Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2003/2004


Europa


Campeón
Valencia
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 14.ago.2003 - 02:00 AIK 1-0 Fylkir
jue 28.ago.2003 - 02:00 Fylkir 0-0 AIK
    AIK 1 - 0 Fylkir  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Vllaznia 0-2 Dundee
jue 28.ago.2003 - 02:00 Dundee 4-0 Vllaznia
    Vllaznia 0 - 6 Dundee  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Levadia Maardu 1-3 Varaždin
jue 28.ago.2003 - 02:00 Varaždin 3-2 Levadia Maardu
    Levadia Maardu 3 - 6 Varaždin  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Esbjerg 5-0 FC St. Coloma
jue 28.ago.2003 - 02:00 FC St. Coloma 1-4 Esbjerg
    Esbjerg 9 - 1 FC St. Coloma  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Željezničar 1-0 Anorthosis
jue 28.ago.2003 - 02:00 Anorthosis 1-3 Željezničar
    Željezničar 4 - 1 Anorthosis  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Hapoel TA 1-1 Banants
jue 28.ago.2003 - 02:00 Banants 1-2 Hapoel TA
    Hapoel TA 3 - 2 Banants  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Brøndby 3-0 Dinamo Minsk
jue 28.ago.2003 - 02:00 Dinamo Minsk 0-2 Brøndby
    Brøndby 5 - 0 Dinamo Minsk  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Malmö 4-0 Portadown
jue 28.ago.2003 - 02:00 Portadown 0-2 Malmö
    Malmö 6 - 0 Portadown  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Dinamo 5-2 Liepājas
jue 28.ago.2003 - 02:00 Liepājas 1-1 Dinamo
    Dinamo 6 - 3 Liepājas  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Valletta 0-2 Xamax
jue 28.ago.2003 - 02:00 Xamax 2-0 Valletta
    Valletta 0 - 4 Xamax  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Kärnten 2-1 Grindavík
jue 28.ago.2003 - 02:00 Grindavík 1-1 Kärnten
    Kärnten 3 - 2 Grindavík  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Žižkov 3-0 Astana-64
jue 28.ago.2003 - 02:00 Astana-64 1-3 Žižkov
    Žižkov 6 - 1 Astana-64  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Sarajevo 1-1 Sartid
jue 28.ago.2003 - 02:00 Sartid 3-0 Sarajevo
    Sarajevo 1 - 4 Sartid  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 APOEL 2-1 Derry
jue 28.ago.2003 - 02:00 Derry 0-3 APOEL
    APOEL 5 - 1 Derry  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Lovech 0-0 Zimbru
jue 28.ago.2003 - 02:00 Zimbru 2-0 Lovech
    Lovech 0 - 2 Zimbru  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Neman 1-1 Steaua
jue 28.ago.2003 - 02:00 Steaua 0-0 Neman
    Neman 1 - 1 Steaua  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Etzella 1-2 Velika
jue 28.ago.2003 - 02:00 Velika 7-0 Etzella
    Etzella 1 - 9 Velika  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Man City 5-0 TNS
jue 28.ago.2003 - 02:00 TNS 0-2 Man City
    Man City 7 - 0 TNS  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Molde 2-0 KÍ Klaksvík
jue 28.ago.2003 - 02:00 KÍ Klaksvík 0-4 Molde
    Molde 6 - 0 KÍ Klaksvík  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Odense 1-1 TVMK Tallinn
jue 28.ago.2003 - 02:00 TVMK Tallinn 0-3 Odense
    Odense 4 - 1 TVMK Tallinn  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Ventspils 1-1 Płock
jue 28.ago.2003 - 02:00 Płock 2-2 Ventspils
    Ventspils 3 - 3 Płock  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 MYPA 3-2 Young Boys
jue 28.ago.2003 - 02:00 Young Boys 2-2 MYPA
    MYPA 5 - 4 Young Boys  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Vaduz 0-1 Dnipro
jue 28.ago.2003 - 02:00 Dnipro 1-0 Vaduz
    Vaduz 0 - 2 Dnipro  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Coleraine 2-1 União Leiria
jue 28.ago.2003 - 02:00 União Leiria 5-0 Coleraine
    Coleraine 2 - 6 União Leiria  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Dyskobolia Grodzisk SSA 2-0 Atlantas
jue 28.ago.2003 - 02:00 Atlantas 1-4 Dyskobolia Grodzisk SSA
    Dyskobolia Grodzisk SSA 6 - 1 Atlantas  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Dinamo 0-4 Lokeren
jue 28.ago.2003 - 02:00 Lokeren 3-1 Dinamo
    Dinamo 1 - 7 Lokeren  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Cwmbran Town 0-3 M Haifa
jue 28.ago.2003 - 02:00 M Haifa 3-0 Cwmbran Town
    Cwmbran Town 0 - 6 M Haifa  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Celje 7-2 Belasica
jue 28.ago.2003 - 02:00 Belasica 0-5 Celje
    Celje 12 - 2 Belasica  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Cementarnica 55 0-0 GKS Katowice
jue 28.ago.2003 - 02:00 GKS Katowice 1-1 Cementarnica 55
    Cementarnica 55 1 - 1 GKS Katowice  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Púchov 3-0 Sioni
jue 28.ago.2003 - 02:00 Sioni 0-3 Púchov
    Púchov 6 - 0 Sioni  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Crvena Zvezda 5-0 Nistru
jue 28.ago.2003 - 02:00 Nistru 2-3 Crvena Zvezda
    Crvena Zvezda 8 - 2 Nistru  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Ekranas 1-1 Debrecen
jue 28.ago.2003 - 02:00 Debrecen 1-1
e.t.(2-1)
Ekranas
    Ekranas 2 - 2 Debrecen  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Birkirkara 0-5 Ferencváros
jue 28.ago.2003 - 02:00 Ferencváros 1-0 Birkirkara
    Birkirkara 0 - 6 Ferencváros  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Haka 2-1 Hajduk
jue 28.ago.2003 - 02:00 Hajduk 1-0 Haka
    Haka 2 - 2 Hajduk  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Torpedo 5-0 Domagnano
jue 28.ago.2003 - 02:00 Domagnano 0-4 Torpedo
    Torpedo 9 - 0 Domagnano  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Atyrau 1-4 Levski
jue 28.ago.2003 - 02:00 Levski 2-0 Atyrau
    Atyrau 1 - 6 Levski  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Olimpija 1-0 Shelbourne
jue 28.ago.2003 - 02:00 Shelbourne 2-3 Olimpija
    Olimpija 4 - 2 Shelbourne  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Lens 3-0 Kutaisi
jue 28.ago.2003 - 02:00 Kutaisi 0-2 Lens
    Lens 5 - 0 Kutaisi  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Nordsjælland 4-0 Shirak
jue 28.ago.2003 - 02:00 Shirak 0-2 Nordsjælland
    Nordsjælland 6 - 0 Shirak  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 Petržalka 1-0 F91
jue 28.ago.2003 - 02:00 F91 0-1 Petržalka
    Petržalka 2 - 0 F91  
 
jue 14.ago.2003 - 02:00 NSÍ Runavík 1-3 Lyn
jue 28.ago.2003 - 02:00 Lyn 6-0 NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík 1 - 9 Lyn  
 



Buscar

UEFA Europa League - 2003/2004

  • 100% 287 / 287 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.95%
  • Empates 25.44%
  • Victoria equipo visitante 29.62%
  • Más de 1.5 70.03%
  • Más de 2.5 44.25%
  • Más de 3.5 25.44%
  • Goles 714
  • Goles/Partido 2.49
  • Goles/Partido (casa) 1.44
  • Goles/Partido (visitante) 1.05
  • Ambos equipos anotan 40.42%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Sol América vs Caballero
01:15 Quilmes vs Sarmiento
05:30 Seoul vs Suwon
07:35 Central Coast vs Wanderers
09:50 Melbourne City vs Brisbane
11:35 Urawa vs Kashima
12:00 Istanbul vs Antalya
13:00 Indonesia vs Vietnam
13:00 Granada vs Sevilla
13:00 Chornomorets vs Volyn
13:15 Motherwell vs Celtic
13:30 Man City vs Chelsea
13:45 Shabab vs Jazira
14:00 Celje vs Gorica
15:00 Dinamo Zagreb vs Rijeka
15:00 Vysočina vs Slovan
15:00 Zbrojovka vs Karviná
15:30 Dortmund vs M'gladbach
15:30 Hoffenheim vs Köln
15:30 Bremen vs Ingolstadt
15:30 Wolfsburg vs Hertha BSC
16:00 Tottenham vs Swansea
16:00 Rapid vs St. Pölten
16:00 Horsens vs Viborg
16:00 Charlton vs MK Dons
16:00 Sutton Utd vs Cheltenham
16:00 Zorya vs Dnipro
16:00 Norwich vs Brentford
17:00 Montpellier vs PSG
19:15 Sporting vs Setúbal
19:45 Roda vs PSV
20:00 Monaco vs Bastia
20:45 Juventus vs Atalanta
20:45 Atlético vs Espanyol
21:30 Porto vs Braga
Transmisión disponible en ES (cambiar)