Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación Mundial Europa 1974 Germany


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 29.mar.1972 - 01:00 Portugal 4-0 Cyprus
mié 10.may.1972 - 01:00 Cyprus 0-1 Portugal
mié 18.oct.1972 - 01:00 Bulgaria 3-0 North Ireland
dom 19.nov.1972 - 01:00 Cyprus 0-4 Bulgaria
lun 05.feb.1973 - 01:00 North Ireland 3-0 Cyprus
mié 14.feb.1973 - 01:00 Cyprus 1-0 North Ireland
mié 28.mar.1973 - 01:00 North Ireland 1-1 Portugal
mié 02.may.1973 - 01:00 Bulgaria 2-1 Portugal
dom 16.sep.1973 - 01:00 North Ireland 0-0 Bulgaria
sáb 13.oct.1973 - 01:00 Portugal 2-2 Bulgaria
mié 14.nov.1973 - 01:00 Portugal 1-1 North Ireland
dom 18.nov.1973 - 01:00 Bulgaria 2-0 Cyprus

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Bulgaria 10 6 4 2 0 13 3 +10
...
V V E E V
2 Portugal 7 6 2 3 1 10 6 +4
...
V E D E E
3 Irlanda del Norte 5 6 1 3 2 5 6 -1
...
V D E E E
4 Chipre 2 6 1 0 5 1 14 -13
...
D D D V D
  • Ascenso



Buscar

Clasificación Mundial Europa - 1974 Germany

  • 100% 86 / 86 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.65%
  • Empates 23.26%
  • Victoria equipo visitante 22.09%
  • Más de 1.5 74.42%
  • Más de 2.5 47.67%
  • Más de 3.5 33.72%
  • Goles 247
  • Goles/Partido 2.87
  • Goles/Partido (casa) 1.95
  • Goles/Partido (visitante) 0.92
  • Ambos equipos anotan 33.72%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)