Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación Mundial Europa 1974 Germany


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 14.nov.1971 - 01:00 Malta 0-2 Hungary
dom 30.abr.1972 - 01:00 Austria 4-0 Malta
sáb 06.may.1972 - 01:00 Hungary 3-0 Malta
jue 25.may.1972 - 01:00 Sweden 0-0 Hungary
sáb 10.jun.1972 - 01:00 Austria 2-0 Sweden
dom 15.oct.1972 - 01:00 Sweden 7-0 Malta
dom 15.oct.1972 - 01:00 Austria 2-2 Hungary
sáb 25.nov.1972 - 01:00 Malta 0-2 Austria
dom 29.abr.1973 - 01:00 Hungary 2-2 Austria
mié 23.may.1973 - 01:00 Sweden 3-2 Austria
mié 13.jun.1973 - 01:00 Hungary 3-3 Sweden
lun 12.nov.1973 - 01:00 Malta 1-2 Sweden

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Suecia 8 6 3 2 1 15 8 +7
...
D V V E V
2 Austria 8 6 3 2 1 14 7 +7
...
V E V E D
3 Hungría 8 6 2 4 0 12 7 +5
...
V E E E E
4 Malta 0 6 0 0 6 1 20 -19
...
D D D D D
  • Ascenso



Buscar

Clasificación Mundial Europa - 1974 Germany

  • 100% 86 / 86 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.65%
  • Empates 23.26%
  • Victoria equipo visitante 22.09%
  • Más de 1.5 74.42%
  • Más de 2.5 47.67%
  • Más de 3.5 33.72%
  • Goles 247
  • Goles/Partido 2.87
  • Goles/Partido (casa) 1.95
  • Goles/Partido (visitante) 0.92
  • Ambos equipos anotan 33.72%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
17:00 New Zealand vs Portugal
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
18:00 Ried vs Újpest
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)