Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2010/2011


Europa


Campeón
Porto
Máximo goleador
N/D

Partidos
Thu 16.Sep.2010 - 22:05 Beşiktaş 1-0 CSKA Sofía
Thu 16.Sep.2010 - 22:05 Porto 3-0 Rapid
Thu 30.Sep.2010 - 20:00 Rapid 1-2 Beşiktaş
Thu 30.Sep.2010 - 20:00 CSKA Sofía 0-1 Porto
Thu 21.Oct.2010 - 20:00 CSKA Sofía 0-2 Rapid
Thu 21.Oct.2010 - 20:00 Beşiktaş 1-3 Porto
Thu 04.Nov.2010 - 21:05 Rapid 1-2 CSKA Sofía
Thu 04.Nov.2010 - 21:05 Porto 1-1 Beşiktaş
Thu 02.Dec.2010 - 19:00 CSKA Sofía 1-2 Beşiktaş
Thu 02.Dec.2010 - 19:00 Rapid 1-3 Porto
Wed 15.Dec.2010 - 21:05 Beşiktaş 2-0 Rapid
Wed 15.Dec.2010 - 21:05 Porto 3-1 CSKA Sofía

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Porto 16 6 5 1 0 14 4 +10
...
V V E V V
2 = Beşiktaş 13 6 4 1 1 9 6 +3
...
V D E V V
3 Rapid Viena 3 6 1 0 5 5 12 -7
...
D V D D D
4 CSKA Sofía 3 6 1 0 5 4 10 -6
...
D D V D D
  • Ronda siguiente



Buscar

UEFA Europa League - 2010/2011

  • 100% 481 / 481 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.15%
  • Empates 24.53%
  • Victoria equipo visitante 29.31%
  • Más de 1.5 74.22%
  • Más de 2.5 51.56%
  • Más de 3.5 28.69%
  • Goles 1316
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.59
  • Goles/Partido (visitante) 1.15
  • Ambos equipos anotan 47.61%
  • Goles después de los 80' 18.69%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)