Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Competición

UEFA Europa League 2013/2014


Europa


Partidos
Ronda Preliminar
mar 02.jul.2013 - 18:45 Metalurg 0-1 Qarabağ
mar 02.jul.2013 - 18:45 Sliema 1-1 Khazar 22
mar 02.jul.2013 - 19:00 Trans 0-3 Gefle 29
mar 02.jul.2013 - 21:00 Bala 1-0 Levadia 27
mié 03.jul.2013 - 21:45 ÍF 0-2 Linfield
jue 04.jul.2013 - 17:00 Chikhura 0-0 Vaduz 30
jue 04.jul.2013 - 17:00 Astana 0-1 Botev 18
jue 04.jul.2013 - 18:00 Milsami 1-0 F91 22
jue 04.jul.2013 - 18:00 Gandzasar 1-2 Aktobe 15
jue 04.jul.2013 - 18:30 UE St. Coloma 1-3 Zrinjski 15
jue 04.jul.2013 - 18:30 Čelik 1-4 Honvéd 24
jue 04.jul.2013 - 18:45 Teteks 1-1 Pyunik 14
jue 04.jul.2013 - 19:00 Hibernians 1-4 Vojvodina 20
jue 04.jul.2013 - 19:00 Jeunesse 2-0 Turun 22
jue 04.jul.2013 - 19:00 Kruoja 0-3 Dinamo Minsk 27
jue 04.jul.2013 - 19:00 İnter Bakı 1-1 Mariehamn 19
jue 04.jul.2013 - 19:30 Flora 1-1 Kukësi
jue 04.jul.2013 - 19:45 Sūduva 2-2 Turnovo 14
jue 04.jul.2013 - 20:00 Tiraspol 0-1 Skonto 10
jue 04.jul.2013 - 20:00 Laçi 0-1 Differdange 11
jue 04.jul.2013 - 20:00 Tromsø 1-2 Celje 14
jue 04.jul.2013 - 20:00 Kutaisi 0-3 Žilina 11
jue 04.jul.2013 - 21:00 Víkingur 1-1 Turku 6
jue 04.jul.2013 - 21:00 Teuta 3-1 Dacia 1
jue 04.jul.2013 - 21:00 Airbus 1-1 Ventspils 4
jue 04.jul.2013 - 21:00 Levski 0-0 Irtysh 35
jue 04.jul.2013 - 21:00 Prestatyn 1-2 Liepājas 4
jue 04.jul.2013 - 21:10 Žalgiris 2-2 St Patrick's 11
jue 04.jul.2013 - 21:30 Rudar 1-0 Mika 1
jue 04.jul.2013 - 21:30 Sarajevo 1-0 Libertas 3
jue 04.jul.2013 - 21:30 Videoton 2-1 Mladost 13
jue 04.jul.2013 - 21:45 Domžale 0-1 Astra 1
jue 04.jul.2013 - 21:45 Drogheda 0-0 Malmö 12
jue 04.jul.2013 - 21:45 Crusaders 1-2 Rosenborg 22
jue 04.jul.2013 - 22:00 La Fiorita 0-3 Valletta 4
jue 04.jul.2013 - 22:15 KR 0-0 Glentoran 9
jue 04.jul.2013 - 22:15 Breidablik 4-0 FC St. Coloma 11
jue 04.jul.2013 - 22:30 ÍBV 1-1 HB Tórshavn 11
mar 09.jul.2013 - 16:30 Mika 1-1 Rudar 38
mar 09.jul.2013 - 19:00 Turun 2-1 Jeunesse 30
mar 09.jul.2013 - 20:30 Differdange 2-1 Laçi 34
mié 10.jul.2013 - 21:45 Linfield 3-0 ÍF 38
jue 11.jul.2013 - 16:00 Irtysh 2-0 Levski 27
jue 11.jul.2013 - 18:00 Pyunik 1-0 Teteks 15
jue 11.jul.2013 - 18:00 Ventspils 0-0 Airbus 19
jue 11.jul.2013 - 18:00 Gefle 5-1 Trans 21
jue 11.jul.2013 - 18:00 Khazar 1-0 Sliema 11
jue 11.jul.2013 - 18:30 Mladost 1-0 Videoton 15
jue 11.jul.2013 - 18:30 FC St. Coloma 0-0 Breidablik 9
jue 11.jul.2013 - 18:30 Turnovo 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(5-4)
Sūduva 12
jue 11.jul.2013 - 18:30 Žilina 3-3 Kutaisi 11
jue 11.jul.2013 - 19:00 Turku 0-1 Víkingur 12
jue 11.jul.2013 - 19:00 Qarabağ 1-0 Metalurg
jue 11.jul.2013 - 19:00 Skonto 0-1
e.t.(0-1)
p.g.(4-2)
Tiraspol 22
jue 11.jul.2013 - 19:00 Valletta 1-0 La Fiorita 7
jue 11.jul.2013 - 19:00 Aktobe 2-1 Gandzasar 8
jue 11.jul.2013 - 19:00 Dinamo Minsk 5-0 Kruoja 14
jue 11.jul.2013 - 19:00 F91 0-0 Milsami 7
jue 11.jul.2013 - 19:00 Levadia 3-1 Bala 10
jue 11.jul.2013 - 19:00 Liepājas 1-2
e.t.(1-2)
p.g.(3-4)
Prestatyn 6
jue 11.jul.2013 - 19:30 Zrinjski 1-0 UE St. Coloma 5
jue 11.jul.2013 - 20:00 Vaduz 1-1 Chikhura 8
jue 11.jul.2013 - 20:00 Mariehamn 0-2 İnter Bakı 13
jue 11.jul.2013 - 20:00 Celje 0-2 Tromsø 15
jue 11.jul.2013 - 20:00 Malmö 2-0 Drogheda 37
jue 11.jul.2013 - 20:00 Rosenborg 7-2 Crusaders 24
jue 11.jul.2013 - 20:15 Dacia 2-0 Teuta 4
jue 11.jul.2013 - 20:30 Kukësi 0-0 Flora
jue 11.jul.2013 - 20:30 Botev 5-0 Astana 5
jue 11.jul.2013 - 21:00 Astra 2-0 Domžale 8
jue 11.jul.2013 - 21:00 HB Tórshavn 0-1 ÍBV 3
jue 11.jul.2013 - 21:30 Vojvodina 3-2 Hibernians 11
jue 11.jul.2013 - 21:30 Glentoran 0-3 KR 10
jue 11.jul.2013 - 21:30 Honvéd 9-0 Čelik 9
jue 11.jul.2013 - 21:45 St Patrick's 1-2 Žalgiris 32
jue 11.jul.2013 - 22:00 Libertas 1-2 Sarajevo 12
2da Ronda
mar 16.jul.2013 - 19:00 Levadia 0-0 Pandurii 12
jue 18.jul.2013 - 17:00 Dila 3-0 Aalborg 24
jue 18.jul.2013 - 17:00 Irtysh 3-2 Široki Brijeg 14
jue 18.jul.2013 - 18:00 Ventspils 1-0 Jeunesse 38
jue 18.jul.2013 - 18:30 Mladost 2-2 Senica 9
jue 18.jul.2013 - 19:00 Honka 1-3 Poznań 27
jue 18.jul.2013 - 19:00 Qarabağ 2-1 Piast Gliwice
jue 18.jul.2013 - 19:00 Shakhtyor 1-1 Milsami 14
jue 18.jul.2013 - 19:00 Dinamo Minsk 1-2 Lokomotiv 26
jue 18.jul.2013 - 19:30 Skonto 2-1 Slovan 14
jue 18.jul.2013 - 19:30 Beroe 1-4 Hapoel TA 23
jue 18.jul.2013 - 19:30 Zrinjski 1-1 Botev 15
jue 18.jul.2013 - 20:00 Tromsø 2-0 İnter Bakı 14
jue 18.jul.2013 - 20:00 Strømsgodset 2-2 Debrecen 24
jue 18.jul.2013 - 20:00 M Haifa 2-0 Khazar 27
jue 18.jul.2013 - 20:00 Petrolul 3-0 Víkingur 4
jue 18.jul.2013 - 20:00 Chornomorets 2-0 Dacia
jue 18.jul.2013 - 20:00 Anorthosis 3-0 Gefle 13
jue 18.jul.2013 - 20:00 Göteborg 0-0 Trenčín 43
jue 18.jul.2013 - 20:00 Rosenborg 0-1 St. Johnstone 43
jue 18.jul.2013 - 20:00 Malmö 2-0 Hibernian 28
jue 18.jul.2013 - 20:00 Hødd 1-0 Aktobe 11
jue 18.jul.2013 - 20:30 Kukësi 3-2 Sarajevo
jue 18.jul.2013 - 20:30 Thun 2-0 Chikhura 13
jue 18.jul.2013 - 20:30 Differdange 2-1 Utrecht 22
jue 18.jul.2013 - 20:30 Valletta 1-1 Minsk 8
jue 18.jul.2013 - 21:00 Jagodina 2-3 Rubin 27
jue 18.jul.2013 - 21:10 Žalgiris 2-0 Pyunik 7
jue 18.jul.2013 - 21:15 Sparta 2-2 Häcken 24
jue 18.jul.2013 - 21:15 Xanthi 0-1 Linfield 10
jue 18.jul.2013 - 21:30 Crvena Zvezda 2-0 ÍBV 8
jue 18.jul.2013 - 21:30 Hajduk 2-1 Turnovo 5
jue 18.jul.2013 - 21:30 Vojvodina 2-0 Honvéd 4
jue 18.jul.2013 - 21:30 Trabzon 4-2 Derry 32
jue 18.jul.2013 - 21:30 Astra 1-1 Omonia 8
jue 18.jul.2013 - 21:45 Śląsk 4-0 Rudar 6
jue 18.jul.2013 - 21:45 Olimpija 3-1 Žilina 6
jue 18.jul.2013 - 22:00 Rijeka 5-0 Prestatyn 11
jue 18.jul.2013 - 22:15 Breidablik 0-0 Sturm 11
jue 18.jul.2013 - 22:15 KR 1-3 Standard 31
jue 25.jul.2013 - 18:00 Milsami 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Shakhtyor 16
jue 25.jul.2013 - 18:00 Trenčín 2-1 Göteborg 20
jue 25.jul.2013 - 18:00 Rubin 1-0 Jagodina 48
jue 25.jul.2013 - 18:00 Minsk 2-0 Valletta 22
jue 25.jul.2013 - 18:30 Piast Gliwice 2-1
e.t.(2-2)
Qarabağ
jue 25.jul.2013 - 18:30 Rudar 2-2 Śląsk 18
jue 25.jul.2013 - 18:30 Žilina 2-0 Olimpija 10
jue 25.jul.2013 - 18:45 Turnovo 1-1 Hajduk 15
jue 25.jul.2013 - 19:00 Khazar 0-8 M Haifa 21
jue 25.jul.2013 - 19:00 İnter Bakı 1-0 Tromsø 13
jue 25.jul.2013 - 19:00 Chikhura 1-3 Thun 8
jue 25.jul.2013 - 19:00 Jeunesse 1-4 Ventspils 12
jue 25.jul.2013 - 19:00 Pyunik 1-1 Žalgiris 7
jue 25.jul.2013 - 19:00 Sturm 0-1 Breidablik 24
jue 25.jul.2013 - 19:00 Aktobe 2-0 Hødd 16
jue 25.jul.2013 - 20:00 Slovan 1-0 Skonto 15
jue 25.jul.2013 - 20:00 Häcken 1-0 Sparta 30
jue 25.jul.2013 - 20:00 Gefle 4-0 Anorthosis 8
jue 25.jul.2013 - 20:00 Omonia 1-2 Astra 14
jue 25.jul.2013 - 20:00 Hapoel TA 2-2 Beroe 21
jue 25.jul.2013 - 20:00 Pandurii 4-0 Levadia 7
jue 25.jul.2013 - 20:15 Dacia 2-1 Chornomorets 2
jue 25.jul.2013 - 20:30 Senica 0-1 Mladost 6
jue 25.jul.2013 - 20:30 Utrecht 3-3 Differdange 25
jue 25.jul.2013 - 20:30 Botev 2-0 Zrinjski 8
jue 25.jul.2013 - 21:00 Víkingur 0-4 Petrolul 4
jue 25.jul.2013 - 21:00 Prestatyn 0-3 Rijeka 6
jue 25.jul.2013 - 21:00 Lokomotiv 2-3 Dinamo Minsk 10
jue 25.jul.2013 - 21:15 Aalborg 0-0 Dila 15
jue 25.jul.2013 - 21:30 Debrecen 0-3 Strømsgodset 21
jue 25.jul.2013 - 21:30 ÍBV 0-0 Crvena Zvezda 6
jue 25.jul.2013 - 21:30 Honvéd 1-3 Vojvodina 12
jue 25.jul.2013 - 21:30 Široki Brijeg 2-0 Irtysh 5
jue 25.jul.2013 - 21:30 Standard 3-1 KR 30
jue 25.jul.2013 - 21:45 Poznań 2-1 Honka 14
jue 25.jul.2013 - 21:45 St. Johnstone 1-1 Rosenborg 17
jue 25.jul.2013 - 21:45 Hibernian 0-7 Malmö 12
jue 25.jul.2013 - 21:45 Derry 0-3 Trabzon 22
jue 25.jul.2013 - 21:45 Linfield 0-1
e.t.(1-2)
Xanthi 10
jue 25.jul.2013 - 22:00 Sarajevo 0-0 Kukësi 10
3ra Ronda
jue 01.ago.2013 - 18:00 Trenčín 1-3 Astra 22
jue 01.ago.2013 - 19:00 Petrolul 1-1 Vitesse 25
jue 01.ago.2013 - 19:00 Minsk 0-1 St. Johnstone 21
jue 01.ago.2013 - 19:00 Jablonec 2-1 Strømsgodset 22
jue 01.ago.2013 - 19:00 Qarabağ 1-0 Gefle
jue 01.ago.2013 - 19:00 Ventspils 0-0 M Haifa 13
jue 01.ago.2013 - 19:00 Aktobe 1-0 Breidablik 13
jue 01.ago.2013 - 19:00 Dinamo Minsk 0-1 Trabzon 29
jue 01.ago.2013 - 19:15 Chornomorets 3-1 Crvena Zvezda 5
jue 01.ago.2013 - 19:30 Randers 1-2 Rubin 42
jue 01.ago.2013 - 19:30 Žalgiris 1-0 Poznań 21
jue 01.ago.2013 - 20:00 Häcken 1-2 Thun 15
jue 01.ago.2013 - 20:00 Tromsø 1-0 Differdange 24
jue 01.ago.2013 - 20:00 Rijeka 2-1 Žilina 12
jue 01.ago.2013 - 20:30 Botev 1-1 Stuttgart 27
jue 01.ago.2013 - 20:30 Kukësi 2-0 Metalurh 17
jue 01.ago.2013 - 21:00 Vojvodina 2-2 Bursa 15
jue 01.ago.2013 - 21:00 Pandurii 1-1 Hapoel TA 28
jue 01.ago.2013 - 21:15 Slovan 2-1 Zürich 12
jue 01.ago.2013 - 21:30 Xanthi 1-2 Standard 20
jue 01.ago.2013 - 21:30 Asteras 1-1 Rapid 10
jue 01.ago.2013 - 21:30 Saint-Étienne 3-0 Milsami 35
jue 01.ago.2013 - 21:45 Motherwell 0-2 Kuban 18
jue 01.ago.2013 - 21:45 Široki Brijeg 1-3 Udinese 24
jue 01.ago.2013 - 21:45 Swansea 4-0 Malmö 42
jue 01.ago.2013 - 21:45 Śląsk 1-0 Brugge 14
jue 01.ago.2013 - 22:00 Estoril 0-0 H Ramat Gan 65
jue 01.ago.2013 - 22:00 Hajduk 0-1 Dila 28
jue 01.ago.2013 - 22:30 Sevilla 3-0 Mladost 45
jue 08.ago.2013 - 18:30 Žilina 1-1 Rijeka 25
jue 08.ago.2013 - 19:00 Rubin 2-0 Randers 72
jue 08.ago.2013 - 19:00 Dila 1-0 Hajduk 30
jue 08.ago.2013 - 19:00 Astra 2-2 Trenčín 32
jue 08.ago.2013 - 19:15 Metalurh 1-0 Kukësi 30
jue 08.ago.2013 - 19:30 M Haifa 3-0 Ventspils 20
jue 08.ago.2013 - 20:00 Kuban 1-0 Motherwell 20
jue 08.ago.2013 - 20:00 H Ramat Gan 0-1 Estoril 46
jue 08.ago.2013 - 20:00 Hapoel TA 1-2 Pandurii 24
jue 08.ago.2013 - 20:00 Milsami 0-3 Saint-Étienne 27
jue 08.ago.2013 - 20:00 Gefle 0-2 Qarabağ
jue 08.ago.2013 - 20:00 Poznań 2-1 Žalgiris 28
jue 08.ago.2013 - 20:30 Zürich 1-2 Slovan 19
jue 08.ago.2013 - 20:30 Bursa 0-3 Vojvodina 28
jue 08.ago.2013 - 20:30 Thun 1-0 Häcken 15
 

UEFA Europa League - 2013/2014

  • 100% 479 / 481 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.75%
  • Empates 25.05%
  • Victoria equipo visitante 33.19%
  • Más de 1.5 71.61%
  • Más de 2.5 45.93%
  • Más de 3.5 22.55%
  • Goles 1189
  • Goles/Partido 2.48
  • Goles/Partido (casa) 1.36
  • Goles/Partido (visitante) 1.13
  • Ambos equipos anotan 45.09%
  • Goles después de los 80' 16.15%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Independiente vs River Plate
00:30 Caracas vs Atlético PR
02:45 Cali vs LDU Quito
02:45 Boca vs Cruzeiro
05:00 Seattle vs Philadelphia
18:55 Sevilla vs Standard
18:55 PAOK vs Chelsea
21:00 Arsenal vs Vorskla
21:00 F91 vs Milan
18:55 Rennes vs Jablonec
18:55 Lazio vs Apollon
18:55 Marseille vs Frankfurt
18:55 Villarreal vs Rangers
18:55 Beşiktaş vs Sarpsborg
18:55 Dinamo vs Astana
21:00 Celtic vs Rosenborg
21:00 Leipzig vs Salzburgo
21:00 Ludogorets vs Leverkusen
21:00 Olympiakos vs Betis
Transmisión disponible en ES (cambiar)