Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación Mundial Europa 1978 Argentina


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
Sun 13.Jun.1976 - 02:00 Finland 1-4 Inglaterra
Wed 22.Sep.1976 - 02:00 Finland 7-1 Luxembourg
Wed 13.Oct.1976 - 01:00 Inglaterra 2-1 Finland
Sat 16.Oct.1976 - 01:00 Luxembourg 1-4 Italia
Wed 17.Nov.1976 - 01:00 Italia 2-0 Inglaterra
Wed 30.Mar.1977 - 01:00 Inglaterra 5-0 Luxembourg
Thu 26.May.1977 - 02:00 Luxembourg 0-1 Finland
Wed 08.Jun.1977 - 02:00 Finland 0-3 Italia
Wed 12.Oct.1977 - 01:00 Luxembourg 0-2 Inglaterra
Sat 15.Oct.1977 - 01:00 Italia 6-1 Finland
Wed 16.Nov.1977 - 01:00 Inglaterra 2-0 Italia
Sat 03.Dec.1977 - 01:00 Italia 3-0 Luxembourg

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Italia 10 6 5 0 1 18 4 +14
...
V V V D V
2 Inglaterra 10 6 5 0 1 15 4 +11
...
V D V V V
3 Finlandia 4 6 2 0 4 11 16 -5
...
V D V D D
4 Luxemburgo 0 6 0 0 6 2 22 -20
...
D D D D D
  • Ascenso



Buscar

Clasificación Mundial Europa - 1978 Argentina

  • 100% 80 / 80 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.5%
  • Empates 10%
  • Victoria equipo visitante 32.5%
  • Más de 1.5 73.75%
  • Más de 2.5 48.75%
  • Más de 3.5 30%
  • Goles 238
  • Goles/Partido 2.98
  • Goles/Partido (casa) 1.96
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 36.25%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
15:30 Köln vs Dortmund
15:30 Bayern München vs Wolfsburg
16:15 Real Sociedad vs Valencia
17:00 Bordeaux vs Monaco
18:30 Leicester vs Man City
19:45 PSV vs Go Ahead
20:45 Real Madrid vs La Coruña
07:35 Wellington vs Central Coast
09:50 Wanderers vs Mel Victory
12:00 Aluminij vs Celje
12:00 Perth vs Newcastle
12:45 Belenenses vs Marítimo
13:00 Kaiserslautern vs Aue
13:00 Bochum vs 1860 München
13:00 Volyn vs Vorskla
14:00 Gorica vs Radomlje
14:30 Dijon vs Marseille
15:00 Vicenza vs Hellas
15:30 Ingolstadt vs Leipzig
15:30 Hamburg vs Augsburg
16:00 Lyngby vs Silkeborg
16:55 Domžale vs Maribor
17:00 Beşiktaş vs Bursa
17:00 Gençlerbirliği vs Istanbul
17:00 Istra vs Osijek
Transmisión disponible en ES (cambiar)