Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación Mundial Europa 1970 Mexico


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 04.sep.1968 - 01:00 Holanda 2-0 Luxembourg
dom 27.oct.1968 - 01:00 Bulgaria 2-0 Holanda
mié 26.mar.1969 - 01:00 Holanda 4-0 Luxembourg
dom 20.abr.1969 - 01:00 Polonia 8-1 Luxembourg
mié 23.abr.1969 - 01:00 Bulgaria 2-1 Luxembourg
mié 07.may.1969 - 01:00 Holanda 1-0 Polonia
dom 15.jun.1969 - 01:00 Bulgaria 4-1 Polonia
dom 07.sep.1969 - 01:00 Polonia 2-1 Holanda
dom 12.oct.1969 - 01:00 Luxembourg 1-5 Polonia
mié 22.oct.1969 - 01:00 Holanda 1-1 Bulgaria
dom 09.nov.1969 - 01:00 Polonia 3-0 Bulgaria
dom 07.dic.1969 - 01:00 Luxembourg 1-3 Bulgaria

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Bulgaria 9 6 4 1 1 12 7 +5
...
V V E D V
2 Polonia 8 6 4 0 2 19 8 +11
...
D D V V V
3 Holanda 7 6 3 1 2 9 5 +4
...
D V V D E
4 Luxemburgo 0 6 0 0 6 4 24 -20
...
D D D D D
  • Ascenso



Buscar

Clasificación Mundial Europa - 1970 Mexico

  • 100% 78 / 78 Partidos

  • Victoria equipo casa 58.97%
  • Empates 15.38%
  • Victoria equipo visitante 25.64%
  • Más de 1.5 85.9%
  • Más de 2.5 64.1%
  • Más de 3.5 38.46%
  • Goles 274
  • Goles/Partido 3.51
  • Goles/Partido (casa) 2.37
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos anotan 48.72%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Independiente vs Lanús
01:30 Talleres vs San Lorenzo
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Consadole vs Cerezo
12:00 Sangju vs Ulsan
12:00 Dragons vs Seoul
12:30 Gangwon vs Gwangju
12:30 Daegu vs Suwon
12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
14:00 Muang Thong vs Chonburi
15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
20:00 Portugal vs Chile
18:00 Austria vs Rubin
18:30 BW Linz vs Celtic
21:00 Guabirá vs Real Potosí
Transmisión disponible en ES (cambiar)