Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2014/2015


Europa


Campeón
Sevilla
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 20.ago.2014 - 19:00 Dnipro 2-1 Hajduk 108
mié 21.ago.2014 - 00:00 Stjarnan 0-3 Inter 201
jue 21.ago.2014 - 18:00 Astana 0-3 Villarreal 186
jue 21.ago.2014 - 18:00 Aktobe 0-1 Legia 93
jue 21.ago.2014 - 18:30 Dinamo 2-2 Omonia 102
jue 21.ago.2014 - 19:00 Qarabağ 0-0 Twente 76
jue 21.ago.2014 - 19:00 Helsinki 2-1 Rapid 37
jue 21.ago.2014 - 19:00 AEL 1-2 Tottenham 145
jue 21.ago.2014 - 19:00 Ruch Chorzów 0-0 Metalist 34
jue 21.ago.2014 - 19:45 PSV 1-0 Shakhtyor 154
jue 21.ago.2014 - 20:00 Elfsborg 2-1 Rio Ave 117
jue 21.ago.2014 - 20:00 Karabük 1-0 Saint-Étienne 62
jue 21.ago.2014 - 20:00 Dinamo Minsk 2-0 Nacional 80
jue 21.ago.2014 - 20:15 Petrolul 1-3 Dinamo Zagreb 41
jue 21.ago.2014 - 20:30 Apollon 1-1 Lokomotiv 48
jue 21.ago.2014 - 20:30 Young Boys 3-1 Debrecen 47
jue 21.ago.2014 - 20:45 Zorya 1-1 Feyenoord 72
jue 21.ago.2014 - 21:00 Zwolle 1-1 Sparta 52
jue 21.ago.2014 - 21:00 Panathinaikos 4-1 Midtjylland 73
jue 21.ago.2014 - 21:00 Trabzon 2-0 Rostov 47
jue 21.ago.2014 - 21:05 Zimbru 1-0 PAOK 48
jue 21.ago.2014 - 21:15 Asteras 2-0 Maccabi TA 22
jue 21.ago.2014 - 21:15 Partizan 3-2 Neftçi 41
jue 21.ago.2014 - 21:15 Grasshopper 1-2 Brugge 27
jue 21.ago.2014 - 21:15 Trnava 1-3 Zürich 19
jue 21.ago.2014 - 21:30 Lyon 1-2 Astra 100
jue 21.ago.2014 - 21:30 Split 0-0 Torino 48
jue 21.ago.2014 - 21:30 Lokeren 1-0 Hull 39
jue 21.ago.2014 - 21:30 Real Sociedad 1-0 Krasnodar 85
jue 21.ago.2014 - 21:45 Sarajevo 2-3 M'gladbach 54
jue 21.ago.2014 - 22:15 Rijeka 1-0 Sheriff 54
jue 28.ago.2014 - 18:00 Lokomotiv 1-4 Apollon 139
jue 28.ago.2014 - 19:00 Omonia 1-2 Dinamo 78
jue 28.ago.2014 - 19:00 Neftçi 1-2 Partizan 72
jue 28.ago.2014 - 19:00 Metalist 0-0
e.t.(1-0)
Ruch Chorzów 70
jue 28.ago.2014 - 19:00 Krasnodar 3-0 Real Sociedad 94
jue 28.ago.2014 - 19:15 PAOK 4-0 Zimbru 91
jue 28.ago.2014 - 19:45 Astra 0-1 Lyon 90
jue 28.ago.2014 - 20:00 Hajduk 0-0 Dnipro 62
jue 28.ago.2014 - 20:00 Sheriff 0-3 Rijeka 42
jue 28.ago.2014 - 20:00 Rostov 0-0 Trabzon 37
jue 28.ago.2014 - 20:00 Shakhtyor 0-2 PSV 69
jue 28.ago.2014 - 20:30 Maccabi TA 3-1 Asteras 28
jue 28.ago.2014 - 20:30 Twente 1-1 Qarabağ 78
jue 28.ago.2014 - 21:00 Midtjylland 1-2 Panathinaikos 46
jue 28.ago.2014 - 21:00 Feyenoord 4-3 Zorya 87
jue 28.ago.2014 - 21:30 Sparta 3-1 Zwolle 59
jue 28.ago.2014 - 21:30 Rapid 3-3 Helsinki 35
jue 28.ago.2014 - 21:30 Saint-Étienne 1-0
e.t.(1-0)
p.g.(4-3)
Karabük 64
jue 28.ago.2014 - 21:30 Debrecen 0-0 Young Boys 37
jue 28.ago.2014 - 21:30 Zürich 1-1 Trnava 36
jue 28.ago.2014 - 21:30 Torino 1-0 Split 62
jue 28.ago.2014 - 21:45 Villarreal 4-0 Astana 103
jue 28.ago.2014 - 21:45 Tottenham 3-0 AEL 126
jue 28.ago.2014 - 21:45 Nacional 2-3 Dinamo Minsk 71
jue 28.ago.2014 - 21:45 Hull 2-1 Lokeren 48
jue 28.ago.2014 - 21:45 Inter 6-0 Stjarnan 64
jue 28.ago.2014 - 21:45 M'gladbach 7-0 Sarajevo 68
jue 28.ago.2014 - 22:00 Brugge 1-0 Grasshopper 28
jue 28.ago.2014 - 22:00 Dinamo Zagreb 2-1 Petrolul 50
jue 28.ago.2014 - 22:00 Legia 2-0 Aktobe 48
jue 28.ago.2014 - 23:15 Rio Ave 1-0 Elfsborg 141



Buscar

UEFA Europa League - 2014/2015

  • 100% 483 / 483 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.58%
  • Empates 22.98%
  • Victoria equipo visitante 30.43%
  • Más de 1.5 74.33%
  • Más de 2.5 52.38%
  • Más de 3.5 27.95%
  • Goles 1278
  • Goles/Partido 2.65
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos anotan 45.76%
  • Goles después de los 80' 19.41%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Alianza vs Municipal
00:00 Peñarol vs Boston River
00:30 Española vs Temuco
20:55 Sutton Utd vs Arsenal
12:00 Khuzestan vs Fateh
14:50 Lekhwiya vs Jazira
16:40 Taawon vs Lokomotiv
17:00 Slovan vs Zlín
17:15 Ahli vs Esteghlal
18:00 Zagłębie vs Arka
18:00 Trabzon vs Alanya
19:00 Odense vs Randers
19:45 Winterthur vs Wohlen
20:00 Jong PSV vs Breda
20:30 Hellas vs SPAL
20:45 Málaga vs Las Palmas
20:45 Orléans vs Lens
21:00 Marítimo vs Nacional
Transmisión disponible en ES (cambiar)