Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2012/2013


Europa


Campeón
Chelsea
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada Jornada 1 Jornada 2
< Anterior
jue 20.sep.2012 - 21:05 Levante 1-0 Helsingborg 58
jue 20.sep.2012 - 21:05 Twente 2-2 Hannover 95
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 1
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Levante 3 1 1 0 0 1 0 +1
...
D V E V E
2 Hannover 96 1 1 0 1 0 2 2 0
...
V V V E E
3 FC Twente 1 1 0 1 0 2 2 0
...
E D E E D
4 Helsingborgs 0 1 0 0 1 0 1 -1
...
E D D D V
  • Ronda siguiente



Buscar

UEFA Europa League - 2012/2013

  • 100% 479 / 479 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.81%
  • Empates 24.22%
  • Victoria equipo visitante 27.97%
  • Más de 1.5 74.32%
  • Más de 2.5 47.6%
  • Más de 3.5 28.6%
  • Goles 1269
  • Goles/Partido 2.65
  • Goles/Partido (casa) 1.56
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 43.42%
  • Goles después de los 80' 17.81%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs América MG
00:00 Cruz Azul vs Morelia
00:00 Querétaro vs Pachuca
00:45 Melgar vs Unión Comercio
01:00 Uni Concepción vs Everton
01:30 Orlando vs San josé
02:00 Monterrey vs Lobos
02:00 Dallas vs Philadelphia
02:06 León vs Tijuana
03:00 Salt Lake vs Colorado
04:00 Necaxa vs Tigres
09:00 V-Varen vs Kashiwa
12:00 Girona vs Espanyol
12:00 Helsingør vs Silkeborg
12:00 Alcorcón vs Osasuna
12:30 Cagliari vs Bologna
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:00 Tula vs Zenit
13:30 Rangers vs Midlothian
14:00 Odense vs Lyngby
14:30 Arsenal vs West Ham
15:00 Lazio vs Sampdoria
15:00 Chievo vs Inter
15:00 Udinese vs Crotone
15:00 Dalkurd vs Sundsvall
15:00 Häcken vs Hammarby
15:00 Atalanta vs Torino
15:30 Sandecja vs Arka
15:30 CSKA vs Krasnodar
15:30 Tosno vs Perm
16:00 Aalborg vs Midtjylland
16:00 Chelsea vs Southampton
16:00 Barcelona II vs Vallecano
16:00 Karviná vs Teplice
16:15 Málaga vs Real Sociedad
17:00 Saint-Étienne vs Troyes
17:00 O'Higgins vs Curicó Unido
17:00 Chaves vs Portimonense
17:00 Tondela vs Aves
17:10 Alloa Athletic vs Ayr Utd
17:30 Man City vs Swansea
17:30 AIK vs Göteborg
17:30 Trelleborg vs Kalmar
18:00 Köln vs Schalke 04
18:00 Randers vs SønderjyskE
18:00 Brugge vs Standard
18:00 Cádiz vs Gijón
18:00 Lokomotiv vs Ufa
18:30 Las Palmas vs Alavés
19:00 Toluca vs Veracruz
19:00 Moreirense vs Rio Ave
20:00 Nordsjælland vs Brøndby
20:00 La Calera vs Univ Chile
20:00 Granada vs Leonesa
20:30 Comerciantes vs Cajamarca
20:30 Charleroi vs Gent
20:45 Juventus vs Napoli
20:45 Atlético vs Betis
21:00 Palmeiras vs Internacional
21:00 Bordeaux vs PSG
21:15 Sporting vs Boavista
Transmisión disponible en ES (cambiar)