Competición
UEFA Europa League 2013/2014
Europe
Partidos
Ronda Preliminar | |||||||||
mar | 02.jul.2013 - 18:45 | Metalurg | 0-1 | Qarabağ | |||||
mar | 02.jul.2013 - 18:45 | Sliema Wanderers | 1-1 | Khazar Lankaran | 22 | ||||
mar | 02.jul.2013 - 19:00 | Trans | 0-3 | Gefle | 29 | ||||
mar | 02.jul.2013 - 21:00 | Bala Town | 1-0 | Levadia | 27 | ||||
mié | 03.jul.2013 - 21:45 | ÍF | 0-2 | Linfield | |||||
jue | 04.jul.2013 - 17:00 | Chikhura | 0-0 | Vaduz | 30 | ||||
jue | 04.jul.2013 - 17:00 | Astana | 0-1 | Botev Plovdiv | 18 | ||||
jue | 04.jul.2013 - 18:00 | Milsami | 1-0 | F91 Dudelange | 22 | ||||
jue | 04.jul.2013 - 18:00 | Gandzasar | 1-2 | Aktobe | 15 | ||||
jue | 04.jul.2013 - 18:30 | UE Santa Coloma | 1-3 | Zrinjski | 15 | ||||
jue | 04.jul.2013 - 18:30 | Čelik | 1-4 | Honvéd | 24 | ||||
jue | 04.jul.2013 - 18:45 | Teteks | 1-1 | Pyunik | 14 | ||||
jue | 04.jul.2013 - 19:00 | Hibernians | 1-4 | Vojvodina | 20 | ||||
jue | 04.jul.2013 - 19:00 | Jeunesse d'Esch | 2-0 | TPS Turku | 22 | ||||
jue | 04.jul.2013 - 19:00 | Kruoja | 0-3 | Dinamo Minsk | 27 | ||||
jue | 04.jul.2013 - 19:00 | İnter Bakı | 1-1 | IFK Mariehamn | 19 | ||||
jue | 04.jul.2013 - 19:30 | Flora | 1-1 | Kukësi | |||||
jue | 04.jul.2013 - 19:45 | Sūduva | 2-2 | Turnovo | 14 | ||||
jue | 04.jul.2013 - 20:00 | Tiraspol | 0-1 | Skonto | 10 | ||||
jue | 04.jul.2013 - 20:00 | Laçi | 0-1 | Differdange 03 | 11 | ||||
jue | 04.jul.2013 - 20:00 | Tromsø IL | 1-2 | Celje | 14 | ||||
jue | 04.jul.2013 - 20:00 | Torpedo Kutaisi | 0-3 | Žilina | 11 | ||||
jue | 04.jul.2013 - 21:00 | Víkingur | 1-1 | Inter Turku | 6 | ||||
jue | 04.jul.2013 - 21:00 | Teuta Durrës | 3-1 | Dacia | 1 | ||||
jue | 04.jul.2013 - 21:00 | Airbus UK | 1-1 | Ventspils | 4 | ||||
jue | 04.jul.2013 - 21:00 | Levski Sofía | 0-0 | Irtysh | 35 | ||||
jue | 04.jul.2013 - 21:00 | Prestatyn Town | 1-2 | Liepājas Metalurgs | 4 | ||||
jue | 04.jul.2013 - 21:10 | Žalgiris | 2-2 | St Patrick's | 11 | ||||
jue | 04.jul.2013 - 21:30 | Rudar | 1-0 | Mika | 1 | ||||
jue | 04.jul.2013 - 21:30 | Sarajevo | 1-0 | Libertas | 3 | ||||
jue | 04.jul.2013 - 21:30 | Videoton | 2-1 | Mladost | 13 | ||||
jue | 04.jul.2013 - 21:45 | Domžale | 0-1 | Astra | 1 | ||||
jue | 04.jul.2013 - 21:45 | Drogheda United | 0-0 | Malmö | 12 | ||||
jue | 04.jul.2013 - 21:45 | Crusaders | 1-2 | Rosenborg BK | 22 | ||||
jue | 04.jul.2013 - 22:00 | La Fiorita | 0-3 | Valletta | 4 | ||||
jue | 04.jul.2013 - 22:15 | KR | 0-0 | Glentoran | 9 | ||||
jue | 04.jul.2013 - 22:15 | Breidablik | 4-0 | FC Santa Coloma | 11 | ||||
jue | 04.jul.2013 - 22:30 | ÍBV | 1-1 | HB | 11 | ||||
mar | 09.jul.2013 - 16:30 | Mika | 1-1 | Rudar | 38 | ||||
mar | 09.jul.2013 - 19:00 | TPS Turku | 2-1 | Jeunesse d'Esch | 30 | ||||
mar | 09.jul.2013 - 20:30 | Differdange 03 | 2-1 | Laçi | 34 | ||||
mié | 10.jul.2013 - 21:45 | Linfield | 3-0 | ÍF | 38 | ||||
jue | 11.jul.2013 - 16:00 | Irtysh | 2-0 | Levski Sofía | 27 | ||||
jue | 11.jul.2013 - 18:00 | Pyunik | 1-0 | Teteks | 15 | ||||
jue | 11.jul.2013 - 18:00 | Ventspils | 0-0 | Airbus UK | 19 | ||||
jue | 11.jul.2013 - 18:00 | Gefle | 5-1 | Trans | 21 | ||||
jue | 11.jul.2013 - 18:00 | Khazar Lankaran | 1-0 | Sliema Wanderers | 11 | ||||
jue | 11.jul.2013 - 18:30 | Mladost | 1-0 | Videoton | 15 | ||||
jue | 11.jul.2013 - 18:30 | FC Santa Coloma | 0-0 | Breidablik | 9 | ||||
jue | 11.jul.2013 - 18:30 | Turnovo |
2-2 e.t.(2-2) p.g.(5-4) | Sūduva | 12 | ||||
jue | 11.jul.2013 - 18:30 | Žilina | 3-3 | Torpedo Kutaisi | 11 | ||||
jue | 11.jul.2013 - 19:00 | Inter Turku | 0-1 | Víkingur | 12 | ||||
jue | 11.jul.2013 - 19:00 | Qarabağ | 1-0 | Metalurg | |||||
jue | 11.jul.2013 - 19:00 | Skonto |
0-1 e.t.(0-1) p.g.(4-2) | Tiraspol | 22 | ||||
jue | 11.jul.2013 - 19:00 | Valletta | 1-0 | La Fiorita | 7 | ||||
jue | 11.jul.2013 - 19:00 | Aktobe | 2-1 | Gandzasar | 8 | ||||
jue | 11.jul.2013 - 19:00 | Dinamo Minsk | 5-0 | Kruoja | 14 | ||||
jue | 11.jul.2013 - 19:00 | F91 Dudelange | 0-0 | Milsami | 7 | ||||
jue | 11.jul.2013 - 19:00 | Levadia | 3-1 | Bala Town | 10 | ||||
jue | 11.jul.2013 - 19:00 | Liepājas Metalurgs |
1-2 e.t.(1-2) p.g.(3-4) | Prestatyn Town | 6 | ||||
jue | 11.jul.2013 - 19:30 | Zrinjski | 1-0 | UE Santa Coloma | 5 | ||||
jue | 11.jul.2013 - 20:00 | Vaduz | 1-1 | Chikhura | 8 | ||||
jue | 11.jul.2013 - 20:00 | IFK Mariehamn | 0-2 | İnter Bakı | 13 | ||||
jue | 11.jul.2013 - 20:00 | Celje | 0-2 | Tromsø IL | 15 | ||||
jue | 11.jul.2013 - 20:00 | Malmö | 2-0 | Drogheda United | 37 | ||||
jue | 11.jul.2013 - 20:00 | Rosenborg BK | 7-2 | Crusaders | 24 | ||||
jue | 11.jul.2013 - 20:15 | Dacia | 2-0 | Teuta Durrës | 4 | ||||
jue | 11.jul.2013 - 20:30 | Kukësi | 0-0 | Flora | |||||
jue | 11.jul.2013 - 20:30 | Botev Plovdiv | 5-0 | Astana | 5 | ||||
jue | 11.jul.2013 - 21:00 | Astra | 2-0 | Domžale | 8 | ||||
jue | 11.jul.2013 - 21:00 | HB | 0-1 | ÍBV | 3 | ||||
jue | 11.jul.2013 - 21:30 | Vojvodina | 3-2 | Hibernians | 11 | ||||
jue | 11.jul.2013 - 21:30 | Glentoran | 0-3 | KR | 10 | ||||
jue | 11.jul.2013 - 21:30 | Honvéd | 9-0 | Čelik | 9 | ||||
jue | 11.jul.2013 - 21:45 | St Patrick's | 1-2 | Žalgiris | 32 | ||||
jue | 11.jul.2013 - 22:00 | Libertas | 1-2 | Sarajevo | 12 | ||||
2da Ronda | |||||||||
mar | 16.jul.2013 - 19:00 | Levadia | 0-0 | Pandurii Târgu Jiu | 12 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 17:00 | Dila | 3-0 | Aalborg | 24 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 17:00 | Irtysh | 3-2 | Široki Brijeg | 14 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 18:00 | Ventspils | 1-0 | Jeunesse d'Esch | 38 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 18:30 | Mladost | 2-2 | Senica | 9 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 19:00 | Honka Espoo | 1-3 | Lech Poznań | 27 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 19:00 | Qarabağ | 2-1 | Piast Gliwice | |||||
jue | 18.jul.2013 - 19:00 | Shakhtyor | 1-1 | Milsami | 14 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 19:00 | Dinamo Minsk | 1-2 | Lokomotiv Zagreb | 26 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 19:30 | Skonto | 2-1 | Slovan Liberec | 14 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 19:30 | Beroe | 1-4 | Hapoel Tel Aviv | 23 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 19:30 | Zrinjski | 1-1 | Botev Plovdiv | 15 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 20:00 | Tromsø IL | 2-0 | İnter Bakı | 14 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 20:00 | Strømsgodset IF | 2-2 | Debrecen | 24 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 20:00 | Maccabi Haifa | 2-0 | Khazar Lankaran | 27 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 20:00 | Petrolul Ploieşti | 3-0 | Víkingur | 4 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 20:00 | Chornomorets | 2-0 | Dacia | |||||
jue | 18.jul.2013 - 20:00 | Anorthosis | 3-0 | Gefle | 13 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 20:00 | IFK Göteborg | 0-0 | Trenčín | 43 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 20:00 | Rosenborg BK | 0-1 | St. Johnstone | 43 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 20:00 | Malmö | 2-0 | Hibernian | 28 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 20:00 | Hødd | 1-0 | Aktobe | 11 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 20:30 | Kukësi | 3-2 | Sarajevo | |||||
jue | 18.jul.2013 - 20:30 | Thun | 2-0 | Chikhura | 13 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 20:30 | Differdange 03 | 2-1 | FC Utrecht | 22 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 20:30 | Valletta | 1-1 | Minsk | 8 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 21:00 | Jagodina | 2-3 | Rubin Kazan | 27 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 21:10 | Žalgiris | 2-0 | Pyunik | 7 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 21:15 | Sparta Praha | 2-2 | Häcken | 24 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 21:15 | Xanthi | 0-1 | Linfield | 10 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 21:30 | Crvena Zvezda | 2-0 | ÍBV | 8 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 21:30 | Hajduk Split | 2-1 | Turnovo | 5 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 21:30 | Vojvodina | 2-0 | Honvéd | 4 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 21:30 | Trabzonspor | 4-2 | Derry City | 32 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 21:30 | Astra | 1-1 | Omonia Nicosia | 8 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 21:45 | Śląsk Wrocław | 4-0 | Rudar | 6 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 21:45 | Olimpija | 3-1 | Žilina | 6 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 22:00 | Rijeka | 5-0 | Prestatyn Town | 11 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 22:15 | Breidablik | 0-0 | Sturm Graz | 11 | ||||
jue | 18.jul.2013 - 22:15 | KR | 1-3 | Standard | 31 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 18:00 | Milsami |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(4-2) | Shakhtyor | 16 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 18:00 | Trenčín | 2-1 | IFK Göteborg | 20 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 18:00 | Rubin Kazan | 1-0 | Jagodina | 48 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 18:00 | Minsk | 2-0 | Valletta | 22 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 18:30 | Piast Gliwice |
2-1 e.t.(2-2) | Qarabağ | |||||
jue | 25.jul.2013 - 18:30 | Rudar | 2-2 | Śląsk Wrocław | 18 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 18:30 | Žilina | 2-0 | Olimpija | 10 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 18:45 | Turnovo | 1-1 | Hajduk Split | 15 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 19:00 | Khazar Lankaran | 0-8 | Maccabi Haifa | 21 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 19:00 | İnter Bakı | 1-0 | Tromsø IL | 13 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 19:00 | Chikhura | 1-3 | Thun | 8 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 19:00 | Jeunesse d'Esch | 1-4 | Ventspils | 12 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 19:00 | Pyunik | 1-1 | Žalgiris | 7 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 19:00 | Sturm Graz | 0-1 | Breidablik | 24 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 19:00 | Aktobe | 2-0 | Hødd | 16 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 20:00 | Slovan Liberec | 1-0 | Skonto | 15 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 20:00 | Häcken | 1-0 | Sparta Praha | 30 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 20:00 | Gefle | 4-0 | Anorthosis | 8 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 20:00 | Omonia Nicosia | 1-2 | Astra | 14 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 20:00 | Hapoel Tel Aviv | 2-2 | Beroe | 21 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 20:00 | Pandurii Târgu Jiu | 4-0 | Levadia | 7 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 20:15 | Dacia | 2-1 | Chornomorets | 2 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 20:30 | Senica | 0-1 | Mladost | 6 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 20:30 | FC Utrecht | 3-3 | Differdange 03 | 25 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 20:30 | Botev Plovdiv | 2-0 | Zrinjski | 8 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 21:00 | Víkingur | 0-4 | Petrolul Ploieşti | 4 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 21:00 | Prestatyn Town | 0-3 | Rijeka | 6 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 21:00 | Lokomotiv Zagreb | 2-3 | Dinamo Minsk | 10 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 21:15 | Aalborg | 0-0 | Dila | 15 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 21:30 | Debrecen | 0-3 | Strømsgodset IF | 21 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 21:30 | ÍBV | 0-0 | Crvena Zvezda | 6 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 21:30 | Honvéd | 1-3 | Vojvodina | 12 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 21:30 | Široki Brijeg | 2-0 | Irtysh | 5 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 21:30 | Standard | 3-1 | KR | 30 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 21:45 | Lech Poznań | 2-1 | Honka Espoo | 14 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 21:45 | St. Johnstone | 1-1 | Rosenborg BK | 17 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 21:45 | Hibernian | 0-7 | Malmö | 12 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 21:45 | Derry City | 0-3 | Trabzonspor | 22 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 21:45 | Linfield |
0-1 e.t.(1-2) | Xanthi | 10 | ||||
jue | 25.jul.2013 - 22:00 | Sarajevo | 0-0 | Kukësi | 10 | ||||
3ra Ronda | |||||||||
jue | 01.ago.2013 - 18:00 | Trenčín | 1-3 | Astra | 22 | ||||
jue | 01.ago.2013 - 19:00 | Petrolul Ploieşti | 1-1 | Vitesse | 25 | ||||
jue | 01.ago.2013 - 19:00 | Minsk | 0-1 | St. Johnstone | 21 | ||||
jue | 01.ago.2013 - 19:00 | Jablonec | 2-1 | Strømsgodset IF | 22 | ||||
jue | 01.ago.2013 - 19:00 | Qarabağ | 1-0 | Gefle | |||||
jue | 01.ago.2013 - 19:00 | Ventspils | 0-0 | Maccabi Haifa | 13 | ||||
jue | 01.ago.2013 - 19:00 | Aktobe | 1-0 | Breidablik | 13 | ||||
jue | 01.ago.2013 - 19:00 | Dinamo Minsk | 0-1 | Trabzonspor | 29 | ||||
jue | 01.ago.2013 - 19:15 | Chornomorets | 3-1 | Crvena Zvezda | 5 | ||||
jue | 01.ago.2013 - 19:30 | Randers | 1-2 | Rubin Kazan | 42 | ||||
jue | 01.ago.2013 - 19:30 | Žalgiris | 1-0 | Lech Poznań | 21 | ||||
jue | 01.ago.2013 - 20:00 | Häcken | 1-2 | Thun | 15 | ||||
jue | 01.ago.2013 - 20:00 | Tromsø IL | 1-0 | Differdange 03 | 24 | ||||
jue | 01.ago.2013 - 20:00 | Rijeka | 2-1 | Žilina | 12 | ||||
jue | 01.ago.2013 - 20:30 | Botev Plovdiv | 1-1 | Stuttgart | 27 | ||||
jue | 01.ago.2013 - 20:30 | Kukësi | 2-0 | Metalurh Donetsk | 17 | ||||
jue | 01.ago.2013 - 21:00 | Vojvodina | 2-2 | Bursaspor | 15 | ||||
jue | 01.ago.2013 - 21:00 | Pandurii Târgu Jiu | 1-1 | Hapoel Tel Aviv | 28 | ||||
jue | 01.ago.2013 - 21:15 | Slovan Liberec | 2-1 | Zürich | 12 | ||||
jue | 01.ago.2013 - 21:30 | Xanthi | 1-2 | Standard | 20 | ||||
jue | 01.ago.2013 - 21:30 | Asteras Tripolis | 1-1 | Rapid Viena | 10 | ||||
jue | 01.ago.2013 - 21:30 | Saint-Étienne | 3-0 | Milsami | 35 | ||||
jue | 01.ago.2013 - 21:45 | Motherwell | 0-2 | Kuban Krasnodar | 18 | ||||
jue | 01.ago.2013 - 21:45 | Široki Brijeg | 1-3 | Udinese | 24 | ||||
jue | 01.ago.2013 - 21:45 | Swansea City | 4-0 | Malmö | 42 | ||||
jue | 01.ago.2013 - 21:45 | Śląsk Wrocław | 1-0 | Brujas | 14 | ||||
jue | 01.ago.2013 - 22:00 | Estoril | 0-0 | Hapoel Ramat Gan | 65 | ||||
jue | 01.ago.2013 - 22:00 | Hajduk Split | 0-1 | Dila | 28 | ||||
jue | 01.ago.2013 - 22:30 | Sevilla | 3-0 | Mladost | 45 | ||||
jue | 08.ago.2013 - 18:30 | Žilina | 1-1 | Rijeka | 25 | ||||
jue | 08.ago.2013 - 19:00 | Rubin Kazan | 2-0 | Randers | 72 | ||||
jue | 08.ago.2013 - 19:00 | Dila | 1-0 | Hajduk Split | 30 | ||||
jue | 08.ago.2013 - 19:00 | Astra | 2-2 | Trenčín | 32 | ||||
jue | 08.ago.2013 - 19:15 | Metalurh Donetsk | 1-0 | Kukësi | 30 | ||||
jue | 08.ago.2013 - 19:30 | Maccabi Haifa | 3-0 | Ventspils | 20 | ||||
jue | 08.ago.2013 - 20:00 | Kuban Krasnodar | 1-0 | Motherwell | 20 | ||||
jue | 08.ago.2013 - 20:00 | Hapoel Ramat Gan | 0-1 | Estoril | 46 | ||||
jue | 08.ago.2013 - 20:00 | Hapoel Tel Aviv | 1-2 | Pandurii Târgu Jiu | 24 | ||||
jue | 08.ago.2013 - 20:00 | Milsami | 0-3 | Saint-Étienne | 27 | ||||
jue | 08.ago.2013 - 20:00 | Gefle | 0-2 | Qarabağ | |||||
jue | 08.ago.2013 - 20:00 | Lech Poznań | 2-1 | Žalgiris | 28 | ||||
jue | 08.ago.2013 - 20:30 | Zürich | 1-2 | Slovan Liberec | 19 | ||||
jue | 08.ago.2013 - 20:30 | Bursaspor | 0-3 | Vojvodina | 28 | ||||
jue | 08.ago.2013 - 20:30 | Thun | 1-0 | Häcken | 15 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
UEFA Europa League - 2013/2014
- 100% 479 / 481 Partidos
- Victoria equipo casa 41.75%
- Empates 25.05%
- Victoria equipo visitante 33.19%
- Más de 1.5 71.61%
- Más de 2.5 45.93%
- Más de 3.5 22.55%
- Goles 1189
- Goles/Partido 2.48
- Goles/Partido (casa) 1.36
- Goles/Partido (visitante) 1.13
- Ambos equipos marcan 45.09%
- Goles después de los 80' 16.15%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)