Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación Mundial Europa 1978 Argentina


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 05.sep.1976 - 02:00 Iceland 0-1 Bélgica
mié 08.sep.1976 - 02:00 Iceland 0-1 Holanda
mié 13.oct.1976 - 01:00 Holanda 2-2 North Ireland
mié 10.nov.1976 - 01:00 Bélgica 2-0 North Ireland
sáb 26.mar.1977 - 01:00 Bélgica 0-2 Holanda
sáb 11.jun.1977 - 02:00 Iceland 1-0 North Ireland
mié 31.ago.1977 - 02:00 Holanda 4-1 Iceland
sáb 03.sep.1977 - 02:00 Bélgica 4-0 Iceland
mié 21.sep.1977 - 02:00 North Ireland 2-0 Iceland
mié 12.oct.1977 - 01:00 North Ireland 0-1 Holanda
mié 26.oct.1977 - 01:00 Holanda 1-0 Bélgica
mié 16.nov.1977 - 01:00 North Ireland 3-0 Bélgica

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Holanda 11 6 5 1 0 11 3 +8
...
E V V V V
2 Bélgica 6 6 3 0 3 7 6 +1
...
V D V D D
3 Irlanda del Norte 5 6 2 1 3 7 6 +1
...
D D V D V
4 Islandia 2 6 1 0 5 2 12 -10
...
D V D D D
  • Ascenso



Buscar

Clasificación Mundial Europa - 1978 Argentina

  • 100% 80 / 80 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.5%
  • Empates 10%
  • Victoria equipo visitante 32.5%
  • Más de 1.5 73.75%
  • Más de 2.5 48.75%
  • Más de 3.5 30%
  • Goles 238
  • Goles/Partido 2.98
  • Goles/Partido (casa) 1.96
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 36.25%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
20:00 Alemania vs Mexico
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 Rudar vs Hajduk
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)