Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación Mundial Europa 2018 Russia


Europa


Partidos
jue 09.nov.2017 - 20:45 North Ireland vs Suiza
dom 12.nov.2017 - 18:00 Suiza vs North Ireland
    North Ireland - Suiza  
 
jue 09.nov.2017 - 20:45 Croacia vs Greece
dom 12.nov.2017 - 20:45 Greece vs Croacia
    Croacia - Greece  
 
vie 10.nov.2017 - 20:45 Sweden vs Italia
lun 13.nov.2017 - 20:45 Italia vs Sweden
    Sweden - Italia  
 
sáb 11.nov.2017 - 20:45 Denmark vs Ireland
mar 14.nov.2017 - 20:45 Ireland vs Denmark
    Denmark - Ireland  
 



Buscar

Clasificación Mundial Europa - 2018 Russia

  • 97% 270 / 278 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.15%
  • Empates 17.78%
  • Victoria equipo visitante 34.07%
  • Más de 1.5 76.3%
  • Más de 2.5 52.59%
  • Más de 3.5 34.81%
  • Goles 794
  • Goles/Partido 2.94
  • Goles/Partido (casa) 1.68
  • Goles/Partido (visitante) 1.26
  • Ambos equipos anotan 37.41%
  • Goles después de los 80' 18.14%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Querétaro vs Santos Laguna
01:10 Nacional vs Rubio Ñú
01:30 San Luis vs Antofagasta
02:00 Tigres vs Toluca
02:06 Pachuca vs Puebla
02:30 Alianza vs Unión Comercio
04:00 América vs Necaxa
07:00 Zweigen vs Kyoto
07:00 Kumamoto vs Tokushima
07:00 Avispa vs JEF Utd
07:00 Kamatamare vs Montedio
07:00 Fagiano vs ThespaKusatsu
08:00 Ulsan vs Jeju Utd
08:00 Gangwon vs Jeonbuk Motors
08:00 Brisbane vs Newcastle
08:00 Gwangju vs Sangju
09:30 Changchun vs Jiangsu
10:00 Urawa vs Gamba
10:00 Perth vs Central Coast
12:00 Real Oviedo vs Córdoba
12:00 Villarreal vs Las Palmas
12:00 Hobro vs Nordsjælland
12:30 PSV vs Heracles
12:30 Chievo vs Hellas
13:00 Ipswich vs Norwich
13:00 Jelgava vs Metta/LU
13:00 Sivas vs Bursa
13:30 Aue vs Regensburg
13:30 Köln vs Bremen
13:35 Tianjin vs Guoan
13:35 Lifan vs Shenhua
13:35 Shanghai SIPG vs Guangzhou R&F
14:00 Spartak M II vs Tyumen
14:00 Lyngby vs Odense
14:30 Feyenoord vs Ajax
14:30 Everton vs Arsenal
15:00 Milan vs Genoa
15:30 CSKA vs Zenit
16:15 Celta de Vigo vs Atlético
17:00 Tottenham vs Liverpool
18:00 Udinese vs Juventus
19:00 Aves vs Benfica
20:45 Real Madrid vs Eibar
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Sporting vs Chaves
Transmisión disponible en ES (cambiar)