Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

Clasificación Mundial Europa 1990 Italy


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 31.ago.1988 - 02:00 Finland 0-4 Alemania
mié 14.sep.1988 - 02:00 Holanda 1-0 Gales
mié 19.oct.1988 - 01:00 Gales 2-2 Finland
mié 19.oct.1988 - 01:00 Alemania 0-0 Holanda
mié 26.abr.1989 - 02:00 Holanda 1-1 Alemania
mié 31.may.1989 - 02:00 Finland 0-1 Holanda
mié 31.may.1989 - 02:00 Gales 0-0 Alemania
mié 06.sep.1989 - 02:00 Finland 1-0 Gales
mié 04.oct.1989 - 01:00 Alemania 6-1 Finland
mié 11.oct.1989 - 01:00 Gales 1-2 Holanda
mié 15.nov.1989 - 01:00 Holanda 3-0 Finland
mié 15.nov.1989 - 01:00 Alemania 2-1 Gales

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Holanda 10 6 4 2 0 8 2 +6
...
E E V V V
2 West Germany 9 6 3 3 0 13 3 +10
...
E E E V V
3 Finlandia 3 6 1 1 4 4 16 -12
...
E D V D D
4 Gales 2 6 0 2 4 4 8 -4
...
E E D D D
  • Ascenso



Buscar

Clasificación Mundial Europa - 1990 Italy

  • 100% 116 / 116 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.14%
  • Empates 26.72%
  • Victoria equipo visitante 24.14%
  • Más de 1.5 76.72%
  • Más de 2.5 50%
  • Más de 3.5 22.41%
  • Goles 289
  • Goles/Partido 2.49
  • Goles/Partido (casa) 1.56
  • Goles/Partido (visitante) 0.93
  • Ambos equipos anotan 41.38%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 São Paulo vs Atlético PR
00:15 Racing vs Vasco
00:15 Vitória vs Internacional
02:30 Alianza vs Junior
02:30 Univ Chile vs Cruzeiro
02:30 Emelec vs River Plate
18:00 Termalica vs Śląsk
18:00 Thisted vs Viborg
20:00 Eindhoven vs Almere
20:00 Jong PSV vs Dordrecht
20:00 Waalwijk vs Go Ahead
20:00 Volendam vs Jong Ajax
20:15 Sparta vs Jablonec
20:15 Vejle vs Roskilde
20:30 M'gladbach vs Wolfsburg
20:30 Zagłębie vs Poznań
21:00 Córdoba vs Sevilla II
21:00 Real Oviedo vs Valladolid
21:00 Leganés vs La Coruña
21:00 Dijon vs Lyon
21:30 Braga vs Marítimo
23:30 Nacional vs Independiente
Transmisión disponible en ES (cambiar)