Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2003/2004


Europa


Campeón
Valencia
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 11.mar.2004 - 01:00 Villarreal 2-0 Roma
jue 25.mar.2004 - 01:00 Roma 2-1 Villarreal
    Villarreal 3 - 2 Roma  
 
jue 11.mar.2004 - 01:00 Celtic 1-0 Barcelona
jue 25.mar.2004 - 01:00 Barcelona 0-0 Celtic
    Celtic 1 - 0 Barcelona  
 
jue 11.mar.2004 - 01:00 Gençlerbirliği 1-0 Valencia
jue 25.mar.2004 - 01:00 Valencia 1-0
e.t.(2-0)
Gençlerbirliği
    Gençlerbirliği 1 - 1 Valencia  
 
jue 11.mar.2004 - 01:00 Bordeaux 3-1 Brugge
jue 25.mar.2004 - 01:00 Brugge 0-1 Bordeaux
    Bordeaux 4 - 1 Brugge  
 
jue 11.mar.2004 - 01:00 Newcastle 4-1 Mallorca
jue 25.mar.2004 - 01:00 Mallorca 0-3 Newcastle
    Newcastle 7 - 1 Mallorca  
 
jue 11.mar.2004 - 01:00 Auxerre 1-1 PSV
jue 25.mar.2004 - 01:00 PSV 3-0 Auxerre
    Auxerre 1 - 4 PSV  
 
jue 11.mar.2004 - 01:00 Benfica 0-0 Inter
jue 25.mar.2004 - 01:00 Inter 4-3 Benfica
    Benfica 3 - 4 Inter  
 
jue 11.mar.2004 - 01:00 Liverpool 1-1 Marseille
jue 25.mar.2004 - 01:00 Marseille 2-1 Liverpool
    Liverpool 2 - 3 Marseille  
 



Buscar

UEFA Europa League - 2003/2004

  • 100% 287 / 287 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.95%
  • Empates 25.44%
  • Victoria equipo visitante 29.62%
  • Más de 1.5 70.03%
  • Más de 2.5 44.25%
  • Más de 3.5 25.44%
  • Goles 714
  • Goles/Partido 2.49
  • Goles/Partido (casa) 1.44
  • Goles/Partido (visitante) 1.05
  • Ambos equipos anotan 40.42%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Banfield vs Racing
01:00 Monagas vs Caracas
01:00 Colón vs River Plate
13:35 Guoan vs Jiangsu
17:30 RoPS vs Ilves
18:30 Seinäjoen vs Kemi
19:00 Strømsgodset vs Molde
20:45 Dundalk vs Galway
21:15 Víkingur R vs Víkingur
22:00 Breidablik vs Grindavík
22:30 Comerciantes vs Unión Comercio
23:00 Patronato vs Tucumán
23:00 Arsenal vs Tigre
Transmisión disponible en ES (cambiar)