Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2004/2005


Europa


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 21.oct.2004 - 02:00 Zenit 5-1 AEK
jue 21.oct.2004 - 02:00 Alemannia 1-0 Lille
jue 04.nov.2004 - 01:00 Lille 2-1 Zenit
jue 04.nov.2004 - 01:00 Sevilla 2-0 Alemannia
jue 25.nov.2004 - 01:00 Zenit 1-1 Sevilla
jue 25.nov.2004 - 01:00 AEK 1-2 Lille
jue 02.dic.2004 - 01:00 Sevilla 3-2 AEK
jue 02.dic.2004 - 01:00 Alemannia 2-2 Zenit
mié 15.dic.2004 - 01:00 Lille 1-0 Sevilla
mié 15.dic.2004 - 01:00 AEK 0-2 Alemannia

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Lille 9 4 3 0 1 5 3 +2
...
D V V V
2 Sevilla 7 4 2 1 1 6 4 +2
...
V E V D
3 Alemannia Aachen 7 4 2 1 1 5 4 +1
...
V D E V
4 Zenit San Petersburgo 5 4 1 2 1 9 6 +3
...
V D E E
5 AEK Atenas 0 4 0 0 4 4 12 -8
...
D D D D
  • Serie Final



Buscar

UEFA Europa League - 2004/2005

  • 100% 334 / 334 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.9%
  • Empates 20.66%
  • Victoria equipo visitante 28.44%
  • Más de 1.5 75.15%
  • Más de 2.5 51.5%
  • Más de 3.5 29.94%
  • Goles 904
  • Goles/Partido 2.71
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos anotan 47.31%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Real Potosí vs Sport Boys
01:10 River Plate vs Gimn La Plata
01:45 Petrolero vs Yacuiba
04:00 Necaxa vs América
09:50 Mel Victory vs Perth
18:00 Termalica vs Zagłębie
18:30 Wiener vs Liefering
18:30 Karlsruhe vs Greuther Fürth
18:30 St. Pauli vs Kaiserslautern
18:30 Hannover vs Heidenheim
18:30 Kapfenberg vs W. Innsbruck
18:30 A Lustenau vs Horn
18:30 Wattens vs FAC Wien
20:30 Mainz 05 vs Bayern München
20:45 Napoli vs Inter
21:30 Marítimo vs Benfica
20:00 Getafe vs Sevilla II
20:00 Breda vs Almere
20:00 Cambuur vs Jong Ajax
20:00 Jong PSV vs Achilles'29
20:00 Utrecht vs Emmen
20:00 Heracles vs NEC
20:00 Helmond vs Eindhoven
Transmisión disponible en ES (cambiar)