Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2012/2013


Europa


Campeón
Chelsea
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 07.mar.2013 - 18:00 Anzhi 0-0 Newcastle 199
jue 14.mar.2013 - 21:05 Newcastle 1-0 Anzhi 154
    Anzhi 0 - 1 Newcastle  
 
jue 07.mar.2013 - 19:00 Viktoria Plzeň 0-1 Fenerbahçe 136
jue 14.mar.2013 - 21:05 Fenerbahçe 1-1 Viktoria Plzeň 140
    Viktoria Plzeň 1 - 2 Fenerbahçe  
 
jue 07.mar.2013 - 19:00 Stuttgart 0-2 Lazio 151
jue 14.mar.2013 - 21:05 Lazio 3-1 Stuttgart 139
    Stuttgart 1 - 5 Lazio  
 
jue 07.mar.2013 - 19:00 Steaua 1-0 Chelsea 181
jue 14.mar.2013 - 21:05 Chelsea 3-1 Steaua 241
    Steaua 2 - 3 Chelsea  
 
jue 07.mar.2013 - 21:05 Benfica 1-0 Bordeaux 360
jue 14.mar.2013 - 21:05 Bordeaux 2-3 Benfica 219
    Benfica 4 - 2 Bordeaux  
 
jue 07.mar.2013 - 21:05 Tottenham 3-0 Inter 249
jue 14.mar.2013 - 19:00 Inter 3-0
e.t.(4-1)
Tottenham 162
    Tottenham 3 - 3 Inter  
 
jue 07.mar.2013 - 21:05 Levante 0-0 Rubin 149
jue 14.mar.2013 - 18:00 Rubin 0-0
e.t.(2-0)
Levante 163
    Levante 0 - 0 Rubin  
 
jue 07.mar.2013 - 21:05 Basilea 2-0 Zenit 176
jue 14.mar.2013 - 18:00 Zenit 1-0 Basilea 178
    Basilea 2 - 1 Zenit  
 



Buscar

UEFA Europa League - 2012/2013

  • 100% 479 / 479 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.81%
  • Empates 24.22%
  • Victoria equipo visitante 27.97%
  • Más de 1.5 74.32%
  • Más de 2.5 47.6%
  • Más de 3.5 28.6%
  • Goles 1269
  • Goles/Partido 2.65
  • Goles/Partido (casa) 1.56
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 43.42%
  • Goles después de los 80' 17.81%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
20:45 Atalanta vs Juventus
00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)