Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2013/2014


Europa


Campeón
Sevilla
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 01.ago.2013 - 18:00 Trenčín 1-3 Astra 22
jue 01.ago.2013 - 19:00 Petrolul 1-1 Vitesse 25
jue 01.ago.2013 - 19:00 Minsk 0-1 St. Johnstone 21
jue 01.ago.2013 - 19:00 Jablonec 2-1 Strømsgodset 22
jue 01.ago.2013 - 19:00 Qarabağ 1-0 Gefle
jue 01.ago.2013 - 19:00 Ventspils 0-0 M Haifa 13
jue 01.ago.2013 - 19:00 Aktobe 1-0 Breidablik 13
jue 01.ago.2013 - 19:00 Dinamo Minsk 0-1 Trabzon 29
jue 01.ago.2013 - 19:15 Chornomorets 3-1 Crvena Zvezda 5
jue 01.ago.2013 - 19:30 Randers 1-2 Rubin 42
jue 01.ago.2013 - 19:30 Žalgiris 1-0 Poznań 21
jue 01.ago.2013 - 20:00 Häcken 1-2 Thun 15
jue 01.ago.2013 - 20:00 Tromsø 1-0 Differdange 24
jue 01.ago.2013 - 20:00 Rijeka 2-1 Žilina 12
jue 01.ago.2013 - 20:30 Botev 1-1 Stuttgart 27
jue 01.ago.2013 - 20:30 Kukësi 2-0 Metalurh 17
jue 01.ago.2013 - 21:00 Vojvodina 2-2 Bursa 15
jue 01.ago.2013 - 21:00 Pandurii 1-1 Hapoel TA 28
jue 01.ago.2013 - 21:15 Slovan 2-1 Zürich 12
jue 01.ago.2013 - 21:30 Xanthi 1-2 Standard 20
jue 01.ago.2013 - 21:30 Asteras 1-1 Rapid 10
jue 01.ago.2013 - 21:30 Saint-Étienne 3-0 Milsami 35
jue 01.ago.2013 - 21:45 Motherwell 0-2 Kuban 18
jue 01.ago.2013 - 21:45 Široki Brijeg 1-3 Udinese 24
jue 01.ago.2013 - 21:45 Swansea 4-0 Malmö 42
jue 01.ago.2013 - 21:45 Śląsk 1-0 Brugge 14
jue 01.ago.2013 - 22:00 Estoril 0-0 H Ramat Gan 65
jue 01.ago.2013 - 22:00 Hajduk 0-1 Dila 28
jue 01.ago.2013 - 22:30 Sevilla 3-0 Mladost 45
jue 08.ago.2013 - 18:30 Žilina 1-1 Rijeka 25
jue 08.ago.2013 - 19:00 Rubin 2-0 Randers 72
jue 08.ago.2013 - 19:00 Dila 1-0 Hajduk 30
jue 08.ago.2013 - 19:00 Astra 2-2 Trenčín 32
jue 08.ago.2013 - 19:15 Metalurh 1-0 Kukësi 30
jue 08.ago.2013 - 19:30 M Haifa 3-0 Ventspils 20
jue 08.ago.2013 - 20:00 Kuban 1-0 Motherwell 20
jue 08.ago.2013 - 20:00 H Ramat Gan 0-1 Estoril 46
jue 08.ago.2013 - 20:00 Hapoel TA 1-2 Pandurii 24
jue 08.ago.2013 - 20:00 Milsami 0-3 Saint-Étienne 27
jue 08.ago.2013 - 20:00 Gefle 0-2 Qarabağ
jue 08.ago.2013 - 20:00 Poznań 2-1 Žalgiris 28
jue 08.ago.2013 - 20:30 Zürich 1-2 Slovan 19
jue 08.ago.2013 - 20:30 Bursa 0-3 Vojvodina 28
jue 08.ago.2013 - 20:30 Thun 1-0 Häcken 15
jue 08.ago.2013 - 20:30 Differdange 1-0
e.t.(1-0)
p.g.(3-4)
Tromsø 8
jue 08.ago.2013 - 20:45 Malmö 0-0 Swansea 40
jue 08.ago.2013 - 21:00 Vitesse 1-2 Petrolul 20
jue 08.ago.2013 - 21:00 Strømsgodset 1-3 Jablonec 10
jue 08.ago.2013 - 21:00 Trabzon 0-0 Dinamo Minsk 26
jue 08.ago.2013 - 21:20 Stuttgart 0-0 Botev 49
jue 08.ago.2013 - 21:30 Standard 2-1 Xanthi 35
jue 08.ago.2013 - 21:30 Rapid 3-1 Asteras 17
jue 08.ago.2013 - 21:30 Mladost 1-6 Sevilla 19
jue 08.ago.2013 - 21:30 Crvena Zvezda 0-0 Chornomorets 12
jue 08.ago.2013 - 21:45 St. Johnstone 0-1
e.t.(0-1)
p.g.(2-3)
Minsk 11
jue 08.ago.2013 - 21:45 Udinese 4-0 Široki Brijeg 38
jue 08.ago.2013 - 21:45 Brugge 3-3 Śląsk 38
jue 08.ago.2013 - 23:00 Breidablik 1-0
e.t.(1-0)
p.g.(1-2)
Aktobe 19



Buscar

UEFA Europa League - 2013/2014

  • 100% 479 / 481 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.75%
  • Empates 25.05%
  • Victoria equipo visitante 33.19%
  • Más de 1.5 71.61%
  • Más de 2.5 45.93%
  • Más de 3.5 22.55%
  • Goles 1189
  • Goles/Partido 2.48
  • Goles/Partido (casa) 1.36
  • Goles/Partido (visitante) 1.13
  • Ambos equipos anotan 45.09%
  • Goles después de los 80' 16.15%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Cruz Azul vs Monterrey
02:00 Tigres vs América
04:00 Necaxa vs Pachuca
07:00 Wanderers vs Newcastle
12:00 Osasuna vs Sevilla
12:30 Utrecht vs Ajax
12:30 Juventus vs Lazio
15:00 Palermo vs Inter
15:00 Monaco vs Lorient
15:15 Arsenal vs Burnley
16:15 Athletic Club vs Atlético
16:45 PSV vs Heerenveen
17:00 Benfica vs Tondela
17:30 Chelsea vs Hull
20:45 Eibar vs Barcelona
10:00 Shakhtar vs Cracovia
11:30 Gaziantep vs Gençlerbirliği
11:30 Osmanlıspor vs Antalya
13:00 Southampton vs Leicester
14:00 Kasımpaşa vs Trabzon
14:05 Raith Rovers vs Midlothian
14:30 NEC vs Roda
14:30 Excelsior vs Go Ahead
14:30 Venlo vs Maastricht
15:00 Pescara vs Sassuolo
15:00 Genoa vs Crotone
Transmisión disponible en ES (cambiar)