Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2004/2005


Europa


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 21.oct.2004 - 02:00 Amica 0-5 Rangers
jue 21.oct.2004 - 02:00 Auxerre 0-0 Grazer AK
jue 04.nov.2004 - 01:00 Grazer AK 3-1 Amica
jue 04.nov.2004 - 01:00 AZ 2-0 Auxerre
jue 25.nov.2004 - 01:00 Amica 1-3 AZ
jue 25.nov.2004 - 01:00 Rangers 3-0 Grazer AK
jue 02.dic.2004 - 01:00 AZ 1-0 Rangers
jue 02.dic.2004 - 01:00 Auxerre 5-1 Amica
mié 15.dic.2004 - 01:00 Rangers 0-2 Auxerre
mié 15.dic.2004 - 01:00 Grazer AK 2-0 AZ

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 AZ Alkmaar 9 4 3 0 1 6 3 +3
...
V V V D
2 Auxerre 7 4 2 1 1 7 3 +4
...
E D V V
3 Grazer AK 7 4 2 1 1 5 4 +1
...
E V D V
4 Glasgow Rangers 6 4 2 0 2 8 3 +5
...
V V D D
5 Amica 0 4 0 0 4 3 16 -13
...
D D D D
  • Serie Final



Buscar

UEFA Europa League - 2004/2005

  • 100% 334 / 334 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.9%
  • Empates 20.66%
  • Victoria equipo visitante 28.44%
  • Más de 1.5 75.15%
  • Más de 2.5 51.5%
  • Más de 3.5 29.94%
  • Goles 904
  • Goles/Partido 2.71
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos anotan 47.31%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
20:30 Carpi vs Trapani
20:30 Perugia vs Hellas
20:45 M'gladbach vs Frankfurt
21:00 Angers vs Guingamp
Transmisión disponible en ES (cambiar)