Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

Clasificación Mundial Europa 1978 Argentina


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 23.may.1976 - 02:00 Cyprus 1-5 Denmark
sáb 16.oct.1976 - 01:00 Portugal 0-2 Polonia
mié 27.oct.1976 - 01:00 Denmark 5-0 Cyprus
dom 31.oct.1976 - 01:00 Polonia 5-0 Cyprus
mié 17.nov.1976 - 01:00 Portugal 1-0 Denmark
dom 05.dic.1976 - 01:00 Cyprus 1-2 Portugal
dom 01.may.1977 - 02:00 Denmark 1-2 Polonia
dom 15.may.1977 - 02:00 Cyprus 1-3 Polonia
mié 21.sep.1977 - 02:00 Polonia 4-1 Denmark
dom 09.oct.1977 - 01:00 Denmark 2-4 Portugal
sáb 29.oct.1977 - 01:00 Polonia 1-1 Portugal
mié 16.nov.1977 - 01:00 Portugal 4-0 Cyprus

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Polonia 11 6 5 1 0 17 4 +13
...
V V V V E
2 Portugal 9 6 4 1 1 12 6 +6
...
V V V E V
3 Dinamarca 4 6 2 0 4 14 12 +2
...
V D D D D
4 Chipre 0 6 0 0 6 3 24 -21
...
D D D D D
  • Ascenso



Buscar

Clasificación Mundial Europa - 1978 Argentina

  • 100% 80 / 80 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.5%
  • Empates 10%
  • Victoria equipo visitante 32.5%
  • Más de 1.5 73.75%
  • Más de 2.5 48.75%
  • Más de 3.5 30%
  • Goles 238
  • Goles/Partido 2.98
  • Goles/Partido (casa) 1.96
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 36.25%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Everton vs Caracas
01:30 Guaraní vs Junior
04:00 Olimpia vs New York
04:00 Santa Tecla vs Seattle
12:00 Sagan vs Vissel Kobe
18:00 Zagłębie vs Arka
19:00 Horsens vs Randers
20:00 Telstar vs Volendam
20:00 NEC vs Sittard
20:00 Graafschap vs Helmond
20:00 Maastricht vs Almere
20:00 Cambuur vs Emmen
20:00 Groningen vs Breda
20:30 Mainz 05 vs Wolfsburg
20:30 Genk vs Antwerp
20:30 Jagiellonia vs Gdańsk
20:35 Livingston vs Dundee Utd
20:45 Strasbourg vs Montpellier
21:00 Gijón vs Osasuna
21:00 La Coruña vs Espanyol
21:30 Rio Ave vs Aves
00:00 Colo Colo vs O'Higgins
00:00 Libertad vs Cerro Porteño
Transmisión disponible en ES (cambiar)