Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2004/2005


Europa


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 21.oct.2004 - 02:00 Dinamo Tbilisi 0-2 Sochaux
jue 21.oct.2004 - 02:00 Panionios 0-1 Newcastle
jue 04.nov.2004 - 01:00 Newcastle 2-0 Dinamo Tbilisi
jue 04.nov.2004 - 01:00 Sporting 4-1 Panionios
jue 25.nov.2004 - 01:00 Dinamo Tbilisi 0-4 Sporting
jue 25.nov.2004 - 01:00 Sochaux 0-4 Newcastle
mié 01.dic.2004 - 01:00 Sporting 0-1 Sochaux
mié 01.dic.2004 - 01:00 Panionios 5-2 Dinamo Tbilisi
jue 16.dic.2004 - 01:00 Newcastle 1-1 Sporting
jue 16.dic.2004 - 01:00 Sochaux 1-0 Panionios

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Newcastle United 10 4 3 1 0 8 1 +7
...
V V V E
2 Sochaux 9 4 3 0 1 4 4 0
...
V D V V
3 Sporting Lisboa 7 4 2 1 1 9 3 +6
...
V V D E
4 Panionios 3 4 1 0 3 6 8 -2
...
D D V D
5 Dinamo Tbilisi 0 4 0 0 4 2 13 -11
...
D D D D
  • Serie Final



Buscar

UEFA Europa League - 2004/2005

  • 100% 334 / 334 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.9%
  • Empates 20.66%
  • Victoria equipo visitante 28.44%
  • Más de 1.5 75.15%
  • Más de 2.5 51.5%
  • Más de 3.5 29.94%
  • Goles 904
  • Goles/Partido 2.71
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos anotan 47.31%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Chapecoense vs Def y Justicia
02:05 Tottenham vs Roma
03:00 Toluca vs Atlético
12:00 Cerezo vs Consadole
12:30 Tokyo vs Sanfrecce
16:00 Dinamo vs Rotor
16:00 Astana vs Legia
17:00 Zenit SP II vs Sibir
17:00 Krylya vs Tom Tomsk
17:00 Volgar vs Luch
18:00 Kasımpaşa vs Stuttgart
18:00 Fakel vs Tyumen
18:00 Schalke 04 vs Neftçi
18:45 Salzburgo vs Rijeka
19:00 Montpellier vs Saint-Étienne
19:00 Kuban vs Shinnik
19:00 H Be'er Sheva vs Ludogorets
Transmisión disponible en ES (cambiar)