Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2013/2014


Europa


Campeón
Sevilla
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
< Anterior
jue 24.oct.2013 - 20:00 Genk 1-1 Rapid 98
jue 24.oct.2013 - 20:00 Dinamo 3-0 Thun 134
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 3
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Genk 7 3 2 1 0 4 2 +2
...
V E E V V
2 Dinamo Kiev 4 3 1 1 1 5 3 +2
...
E V V D V
3 Thun 3 3 1 0 2 2 5 -3
...
D D D D D
4 = Rapid Viena 2 3 0 2 1 3 4 -1
...
E E E V D
  • Ronda siguiente



Buscar

UEFA Europa League - 2013/2014

  • 100% 479 / 481 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.75%
  • Empates 25.05%
  • Victoria equipo visitante 33.19%
  • Más de 1.5 71.61%
  • Más de 2.5 45.93%
  • Más de 3.5 22.55%
  • Goles 1189
  • Goles/Partido 2.48
  • Goles/Partido (casa) 1.36
  • Goles/Partido (visitante) 1.13
  • Ambos equipos anotan 45.09%
  • Goles después de los 80' 16.15%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

12:00 Girona vs Getafe
12:00 Mosconia vs Real Avilés
12:00 Mallorca vs Zaragoza II
12:00 Sevilla II vs Real Oviedo
12:30 Hellas vs Milan
12:30 Sparta vs Feyenoord
13:30 Midlothian vs Celtic
14:30 Brugge vs Anderlecht
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Bologna vs Juventus
15:00 Sampdoria vs Sassuolo
15:00 Fiorentina vs Genoa
15:00 Crotone vs Chievo
15:15 West Bromwich vs Man Utd
15:30 Hannover vs Leverkusen
15:30 Poznań vs Termalica
16:00 Huesca vs Lugo
16:15 Celta de Vigo vs Villarreal
16:45 Excelsior vs Groningen
17:00 Nice vs Bordeaux
17:00 Feirense vs Setúbal
17:00 Chaves vs Rio Ave
17:30 Bournemouth vs Liverpool
18:00 Leipzig vs Hertha BSC
18:00 Benevento vs SPAL
18:00 Leonesa vs Tarragona
18:00 Gijón vs Tenerife
18:00 Charleroi vs Genk
18:00 Wisla vs Zagłębie
18:30 Las Palmas vs Espanyol
19:00 Sporting vs Portimonense
20:45 Barcelona vs La Coruña
21:15 Tondela vs Benfica
Transmisión disponible en ES (cambiar)