Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2014/2015


Europa


Campeón
Sevilla
Máximo goleador
N/D

Partidos
Thu 31.Jul.2014 - 15:30 Karagandy 4-2 Hajduk 110
Thu 31.Jul.2014 - 17:00 Astana 1-1 AIK 63
Thu 31.Jul.2014 - 18:00 Neftçi 0-0 Chikhura 43
Thu 31.Jul.2014 - 19:00 Omonia 3-0 Metalurg 54
Thu 31.Jul.2014 - 19:00 Astra 3-0 Slovan 41
Thu 31.Jul.2014 - 19:00 Dinamo 1-1 Kiryat Shmona 66
Thu 31.Jul.2014 - 19:00 Elfsborg 4-1 FH 49
Thu 31.Jul.2014 - 19:10 Ruch Chorzów 0-0 Esbjerg 34
Thu 31.Jul.2014 - 20:00 Karabük 0-0 Rosenborg 40
Thu 31.Jul.2014 - 20:00 Mladá Boleslav 1-4 Lyon 69
Thu 31.Jul.2014 - 20:00 Trenčín 0-0 Hull 53
Thu 31.Jul.2014 - 20:00 Brommapojkarna 0-3 Torino 41
Thu 31.Jul.2014 - 20:00 PSV 1-0 St. Pölten 79
Thu 31.Jul.2014 - 20:00 Dinamo Minsk 1-0 Cluj 29
Thu 31.Jul.2014 - 20:00 Göteborg 0-1 Rio Ave 100
Thu 31.Jul.2014 - 20:30 Zorya 1-1 Molde 24
Thu 31.Jul.2014 - 20:30 Young Boys 1-0 Ermis 35
Thu 31.Jul.2014 - 21:00 Split 2-0 Chornomorets 24
Thu 31.Jul.2014 - 21:00 Zulte 2-5 Shakhtyor 24
Thu 31.Jul.2014 - 21:00 Petrolul 1-1 Viktoria Plzeň 31
Thu 31.Jul.2014 - 21:00 Víkingur 1-5 Rijeka 27
Thu 31.Jul.2014 - 21:30 Mainz 05 1-0 Asteras 70
Thu 31.Jul.2014 - 21:30 Diósgyőr 1-5 Krasnodar 30
Thu 31.Jul.2014 - 21:30 Stjarnan 1-0 Poznań 31
Thu 31.Jul.2014 - 21:30 Sarajevo 1-2 Atromitos 27
Thu 31.Jul.2014 - 21:30 Real Sociedad 2-0 Aberdeen 75
Thu 31.Jul.2014 - 21:30 Brugge 3-0 Brøndby 45
Thu 31.Jul.2014 - 21:45 St. Johnstone 1-2 Trnava 30
Thu 31.Jul.2014 - 22:05 Grödig 1-2 Zimbru 53
Thu 07.Aug.2014 - 17:00 Ermis 0-2 Young Boys 156
Thu 07.Aug.2014 - 19:00 Chornomorets 0-0 Split 140
Thu 07.Aug.2014 - 19:00 Krasnodar 3-0 Diósgyőr 147
Thu 07.Aug.2014 - 19:00 Molde 1-2 Zorya 130
Thu 07.Aug.2014 - 19:00 Slovan 2-3 Astra 96
Thu 07.Aug.2014 - 19:00 Esbjerg 2-2 Ruch Chorzów 90
Thu 07.Aug.2014 - 20:00 Rosenborg 1-1 Karabük 131
Thu 07.Aug.2014 - 20:00 St. Pölten 2-3 PSV 127
Thu 07.Aug.2014 - 20:00 Poznań 0-0 Stjarnan 101
Thu 07.Aug.2014 - 20:00 AIK 0-3 Astana 105
Thu 07.Aug.2014 - 20:00 Shakhtyor 2-2 Zulte 80
Thu 07.Aug.2014 - 20:00 Kiryat Shmona 1-2 Dinamo 85
Thu 07.Aug.2014 - 20:00 Chikhura 2-3 Neftçi 49
Thu 07.Aug.2014 - 20:30 Trnava 1-1 St. Johnstone 46
Thu 07.Aug.2014 - 20:30 Cluj 0-2 Dinamo Minsk 57
Thu 07.Aug.2014 - 20:30 Hajduk 3-0 Karagandy 78
Thu 07.Aug.2014 - 21:00 Atromitos 1-2
e.t.(1-3)
Sarajevo 56
Thu 07.Aug.2014 - 21:00 Viktoria Plzeň 1-4 Petrolul 66
Thu 07.Aug.2014 - 21:00 Brøndby 0-2 Brugge 43
Thu 07.Aug.2014 - 21:15 Asteras 3-1 Mainz 05 60
Thu 07.Aug.2014 - 21:30 Lyon 2-1 Mladá Boleslav 131
Thu 07.Aug.2014 - 21:30 Hull 2-1 Trenčín 97
Thu 07.Aug.2014 - 21:30 Torino 4-0 Brommapojkarna 93
Thu 07.Aug.2014 - 21:30 FH 2-1 Elfsborg 31
Thu 07.Aug.2014 - 21:45 Metalurg 0-1 Omonia 39
Thu 07.Aug.2014 - 21:45 Aberdeen 2-3 Real Sociedad 82
Thu 07.Aug.2014 - 22:00 Rio Ave 0-0 Göteborg 197
Thu 07.Aug.2014 - 22:05 Zimbru 0-1 Grödig 40
Thu 07.Aug.2014 - 22:15 Rijeka 4-0 Víkingur 77



Buscar

UEFA Europa League - 2014/2015

  • 100% 483 / 483 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.58%
  • Empates 22.98%
  • Victoria equipo visitante 30.43%
  • Más de 1.5 74.33%
  • Más de 2.5 52.38%
  • Más de 3.5 27.95%
  • Goles 1278
  • Goles/Partido 2.65
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos anotan 45.76%
  • Goles después de los 80' 19.41%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)