 01:00 Scotland 1-1 Alemania
sáb 19.abr.1969 - 01:00 Cyprus 1-2 Austria
sáb 10.may.1969 - 01:00 Alemania 1-0 Austria
sáb 17.may.1969 - 01:00 Scotland 8-0 Cyprus
mié 21.may.1969 - 01:00 Alemania 12-0 Cyprus
mié 22.oct.1969 - 01:00 Alemania 3-2 Scotland
mié 05.nov.1969 - 01:00 Austria 2-0 Scotland

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 West Germany 11 6 5 1 0 20 3 +17
...
V E V V V
2 Escocia 7 6 3 1 2 18 7 +11
...
V E V D D
3 Austria 6 6 3 0 3 12 7 +5
...
D D V D V
4 Chipre 0 6 0 0 6 2 35 -33
...
D D D D D
  • Ascenso



Buscar

Clasificación Mundial Europa - 1970 Mexico

  • 100% 78 / 78 Partidos

  • Victoria equipo casa 58.97%
  • Empates 15.38%
  • Victoria equipo visitante 25.64%
  • Más de 1.5 85.9%
  • Más de 2.5 64.1%
  • Más de 3.5 38.46%
  • Goles 274
  • Goles/Partido 3.51
  • Goles/Partido (casa) 2.37
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos anotan 48.72%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:10 Olimpo vs Morón
03:35 Gardens vs Boys'
19:30 Cartagena vs Sevilla
20:30 Zaragoza vs Valencia
20:45 Inter vs Sampdoria
20:45 Arsenal vs Norwich
20:45 Swansea vs Man Utd
20:45 Magdeburg vs Dortmund
21:00 Man City vs Wolverhampton
21:30 Murcia vs Barcelona
10:30 Wanderers vs Adelaide Utd
14:00 Giannina vs Panegialios
16:15 Levadiakos vs Aiginiakos
16:15 Anagennisi vs Panathinaikos
17:30 Krško vs Rudar
18:30 NEC vs Achilles'29
18:30 Lamia vs Kallithea
18:30 Leverkusen vs Union Berlin
18:30 Düsseldorf vs M'gladbach
19:12 Ried vs L. Linz
19:30 Numancia vs Málaga
20:15 Juan Aurich vs Uni San Martín
20:30 Getafe vs Alavés
20:30 Oostende vs Charleroi
20:30 Gent vs Eupen
20:30 Mechelen vs Lokeren
20:30 Foggia vs Parma
20:30 Carpi vs Palermo
Transmisión disponible en ES (cambiar)