Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2014/2015


Europa


Campeón
Sevilla
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 17.jul.2014 - 16:00 Astana 3-0 Hapoel TA 100
jue 17.jul.2014 - 17:00 Kairat 1-1 Esbjerg 65
jue 17.jul.2014 - 18:00 Neftçi 1-2 Koper 50
jue 17.jul.2014 - 18:00 Košice 0-1 Slovan 61
jue 17.jul.2014 - 18:00 Laçi 0-3 Zorya 36
jue 17.jul.2014 - 18:30 Budućnost 0-2 Omonia 30
jue 17.jul.2014 - 18:30 Trenčín 4-0 Vojvodina 34
jue 17.jul.2014 - 18:30 Dinamo Minsk 3-0 MYPA 54
jue 17.jul.2014 - 19:00 Atlantas 0-0 Karagandy 44
jue 17.jul.2014 - 19:00 Ruch Chorzów 3-2 Vaduz 38
jue 17.jul.2014 - 19:00 RoPS 1-1 Asteras 30
jue 17.jul.2014 - 19:00 Kalju 1-0 Poznań 36
jue 17.jul.2014 - 19:00 Zestafoni 0-0 Trnava 23
jue 17.jul.2014 - 19:00 Elfsborg 0-1 İnter Bakı 53
jue 17.jul.2014 - 19:30 Petrolul 2-0 Flamurtari 55
jue 17.jul.2014 - 19:45 Botev 2-1 St. Pölten 52
jue 17.jul.2014 - 20:00 Neman 1-1 FH 22
jue 17.jul.2014 - 20:00 Mladá Boleslav 2-1 Široki Brijeg 26
jue 17.jul.2014 - 20:00 Brommapojkarna 4-0 Crusaders 30
jue 17.jul.2014 - 20:00 Rosenborg 1-2 Sligo 94
jue 17.jul.2014 - 20:30 Cluj 0-0 Jagodina 62
jue 17.jul.2014 - 20:30 Luzern 1-1 St. Johnstone 23
jue 17.jul.2014 - 20:30 CSKA Sofía 1-1 Zimbru 67
jue 17.jul.2014 - 20:45 Lovech 0-2 Diósgyőr 19
jue 17.jul.2014 - 21:00 Győr 0-3 Göteborg 19
jue 17.jul.2014 - 21:00 Zulte 2-1 Zawisza 26
jue 17.jul.2014 - 21:00 Víkingur 0-0 Tromsø 27
jue 17.jul.2014 - 21:30 Molde 4-1 Gorica 62
jue 17.jul.2014 - 21:30 Split 2-1 H Be'er Sheva 15
jue 17.jul.2014 - 21:30 Bursa 0-0 Chikhura 45
jue 17.jul.2014 - 21:30 Metalurg 0-0 Željezničar 8
jue 17.jul.2014 - 21:30 Sillamäe 0-4 Krasnodar 23
jue 17.jul.2014 - 21:30 Rijeka 1-0 Ferencváros 36
jue 17.jul.2014 - 21:45 Aberdeen 0-0 Groningen 30
jue 17.jul.2014 - 21:45 Derry 0-1 Shakhtyor 19
jue 17.jul.2014 - 21:45 Motherwell 2-2 Stjarnan 15
jue 17.jul.2014 - 21:45 Dundalk 0-2 Hajduk 22
jue 17.jul.2014 - 21:45 Linfield 1-0 AIK 14
jue 17.jul.2014 - 22:00 Sarajevo 0-1 Haugesund 13
jue 17.jul.2014 - 22:05 Čukarički 0-4 Grödig 7
mar 22.jul.2014 - 22:00 Željezničar 2-2 Metalurg 58
jue 24.jul.2014 - 15:30 Karagandy 3-0 Atlantas 93
jue 24.jul.2014 - 16:30 H Be'er Sheva 0-0 Split 71
jue 24.jul.2014 - 18:30 MYPA 0-0 Dinamo Minsk 63
jue 24.jul.2014 - 19:00 İnter Bakı 0-1
e.t.(0-1)
p.g.(3-4)
Elfsborg 71
jue 24.jul.2014 - 19:00 Omonia 0-0 Budućnost 49
jue 24.jul.2014 - 19:00 Haugesund 1-3 Sarajevo 44
jue 24.jul.2014 - 19:00 Krasnodar 5-0 Sillamäe 43
jue 24.jul.2014 - 20:00 Göteborg 0-1 Győr 97
jue 24.jul.2014 - 20:00 Shakhtyor 5-1 Derry 29
jue 24.jul.2014 - 20:00 Grödig 1-2 Čukarički 45
jue 24.jul.2014 - 20:00 Chikhura 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-1)
Bursa 54
jue 24.jul.2014 - 20:00 Vaduz 0-0 Ruch Chorzów 29
jue 24.jul.2014 - 20:00 Slovan 3-0 Košice 44
jue 24.jul.2014 - 20:00 Poznań 3-0 Kalju 55
jue 24.jul.2014 - 20:00 Tromsø 1-2 Víkingur 29
jue 24.jul.2014 - 20:00 AIK 2-0 Linfield 40
jue 24.jul.2014 - 20:00 Esbjerg 1-0 Kairat 28
jue 24.jul.2014 - 20:00 Flamurtari 1-3 Petrolul 18
jue 24.jul.2014 - 20:00 Zimbru 0-0 CSKA Sofía 33
jue 24.jul.2014 - 20:30 Groningen 1-2 Aberdeen 35
jue 24.jul.2014 - 20:30 Hapoel TA 1-0 Astana 40
jue 24.jul.2014 - 20:30 Trnava 3-0 Zestafoni 14
jue 24.jul.2014 - 20:30 Zorya 2-1 Laçi 14
jue 24.jul.2014 - 21:00 Asteras 4-2 RoPS 31
jue 24.jul.2014 - 21:00 Zawisza 1-3 Zulte 24
jue 24.jul.2014 - 21:00 Vojvodina 3-0 Trenčín 13
jue 24.jul.2014 - 21:00 Sligo 1-3 Rosenborg 51
jue 24.jul.2014 - 21:15 Hajduk 1-2 Dundalk 39
jue 24.jul.2014 - 21:30 Gorica 1-1 Molde 30
jue 24.jul.2014 - 21:30 Jagodina 0-1 Cluj 38
jue 24.jul.2014 - 21:30 Široki Brijeg 0-4 Mladá Boleslav 11
jue 24.jul.2014 - 21:30 Koper 0-2 Neftçi 18
jue 24.jul.2014 - 21:30 Ferencváros 1-2 Rijeka 13
jue 24.jul.2014 - 21:30 Diósgyőr 1-2 Lovech 11
jue 24.jul.2014 - 21:45 St. Johnstone 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Luzern 14
jue 24.jul.2014 - 21:45 Crusaders 1-1 Brommapojkarna 10
jue 24.jul.2014 - 22:05 St. Pölten 2-0 Botev 17
jue 24.jul.2014 - 22:15 FH 2-0 Neman 35
jue 24.jul.2014 - 22:15 Stjarnan 2-2
e.t.(3-2)
Motherwell 39



Buscar

UEFA Europa League - 2014/2015

  • 100% 483 / 483 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.58%
  • Empates 22.98%
  • Victoria equipo visitante 30.43%
  • Más de 1.5 74.33%
  • Más de 2.5 52.38%
  • Más de 3.5 27.95%
  • Goles 1278
  • Goles/Partido 2.65
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos anotan 45.76%
  • Goles después de los 80' 19.41%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Milan vs Crotone
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
14:00 Krško vs Domžale
14:00 Nordsjælland vs Odense
14:00 Olympiakos vs Levadiakos
14:00 Osmanlıspor vs Karabük
14:00 Gaziantep vs Akhisar
14:30 Feyenoord vs Sparta
14:30 Bournemouth vs Liverpool
14:30 Kortrijk vs Anderlecht
14:30 Willem II vs Twente
15:00 Lazio vs Roma
15:00 Bolton vs Sheff Utd
15:00 Slaven vs Hajduk
15:00 Hellas vs Perugia
15:00 Mladá Boleslav vs Příbram
15:00 Sassuolo vs Empoli
15:00 Rennes vs Saint-Étienne
15:00 Sampdoria vs Torino
15:00 Woking vs Accrington
15:00 Pescara vs Cagliari
15:30 Darmstadt vs Hamburg
15:30 Cracovia vs Górnik
16:00 St. Gallen vs Sion
16:00 Esbjerg vs Brøndby
16:00 Temuco vs Univ Chile
16:15 Athletic Club vs Eibar
16:30 Wolfsberger vs Sturm
16:45 Ajax vs Groningen
16:55 Radomlje vs Olimpija
17:00 Marseille vs Nancy
17:00 Feirense vs Arouca
17:00 Adana vs Gençlerbirliği
17:00 Dibba Fujairah vs Dhafra
17:00 Ain vs Wasl
17:30 Augsburg vs Frankfurt
18:00 Stabæk vs Jerv
18:00 Partizan vs Javor
18:00 Jagiellonia vs Poznań
18:00 Midtjylland vs Aarhus
18:30 Gijón vs Osasuna
18:30 Alavés vs Las Palmas
18:30 Zirka vs Oleksandria
19:00 Estoril vs Belenenses
19:00 Melgar vs Universitario
20:45 Valencia vs Málaga
13:00 Olimpik vs Karpaty
Transmisión disponible en ES (cambiar)