Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2004/2005


Europa


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 13.jul.2004 - 02:00 Mika 0-1 Honvéd
jue 29.jul.2004 - 02:00 Honvéd 1-1 Mika
    Mika 1 - 2 Honvéd  
 
jue 15.jul.2004 - 02:00 Ekranas 1-0 F91
jue 29.jul.2004 - 02:00 F91 1-2 Ekranas
    Ekranas 3 - 1 F91  
 
jue 15.jul.2004 - 02:00 Dukla 3-0 Qarabağ
jue 29.jul.2004 - 02:00 Qarabağ 0-1 Dukla
    Dukla 4 - 0 Qarabağ  
 
jue 15.jul.2004 - 02:00 Partizani 4-2 Birkirkara
jue 29.jul.2004 - 02:00 Birkirkara 2-1 Partizani
    Partizani 5 - 4 Birkirkara  
 
jue 15.jul.2004 - 02:00 BATE 2-3 Dinamo Tbilisi
jue 29.jul.2004 - 02:00 Dinamo Tbilisi 1-0 BATE
    BATE 2 - 4 Dinamo Tbilisi  
 
jue 15.jul.2004 - 02:00 Shirak 1-3 Tiraspol
jue 29.jul.2004 - 02:00 Tiraspol 2-0 Shirak
    Shirak 1 - 5 Tiraspol  
 
jue 15.jul.2004 - 02:00 Nistru 1-1 Shakhtyor
jue 29.jul.2004 - 02:00 Shakhtyor 1-2 Nistru
    Nistru 3 - 2 Shakhtyor  
 
jue 15.jul.2004 - 02:00 Öster 2-0 TNS
jue 29.jul.2004 - 02:00 TNS 1-2 Öster
    Öster 4 - 1 TNS  
 
jue 15.jul.2004 - 02:00 Portadown 2-2 Žalgiris
jue 29.jul.2004 - 02:00 Žalgiris 2-0 Portadown
    Portadown 2 - 4 Žalgiris  
 
jue 15.jul.2004 - 02:00 B68 Toftir 0-3 Ventspils
jue 29.jul.2004 - 02:00 Ventspils 8-0 B68 Toftir
    B68 Toftir 0 - 11 Ventspils  
 
jue 15.jul.2004 - 02:00 Levadia 0-0 Bohemians
mar 27.jul.2004 - 02:00 Bohemians 1-3 Levadia
    Levadia 3 - 1 Bohemians  
 
jue 15.jul.2004 - 02:00 B36 Tórshavn 1-3 Liepājas
jue 29.jul.2004 - 02:00 Liepājas 8-1 B36 Tórshavn
    B36 Tórshavn 2 - 11 Liepājas  
 
jue 15.jul.2004 - 02:00 Haka 2-1 Etzella
jue 29.jul.2004 - 02:00 Etzella 1-3 Haka
    Haka 5 - 2 Etzella  
 
jue 15.jul.2004 - 02:00 Metalurgi 1-0 Şəmkir
jue 29.jul.2004 - 02:00 Şəmkir 1-4 Metalurgi
    Metalurgi 5 - 1 Şəmkir  
 
jue 15.jul.2004 - 02:00 FC St. Coloma 0-1 Modriča
jue 29.jul.2004 - 02:00 Modriča 3-0 FC St. Coloma
    FC St. Coloma 0 - 4 Modriča  
 
jue 15.jul.2004 - 02:00 IAA 4-2 TVMK Tallinn
jue 29.jul.2004 - 02:00 TVMK Tallinn 1-2 IAA
    IAA 6 - 3 TVMK Tallinn  
 
jue 15.jul.2004 - 02:00 Haverfordwest 0-1 FH
jue 29.jul.2004 - 02:00 FH 3-1 Haverfordwest
    Haverfordwest 1 - 4 FH  
 
jue 15.jul.2004 - 02:00 Vaduz 1-0 Longford
jue 29.jul.2004 - 02:00 Longford 2-3 Vaduz
    Vaduz 4 - 2 Longford  
 
jue 15.jul.2004 - 02:00 Illichivets 2-0 Banants
jue 29.jul.2004 - 02:00 Banants 0-2 Illichivets
    Illichivets 4 - 0 Banants  
 
jue 15.jul.2004 - 02:00 Sileks 0-1 Maribor
jue 29.jul.2004 - 02:00 Maribor 1-1 Sileks
    Sileks 1 - 2 Maribor  
 
jue 15.jul.2004 - 02:00 Marsaxlokk 0-1 Primorje
jue 29.jul.2004 - 02:00 Primorje 2-0 Marsaxlokk
    Marsaxlokk 0 - 3 Primorje  
 
jue 15.jul.2004 - 02:00 Oţelul 4-0 Dinamo
jue 29.jul.2004 - 02:00 Dinamo 1-4 Oţelul
    Oţelul 8 - 1 Dinamo  
 
jue 15.jul.2004 - 02:00 Omonia 4-0 Sloga Jugomagnat
jue 29.jul.2004 - 02:00 Sloga Jugomagnat 1-4 Omonia
    Omonia 8 - 1 Sloga Jugomagnat  
 
jue 15.jul.2004 - 02:00 Glentoran 2-2 Allianssi
jue 29.jul.2004 - 02:00 Allianssi 1-2 Glentoran
    Glentoran 4 - 3 Allianssi  
 
jue 15.jul.2004 - 02:00 Pennarossa 1-5 Željezničar
jue 29.jul.2004 - 02:00 Željezničar 4-0 Pennarossa
    Pennarossa 1 - 9 Željezničar  
 



Buscar

UEFA Europa League - 2004/2005

  • 100% 334 / 334 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.9%
  • Empates 20.66%
  • Victoria equipo visitante 28.44%
  • Más de 1.5 75.15%
  • Más de 2.5 51.5%
  • Más de 3.5 29.94%
  • Goles 904
  • Goles/Partido 2.71
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos anotan 47.31%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Emelec vs Melgar
00:30 River Plate vs Medellín
02:30 Chicago vs Dallas
02:45 Nacional vs Barcelona
02:45 Estudiantes vs Botafogo
02:45 Grêmio vs Zamora
02:45 Guaraní vs Iquique
04:00 Tigres vs Guadalajara
12:00 Guangzhou vs Lifan
13:00 Inglaterra vs Korea Republic U20
14:00 Guangzhou R&F vs Shenhua
18:00 Regensburg vs 1860 München
18:00 Chornomorets vs Zorya
18:00 Olimpik vs Oleksandria
18:30 Shakhtar vs Dinamo
19:30 FAC Wien vs Kapfenberg
19:30 Horn vs L. Linz
19:30 Wattens vs A Lustenau
19:30 BW Linz vs Liefering
19:30 Wiener vs W. Innsbruck
Transmisión disponible en ES (cambiar)