Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2013/2014


Europa


Campeón
Sevilla
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 01.ago.2013 - 18:00 Trenčín 1-3 Astra 22
jue 01.ago.2013 - 19:00 Petrolul 1-1 Vitesse 25
jue 01.ago.2013 - 19:00 Minsk 0-1 St. Johnstone 21
jue 01.ago.2013 - 19:00 Jablonec 2-1 Strømsgodset 22
jue 01.ago.2013 - 19:00 Qarabağ 1-0 Gefle
jue 01.ago.2013 - 19:00 Ventspils 0-0 M Haifa 13
jue 01.ago.2013 - 19:00 Aktobe 1-0 Breidablik 13
jue 01.ago.2013 - 19:00 Dinamo Minsk 0-1 Trabzon 29
jue 01.ago.2013 - 19:15 Chornomorets 3-1 Crvena Zvezda 5
jue 01.ago.2013 - 19:30 Randers 1-2 Rubin 42
jue 01.ago.2013 - 19:30 Žalgiris 1-0 Poznań 21
jue 01.ago.2013 - 20:00 Häcken 1-2 Thun 15
jue 01.ago.2013 - 20:00 Tromsø 1-0 Differdange 24
jue 01.ago.2013 - 20:00 Rijeka 2-1 Žilina 12
jue 01.ago.2013 - 20:30 Botev 1-1 Stuttgart 27
jue 01.ago.2013 - 20:30 Kukësi 2-0 Metalurh 17
jue 01.ago.2013 - 21:00 Vojvodina 2-2 Bursa 15
jue 01.ago.2013 - 21:00 Pandurii 1-1 Hapoel TA 28
jue 01.ago.2013 - 21:15 Slovan 2-1 Zürich 12
jue 01.ago.2013 - 21:30 Xanthi 1-2 Standard 20
jue 01.ago.2013 - 21:30 Asteras 1-1 Rapid 10
jue 01.ago.2013 - 21:30 Saint-Étienne 3-0 Milsami 35
jue 01.ago.2013 - 21:45 Motherwell 0-2 Kuban 18
jue 01.ago.2013 - 21:45 Široki Brijeg 1-3 Udinese 24
jue 01.ago.2013 - 21:45 Swansea 4-0 Malmö 42
jue 01.ago.2013 - 21:45 Śląsk 1-0 Brugge 14
jue 01.ago.2013 - 22:00 Estoril 0-0 H Ramat Gan 65
jue 01.ago.2013 - 22:00 Hajduk 0-1 Dila 28
jue 01.ago.2013 - 22:30 Sevilla 3-0 Mladost 45
jue 08.ago.2013 - 18:30 Žilina 1-1 Rijeka 25
jue 08.ago.2013 - 19:00 Rubin 2-0 Randers 72
jue 08.ago.2013 - 19:00 Dila 1-0 Hajduk 30
jue 08.ago.2013 - 19:00 Astra 2-2 Trenčín 32
jue 08.ago.2013 - 19:15 Metalurh 1-0 Kukësi 30
jue 08.ago.2013 - 19:30 M Haifa 3-0 Ventspils 20
jue 08.ago.2013 - 20:00 Kuban 1-0 Motherwell 20
jue 08.ago.2013 - 20:00 H Ramat Gan 0-1 Estoril 46
jue 08.ago.2013 - 20:00 Hapoel TA 1-2 Pandurii 24
jue 08.ago.2013 - 20:00 Milsami 0-3 Saint-Étienne 27
jue 08.ago.2013 - 20:00 Gefle 0-2 Qarabağ
jue 08.ago.2013 - 20:00 Poznań 2-1 Žalgiris 28
jue 08.ago.2013 - 20:30 Zürich 1-2 Slovan 19
jue 08.ago.2013 - 20:30 Bursa 0-3 Vojvodina 28
jue 08.ago.2013 - 20:30 Thun 1-0 Häcken 15
jue 08.ago.2013 - 20:30 Differdange 1-0
e.t.(1-0)
p.g.(3-4)
Tromsø 8
jue 08.ago.2013 - 20:45 Malmö 0-0 Swansea 40
jue 08.ago.2013 - 21:00 Vitesse 1-2 Petrolul 20
jue 08.ago.2013 - 21:00 Strømsgodset 1-3 Jablonec 10
jue 08.ago.2013 - 21:00 Trabzon 0-0 Dinamo Minsk 26
jue 08.ago.2013 - 21:20 Stuttgart 0-0 Botev 49
jue 08.ago.2013 - 21:30 Standard 2-1 Xanthi 35
jue 08.ago.2013 - 21:30 Rapid 3-1 Asteras 17
jue 08.ago.2013 - 21:30 Mladost 1-6 Sevilla 19
jue 08.ago.2013 - 21:30 Crvena Zvezda 0-0 Chornomorets 12
jue 08.ago.2013 - 21:45 St. Johnstone 0-1
e.t.(0-1)
p.g.(2-3)
Minsk 11
jue 08.ago.2013 - 21:45 Udinese 4-0 Široki Brijeg 38
jue 08.ago.2013 - 21:45 Brugge 3-3 Śląsk 38
jue 08.ago.2013 - 23:00 Breidablik 1-0
e.t.(1-0)
p.g.(1-2)
Aktobe 19



 

UEFA Europa League - 2013/2014

  • 100% 479 / 481 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.75%
  • Empates 25.05%
  • Victoria equipo visitante 33.19%
  • Más de 1.5 71.61%
  • Más de 2.5 45.93%
  • Más de 3.5 22.55%
  • Goles 1189
  • Goles/Partido 2.48
  • Goles/Partido (casa) 1.36
  • Goles/Partido (visitante) 1.13
  • Ambos equipos anotan 45.09%
  • Goles después de los 80' 16.15%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Palmeiras vs Sport
01:00 New York vs Philadelphia
01:30 Orlando vs Chicago
01:30 Libertad vs Capiatá
02:00 Atlético MG vs Flamengo
02:00 Minnesota vs Montreal
12:00 Majadahonda vs Cartagena
15:00 Kalmar vs Hammarby
15:00 Malmö vs Dalkurd
15:00 Sundsvall vs Göteborg
16:00 Paraná vs Atlético PR
17:30 Elfsborg vs Trelleborg
17:30 Sirius vs Djurgården
17:30 Mirandés vs Mallorca
17:30 Brommapojkarna vs Örebro
18:00 Palestino vs Curicó Unido
18:15 Cristal vs Unión Comercio
20:30 Vallecano vs Lugo
20:30 Zaragoza vs Valladolid
21:00 Internacional vs Corinthians
21:00 Botafogo vs Vitória
21:00 Everton vs Temuco
22:30 Cerro Porteño vs General Díaz
Transmisión disponible en ES (cambiar)