Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2004/2005


Europa


Campeón
CSKA Moscú
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 10.mar.2005 - 01:00 Olympiakos 1-3 Newcastle
mié 16.mar.2005 - 01:00 Newcastle 4-0 Olympiakos
    Olympiakos 1 - 7 Newcastle  
 
jue 10.mar.2005 - 01:00 Shakhtar 1-3 AZ
mié 16.mar.2005 - 01:00 AZ 2-1 Shakhtar
    Shakhtar 2 - 5 AZ  
 
jue 10.mar.2005 - 01:00 Partizan 1-1 CSKA
jue 17.mar.2005 - 01:00 CSKA 2-0 Partizan
    Partizan 1 - 3 CSKA  
 
jue 10.mar.2005 - 01:00 Austria 1-1 Zaragoza
jue 17.mar.2005 - 01:00 Zaragoza 2-2 Austria
    Austria 3 - 3 Zaragoza  
 
jue 10.mar.2005 - 01:00 Lille 0-1 Auxerre
jue 17.mar.2005 - 01:00 Auxerre 0-0 Lille
    Lille 0 - 1 Auxerre  
 
jue 10.mar.2005 - 01:00 Middlesbrough 2-3 Sporting
jue 17.mar.2005 - 01:00 Sporting 1-0 Middlesbrough
    Middlesbrough 2 - 4 Sporting  
 
jue 10.mar.2005 - 01:00 Sevilla 0-0 Parma
jue 17.mar.2005 - 01:00 Parma 1-0 Sevilla
    Sevilla 0 - 1 Parma  
 
mié 16.mar.2005 - 01:00 Steaua 0-0 Villarreal
dom 20.mar.2005 - 01:00 Villarreal 2-0 Steaua
    Steaua 0 - 2 Villarreal  
 



Buscar

UEFA Europa League - 2004/2005

  • 100% 334 / 334 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.9%
  • Empates 20.66%
  • Victoria equipo visitante 28.44%
  • Más de 1.5 75.15%
  • Más de 2.5 51.5%
  • Más de 3.5 29.94%
  • Goles 904
  • Goles/Partido 2.71
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos anotan 47.31%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
20:45 Atalanta vs Juventus
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)