Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2010/2011


Europa


Campeón
Porto
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 16.sep.2010 - 22:05 Beşiktaş 1-0 CSKA Sofía
jue 16.sep.2010 - 22:05 Porto 3-0 Rapid
jue 30.sep.2010 - 20:00 Rapid 1-2 Beşiktaş
jue 30.sep.2010 - 20:00 CSKA Sofía 0-1 Porto
jue 21.oct.2010 - 20:00 CSKA Sofía 0-2 Rapid
jue 21.oct.2010 - 20:00 Beşiktaş 1-3 Porto
jue 04.nov.2010 - 21:05 Rapid 1-2 CSKA Sofía
jue 04.nov.2010 - 21:05 Porto 1-1 Beşiktaş
jue 02.dic.2010 - 19:00 CSKA Sofía 1-2 Beşiktaş
jue 02.dic.2010 - 19:00 Rapid 1-3 Porto
mié 15.dic.2010 - 21:05 Beşiktaş 2-0 Rapid
mié 15.dic.2010 - 21:05 Porto 3-1 CSKA Sofía

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Porto 16 6 5 1 0 14 4 +10
...
V V E V V
2 = Beşiktaş 13 6 4 1 1 9 6 +3
...
V D E V V
3 Rapid Viena 3 6 1 0 5 5 12 -7
...
D V D D D
4 CSKA Sofía 3 6 1 0 5 4 10 -6
...
D D V D D
  • Ronda siguiente



Buscar

UEFA Europa League - 2010/2011

  • 100% 481 / 481 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.15%
  • Empates 24.53%
  • Victoria equipo visitante 29.31%
  • Más de 1.5 74.22%
  • Más de 2.5 51.56%
  • Más de 3.5 28.69%
  • Goles 1316
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.59
  • Goles/Partido (visitante) 1.15
  • Ambos equipos anotan 47.61%
  • Goles después de los 80' 18.69%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 USM Alger vs Zamalek
00:10 Racing vs Colón
00:45 Olimpo vs Boca
01:39 Carabobo vs Monagas
02:00 Botafogo vs Vasco
02:00 Universitario vs Alianza Atl.
02:00 N Potosí vs Strongest
02:30 River Plate vs Aldosivi
03:00 Colorado vs Galaxy
04:30 Seattle vs Orlando
14:00 Flora vs AIK
16:30 Rīgas FS vs Ventspils
17:00 Cameroon vs Australia
17:30 Helsinki vs Mariehamn
17:30 Vaasan vs RoPS
17:30 Ilves vs Seinäjoen
18:30 Caramba/Dinamo vs Jelgava
20:00 Alemania vs Chile
20:00 Belgrano vs NOB
22:00 General Díaz vs Olimpia
Transmisión disponible en ES (cambiar)