Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2004/2005


Europa


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 16.sep.2004 - 02:00 Ventspils 1-1 Amica
jue 30.sep.2004 - 02:00 Amica 1-0 Ventspils
    Ventspils 1 - 2 Amica  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Terek 1-1 Basilea
jue 30.sep.2004 - 02:00 Basilea 2-0 Terek
    Terek 1 - 3 Basilea  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 M Haifa 1-0 Dnipro
jue 30.sep.2004 - 02:00 Dnipro 2-0 M Haifa
    M Haifa 1 - 2 Dnipro  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Wisla 4-3 Dinamo Tbilisi
jue 30.sep.2004 - 02:00 Dinamo Tbilisi 2-1 Wisla
    Wisla 5 - 5 Dinamo Tbilisi  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Zenit 4-0 Crvena Zvezda
jue 30.sep.2004 - 02:00 Crvena Zvezda 1-2 Zenit
    Zenit 6 - 1 Crvena Zvezda  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Schalke 04 5-1 Liepājas
jue 30.sep.2004 - 02:00 Liepājas 0-4 Schalke 04
    Schalke 04 9 - 1 Liepājas  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Levski 1-1 Beveren
jue 30.sep.2004 - 02:00 Beveren 1-0 Levski
    Levski 1 - 2 Beveren  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Gorica 1-1 AEK
jue 30.sep.2004 - 02:00 AEK 1-0 Gorica
    Gorica 1 - 2 AEK  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Aalborg 1-1 Auxerre
jue 30.sep.2004 - 02:00 Auxerre 2-0 Aalborg
    Aalborg 1 - 3 Auxerre  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Grazer AK 5-0 Lovech
jue 30.sep.2004 - 02:00 Lovech 1-0 Grazer AK
    Grazer AK 5 - 1 Lovech  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Metalurh 0-3 Lazio
jue 30.sep.2004 - 02:00 Lazio 3-0 Metalurh
    Metalurh 0 - 6 Lazio  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Odd 0-1 Feyenoord
jue 30.sep.2004 - 02:00 Feyenoord 4-1 Odd
    Odd 1 - 5 Feyenoord  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Steaua 2-1 CSKA Sofía
jue 30.sep.2004 - 02:00 CSKA Sofía 2-2 Steaua
    Steaua 4 - 3 CSKA Sofía  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Trabzon 3-2 Athletic Club
jue 30.sep.2004 - 02:00 Athletic Club 2-0 Trabzon
    Trabzon 3 - 4 Athletic Club  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Egaleo 1-0 Gençlerbirliği
jue 30.sep.2004 - 02:00 Gençlerbirliği 1-1 Egaleo
    Egaleo 2 - 1 Gençlerbirliği  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Utrecht 4-0 Djurgården
jue 30.sep.2004 - 02:00 Djurgården 3-0 Utrecht
    Utrecht 4 - 3 Djurgården  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Panionios 3-1 Udinese
jue 30.sep.2004 - 02:00 Udinese 1-0 Panionios
    Panionios 3 - 2 Udinese  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Partizan 3-1 Dinamo
jue 30.sep.2004 - 02:00 Dinamo 0-0 Partizan
    Partizan 3 - 1 Dinamo  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Shelbourne 2-2 Lille
jue 30.sep.2004 - 02:00 Lille 2-0 Shelbourne
    Shelbourne 2 - 4 Lille  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Dinamo Zagreb 2-0 Elfsborg
jue 30.sep.2004 - 02:00 Elfsborg 0-0 Dinamo Zagreb
    Dinamo Zagreb 2 - 0 Elfsborg  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Hammarby 1-2 Villarreal
jue 30.sep.2004 - 02:00 Villarreal 3-0 Hammarby
    Hammarby 1 - 5 Villarreal  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Dukla 0-3 Benfica
jue 30.sep.2004 - 02:00 Benfica 2-0 Dukla
    Dukla 0 - 5 Benfica  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Brugge 4-0 Châteauroux
jue 30.sep.2004 - 02:00 Châteauroux 1-2 Brugge
    Brugge 6 - 1 Châteauroux  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Sochaux 4-0 Stabæk
jue 30.sep.2004 - 02:00 Stabæk 0-5 Sochaux
    Sochaux 9 - 0 Stabæk  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Standard 0-0 Bochum
jue 30.sep.2004 - 02:00 Bochum 1-1 Standard
    Standard 1 - 1 Bochum  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Újpest 1-3 Stuttgart
jue 30.sep.2004 - 02:00 Stuttgart 4-0 Újpest
    Újpest 1 - 7 Stuttgart  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Austria 1-0 Legia
jue 30.sep.2004 - 02:00 Legia 1-3 Austria
    Austria 4 - 1 Legia  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Midlothian 3-1 Braga
jue 30.sep.2004 - 02:00 Braga 2-2 Midlothian
    Midlothian 5 - 3 Braga  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Millwall 1-1 Ferencváros
jue 30.sep.2004 - 02:00 Ferencváros 3-1 Millwall
    Millwall 2 - 4 Ferencváros  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Newcastle 2-0 Sakhnin
jue 30.sep.2004 - 02:00 Sakhnin 1-5 Newcastle
    Newcastle 7 - 1 Sakhnin  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Parma 3-2 Maribor
jue 30.sep.2004 - 02:00 Maribor 0-0 Parma
    Parma 3 - 2 Maribor  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Bodø/Glimt 1-1 Beşiktaş
jue 30.sep.2004 - 02:00 Beşiktaş 1-0 Bodø/Glimt
    Bodø/Glimt 1 - 2 Beşiktaş  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Marítimo 1-0 Rangers
jue 30.sep.2004 - 02:00 Rangers 1-0
e.t.(1-0)
p.g.(4-2)
Marítimo
    Marítimo 1 - 1 Rangers  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Middlesbrough 3-0 Baník
jue 30.sep.2004 - 02:00 Baník 1-1 Middlesbrough
    Middlesbrough 4 - 1 Baník  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 PAOK 2-3 AZ
jue 30.sep.2004 - 02:00 AZ 2-1 PAOK
    PAOK 3 - 5 AZ  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Sevilla 2-0 Nacional
jue 30.sep.2004 - 02:00 Nacional 1-2 Sevilla
    Sevilla 4 - 1 Nacional  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Zaragoza 1-0 Sigma
jue 30.sep.2004 - 02:00 Sigma 2-3 Zaragoza
    Zaragoza 4 - 2 Sigma  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 FH 1-5 Alemannia
jue 30.sep.2004 - 02:00 Alemannia 0-0 FH
    FH 1 - 5 Alemannia  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Sporting 2-0 Rapid
jue 30.sep.2004 - 02:00 Rapid 0-0 Sporting
    Sporting 2 - 0 Rapid  
 



Buscar

UEFA Europa League - 2004/2005

  • 100% 334 / 334 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.9%
  • Empates 20.66%
  • Victoria equipo visitante 28.44%
  • Más de 1.5 75.15%
  • Más de 2.5 51.5%
  • Más de 3.5 29.94%
  • Goles 904
  • Goles/Partido 2.71
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos anotan 47.31%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

06:00 Zweigen vs Machida
06:00 Kumamoto vs Oita
06:00 Renofa vs Kamatamare
07:00 Matsumoto vs Nagoya
07:00 ThespaKusatsu vs Fagiano
07:00 Montedio vs Avispa
08:00 Luch vs Zenit SP II
08:00 Wellington vs Newcastle
10:00 Perth vs Sydney
12:00 Getafe vs Lugo
18:00 Azerbaijan vs Alemania
18:00 Inglaterra vs Lithuania
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Scunthorpe vs Bradford
13:45 Hobro vs Fremad
15:00 Virtus vs Cesena
15:45 Doncaster vs Plymouth
16:00 Cádiz vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Fakel
18:00 Armenia vs Kazakhstan
18:00 San Marino vs República Checa
18:00 Sevilla II vs Córdoba
18:00 Mirandés vs Huesca
18:00 Reus vs UCAM
20:30 Elche vs Zaragoza
Transmisión disponible en ES (cambiar)