Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2014/2015


Europa


Campeón
Sevilla
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 31.jul.2014 - 15:30 Karagandy 4-2 Hajduk 110
jue 31.jul.2014 - 17:00 Astana 1-1 AIK 63
jue 31.jul.2014 - 18:00 Neftçi 0-0 Chikhura 43
jue 31.jul.2014 - 19:00 Omonia 3-0 Metalurg 54
jue 31.jul.2014 - 19:00 Astra 3-0 Slovan 41
jue 31.jul.2014 - 19:00 Dinamo 1-1 Kiryat Shmona 66
jue 31.jul.2014 - 19:00 Elfsborg 4-1 FH 49
jue 31.jul.2014 - 19:10 Ruch Chorzów 0-0 Esbjerg 34
jue 31.jul.2014 - 20:00 Karabük 0-0 Rosenborg 40
jue 31.jul.2014 - 20:00 Mladá Boleslav 1-4 Lyon 69
jue 31.jul.2014 - 20:00 Trenčín 0-0 Hull 53
jue 31.jul.2014 - 20:00 Brommapojkarna 0-3 Torino 41
jue 31.jul.2014 - 20:00 PSV 1-0 St. Pölten 79
jue 31.jul.2014 - 20:00 Dinamo Minsk 1-0 Cluj 29
jue 31.jul.2014 - 20:00 Göteborg 0-1 Rio Ave 100
jue 31.jul.2014 - 20:30 Zorya 1-1 Molde 24
jue 31.jul.2014 - 20:30 Young Boys 1-0 Ermis 35
jue 31.jul.2014 - 21:00 Split 2-0 Chornomorets 24
jue 31.jul.2014 - 21:00 Zulte 2-5 Shakhtyor 24
jue 31.jul.2014 - 21:00 Petrolul 1-1 Viktoria Plzeň 31
jue 31.jul.2014 - 21:00 Víkingur 1-5 Rijeka 27
jue 31.jul.2014 - 21:30 Mainz 05 1-0 Asteras 70
jue 31.jul.2014 - 21:30 Diósgyőr 1-5 Krasnodar 30
jue 31.jul.2014 - 21:30 Stjarnan 1-0 Poznań 31
jue 31.jul.2014 - 21:30 Sarajevo 1-2 Atromitos 27
jue 31.jul.2014 - 21:30 Real Sociedad 2-0 Aberdeen 75
jue 31.jul.2014 - 21:30 Brugge 3-0 Brøndby 45
jue 31.jul.2014 - 21:45 St. Johnstone 1-2 Trnava 30
jue 31.jul.2014 - 22:05 Grödig 1-2 Zimbru 53
jue 07.ago.2014 - 17:00 Ermis 0-2 Young Boys 156
jue 07.ago.2014 - 19:00 Chornomorets 0-0 Split 140
jue 07.ago.2014 - 19:00 Krasnodar 3-0 Diósgyőr 147
jue 07.ago.2014 - 19:00 Molde 1-2 Zorya 130
jue 07.ago.2014 - 19:00 Slovan 2-3 Astra 96
jue 07.ago.2014 - 19:00 Esbjerg 2-2 Ruch Chorzów 90
jue 07.ago.2014 - 20:00 Rosenborg 1-1 Karabük 131
jue 07.ago.2014 - 20:00 St. Pölten 2-3 PSV 127
jue 07.ago.2014 - 20:00 Poznań 0-0 Stjarnan 101
jue 07.ago.2014 - 20:00 AIK 0-3 Astana 105
jue 07.ago.2014 - 20:00 Shakhtyor 2-2 Zulte 80
jue 07.ago.2014 - 20:00 Kiryat Shmona 1-2 Dinamo 85
jue 07.ago.2014 - 20:00 Chikhura 2-3 Neftçi 49
jue 07.ago.2014 - 20:30 Trnava 1-1 St. Johnstone 46
jue 07.ago.2014 - 20:30 Cluj 0-2 Dinamo Minsk 57
jue 07.ago.2014 - 20:30 Hajduk 3-0 Karagandy 78
jue 07.ago.2014 - 21:00 Atromitos 1-2
e.t.(1-3)
Sarajevo 56
jue 07.ago.2014 - 21:00 Viktoria Plzeň 1-4 Petrolul 66
jue 07.ago.2014 - 21:00 Brøndby 0-2 Brugge 43
jue 07.ago.2014 - 21:15 Asteras 3-1 Mainz 05 60
jue 07.ago.2014 - 21:30 Lyon 2-1 Mladá Boleslav 131
jue 07.ago.2014 - 21:30 Hull 2-1 Trenčín 97
jue 07.ago.2014 - 21:30 Torino 4-0 Brommapojkarna 93
jue 07.ago.2014 - 21:30 FH 2-1 Elfsborg 31
jue 07.ago.2014 - 21:45 Metalurg 0-1 Omonia 39
jue 07.ago.2014 - 21:45 Aberdeen 2-3 Real Sociedad 82
jue 07.ago.2014 - 22:00 Rio Ave 0-0 Göteborg 197
jue 07.ago.2014 - 22:05 Zimbru 0-1 Grödig 40
jue 07.ago.2014 - 22:15 Rijeka 4-0 Víkingur 77



Buscar

UEFA Europa League - 2014/2015

  • 100% 483 / 483 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.58%
  • Empates 22.98%
  • Victoria equipo visitante 30.43%
  • Más de 1.5 74.33%
  • Más de 2.5 52.38%
  • Más de 3.5 27.95%
  • Goles 1278
  • Goles/Partido 2.65
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos anotan 45.76%
  • Goles después de los 80' 19.41%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
20:45 Atalanta vs Juventus
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)