Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2004/2005


Europa


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 10.mar.2005 - 01:00 Olympiakos 1-3 Newcastle
mié 16.mar.2005 - 01:00 Newcastle 4-0 Olympiakos
    Olympiakos 1 - 7 Newcastle  
 
jue 10.mar.2005 - 01:00 Shakhtar 1-3 AZ
mié 16.mar.2005 - 01:00 AZ 2-1 Shakhtar
    Shakhtar 2 - 5 AZ  
 
jue 10.mar.2005 - 01:00 Partizan 1-1 CSKA
jue 17.mar.2005 - 01:00 CSKA 2-0 Partizan
    Partizan 1 - 3 CSKA  
 
jue 10.mar.2005 - 01:00 Austria 1-1 Zaragoza
jue 17.mar.2005 - 01:00 Zaragoza 2-2 Austria
    Austria 3 - 3 Zaragoza  
 
jue 10.mar.2005 - 01:00 Lille 0-1 Auxerre
jue 17.mar.2005 - 01:00 Auxerre 0-0 Lille
    Lille 0 - 1 Auxerre  
 
jue 10.mar.2005 - 01:00 Middlesbrough 2-3 Sporting
jue 17.mar.2005 - 01:00 Sporting 1-0 Middlesbrough
    Middlesbrough 2 - 4 Sporting  
 
jue 10.mar.2005 - 01:00 Sevilla 0-0 Parma
jue 17.mar.2005 - 01:00 Parma 1-0 Sevilla
    Sevilla 0 - 1 Parma  
 
mié 16.mar.2005 - 01:00 Steaua 0-0 Villarreal
dom 20.mar.2005 - 01:00 Villarreal 2-0 Steaua
    Steaua 0 - 2 Villarreal  
 



Buscar

UEFA Europa League - 2004/2005

  • 100% 334 / 334 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.9%
  • Empates 20.66%
  • Victoria equipo visitante 28.44%
  • Más de 1.5 75.15%
  • Más de 2.5 51.5%
  • Más de 3.5 29.94%
  • Goles 904
  • Goles/Partido 2.71
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos anotan 47.31%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 São Paulo vs Atlético PR
00:15 Racing vs Vasco
00:15 Vitória vs Internacional
02:30 Alianza vs Junior
02:30 Univ Chile vs Cruzeiro
02:30 Emelec vs River Plate
18:00 Termalica vs Śląsk
18:00 Thisted vs Viborg
20:00 Volendam vs Jong Ajax
20:15 Sparta vs Jablonec
20:15 Vejle vs Roskilde
20:30 M'gladbach vs Wolfsburg
20:30 Zagłębie vs Poznań
21:00 Dijon vs Lyon
21:00 Córdoba vs Sevilla II
21:00 Real Oviedo vs Valladolid
21:00 Leganés vs La Coruña
21:30 Braga vs Marítimo
Transmisión disponible en ES (cambiar)