Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2004/2005


Europa


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 21.oct.2004 - 02:00 Dinamo Tbilisi 0-2 Sochaux
jue 21.oct.2004 - 02:00 Panionios 0-1 Newcastle
jue 04.nov.2004 - 01:00 Newcastle 2-0 Dinamo Tbilisi
jue 04.nov.2004 - 01:00 Sporting 4-1 Panionios
jue 25.nov.2004 - 01:00 Dinamo Tbilisi 0-4 Sporting
jue 25.nov.2004 - 01:00 Sochaux 0-4 Newcastle
mié 01.dic.2004 - 01:00 Sporting 0-1 Sochaux
mié 01.dic.2004 - 01:00 Panionios 5-2 Dinamo Tbilisi
jue 16.dic.2004 - 01:00 Newcastle 1-1 Sporting
jue 16.dic.2004 - 01:00 Sochaux 1-0 Panionios

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Newcastle United 10 4 3 1 0 8 1 +7
...
V V V E
2 Sochaux 9 4 3 0 1 4 4 0
...
V D V V
3 Sporting Lisboa 7 4 2 1 1 9 3 +6
...
V V D E
4 Panionios 3 4 1 0 3 6 8 -2
...
D D V D
5 Dinamo Tbilisi 0 4 0 0 4 2 13 -11
...
D D D D
  • Serie Final



Buscar

UEFA Europa League - 2004/2005

  • 100% 334 / 334 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.9%
  • Empates 20.66%
  • Victoria equipo visitante 28.44%
  • Más de 1.5 75.15%
  • Más de 2.5 51.5%
  • Más de 3.5 29.94%
  • Goles 904
  • Goles/Partido 2.71
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos anotan 47.31%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Cruz Azul vs Monterrey
02:00 Tigres vs América
04:00 Necaxa vs Pachuca
12:00 Osasuna vs Sevilla
12:30 Utrecht vs Ajax
12:30 Juventus vs Lazio
15:00 Palermo vs Inter
15:00 Monaco vs Lorient
15:15 Arsenal vs Burnley
16:15 Athletic Club vs Atlético
16:45 PSV vs Heerenveen
17:00 Benfica vs Tondela
17:30 Chelsea vs Hull
20:45 Eibar vs Barcelona
07:00 Wanderers vs Newcastle
10:00 Shakhtar vs Cracovia
11:30 Gaziantep vs Gençlerbirliği
11:30 Osmanlıspor vs Antalya
13:00 Southampton vs Leicester
14:00 Kasımpaşa vs Trabzon
14:05 Raith Rovers vs Midlothian
14:30 NEC vs Roda
14:30 Excelsior vs Go Ahead
14:30 Venlo vs Maastricht
15:00 Pescara vs Sassuolo
15:00 Genoa vs Crotone
Transmisión disponible en ES (cambiar)