Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación Mundial Europa 1986 Mexico


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 12.sep.1984 - 02:00 Iceland 1-0 Gales
mié 17.oct.1984 - 01:00 Scotland 3-0 Iceland
mié 17.oct.1984 - 01:00 España 3-0 Gales
mié 14.nov.1984 - 01:00 Gales 2-1 Iceland
mié 14.nov.1984 - 01:00 Scotland 3-1 España
mié 27.feb.1985 - 01:00 España 1-0 Scotland
mié 27.mar.1985 - 01:00 Scotland 0-1 Gales
mar 30.abr.1985 - 02:00 Gales 3-0 España
mar 28.may.1985 - 02:00 Iceland 0-1 Scotland
mié 12.jun.1985 - 02:00 Iceland 1-2 España
mar 10.sep.1985 - 02:00 Gales 1-1 Scotland
mié 25.sep.1985 - 02:00 España 2-1 Iceland

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 España 8 6 4 0 2 9 8 +1
...
D V D V V
2 Escocia 7 6 3 1 2 8 4 +4
...
V D D V E
3 Gales 7 6 3 1 2 7 6 +1
...
D V V V E
4 Islandia 2 6 1 0 5 4 10 -6
...
D D D D D
  • Ascenso
  • Play-off de ascenso



Buscar

Clasificación Mundial Europa - 1986 Mexico

  • 100% 120 / 120 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.5%
  • Empates 20%
  • Victoria equipo visitante 27.5%
  • Más de 1.5 67.5%
  • Más de 2.5 48.33%
  • Más de 3.5 29.17%
  • Goles 309
  • Goles/Partido 2.58
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 0.99
  • Ambos equipos anotan 39.17%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
20:45 Atalanta vs Juventus
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)