Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación Mundial Europa 1974 Germany


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 07.oct.1972 - 01:00 Luxembourg 0-4 Italia
sáb 21.oct.1972 - 01:00 Suiza 0-0 Italia
dom 22.oct.1972 - 01:00 Luxembourg 2-0 Turkey
dom 10.dic.1972 - 01:00 Turkey 3-0 Luxembourg
sáb 13.ene.1973 - 01:00 Italia 0-0 Turkey
dom 25.feb.1973 - 01:00 Turkey 0-1 Italia
sáb 31.mar.1973 - 01:00 Italia 5-0 Luxembourg
dom 08.abr.1973 - 01:00 Luxembourg 0-1 Suiza
mié 09.may.1973 - 01:00 Suiza 0-0 Turkey
mié 26.sep.1973 - 01:00 Suiza 1-0 Luxembourg
sáb 20.oct.1973 - 01:00 Italia 2-0 Suiza
dom 18.nov.1973 - 01:00 Turkey 2-0 Suiza

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Italia 10 6 4 2 0 12 0 +12
...
E E V V V
2 Turquía 6 6 2 2 2 5 3 +2
...
V E D E V
3 Suiza 6 6 2 2 2 2 4 -2
...
V E V D D
4 Luxemburgo 2 6 1 0 5 2 14 -12
...
V D D D D
  • Ascenso



Buscar

Clasificación Mundial Europa - 1974 Germany

  • 100% 86 / 86 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.65%
  • Empates 23.26%
  • Victoria equipo visitante 22.09%
  • Más de 1.5 74.42%
  • Más de 2.5 47.67%
  • Más de 3.5 33.72%
  • Goles 247
  • Goles/Partido 2.87
  • Goles/Partido (casa) 1.95
  • Goles/Partido (visitante) 0.92
  • Ambos equipos anotan 33.72%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Waterhouse vs Gardens
00:15 Alianza vs Huancayo
00:30 Univ Católica vs Española
12:00 Lokomotiv vs Ahli
16:10 Fateh vs Lekhwiya
16:30 Esteghlal vs Taawon
16:30 Jazira vs Khuzestan
17:00 Lyngby vs Esbjerg
17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
19:00 Viborg vs Aarhus
19:00 Melgar vs Uni San Martín
19:45 Servette vs Le Mont
20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
20:30 Bari 1908 vs Brescia
20:45 Fiorentina vs Torino
20:45 Reims vs Brest
21:00 Leicester vs Liverpool
21:00 Arouca vs Belenenses
Transmisión disponible en ES (cambiar)