Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación Mundial Europa 1978 Argentina


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 13.jun.1976 - 02:00 Finland 1-4 Inglaterra
mié 22.sep.1976 - 02:00 Finland 7-1 Luxembourg
mié 13.oct.1976 - 01:00 Inglaterra 2-1 Finland
sáb 16.oct.1976 - 01:00 Luxembourg 1-4 Italia
mié 17.nov.1976 - 01:00 Italia 2-0 Inglaterra
mié 30.mar.1977 - 01:00 Inglaterra 5-0 Luxembourg
jue 26.may.1977 - 02:00 Luxembourg 0-1 Finland
mié 08.jun.1977 - 02:00 Finland 0-3 Italia
mié 12.oct.1977 - 01:00 Luxembourg 0-2 Inglaterra
sáb 15.oct.1977 - 01:00 Italia 6-1 Finland
mié 16.nov.1977 - 01:00 Inglaterra 2-0 Italia
sáb 03.dic.1977 - 01:00 Italia 3-0 Luxembourg

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Italia 10 6 5 0 1 18 4 +14
...
V V V D V
2 Inglaterra 10 6 5 0 1 15 4 +11
...
V D V V V
3 Finlandia 4 6 2 0 4 11 16 -5
...
V D V D D
4 Luxemburgo 0 6 0 0 6 2 22 -20
...
D D D D D
  • Ascenso



Buscar

Clasificación Mundial Europa - 1978 Argentina

  • 100% 80 / 80 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.5%
  • Empates 10%
  • Victoria equipo visitante 32.5%
  • Más de 1.5 73.75%
  • Más de 2.5 48.75%
  • Más de 3.5 30%
  • Goles 238
  • Goles/Partido 2.98
  • Goles/Partido (casa) 1.96
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 36.25%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Independiente vs Lanús
01:30 Talleres vs San Lorenzo
20:00 Portugal vs Chile
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Consadole vs Cerezo
12:00 Sangju vs Ulsan
12:00 Dragons vs Seoul
12:30 Gangwon vs Gwangju
12:30 Daegu vs Suwon
12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
14:00 Muang Thong vs Chonburi
15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
18:00 Austria vs Rubin
18:30 BW Linz vs Celtic
21:00 Guabirá vs Real Potosí
Transmisión disponible en ES (cambiar)