Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2010/2011


Europa


Campeón
Porto
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 16.sep.2010 - 22:05 Napoli 0-0 Utrecht
jue 16.sep.2010 - 22:05 Liverpool 4-1 Steaua
jue 30.sep.2010 - 20:00 Steaua 3-3 Napoli
jue 30.sep.2010 - 20:00 Utrecht 0-0 Liverpool
jue 21.oct.2010 - 20:00 Utrecht 1-1 Steaua
jue 21.oct.2010 - 20:00 Napoli 0-0 Liverpool
jue 04.nov.2010 - 21:05 Steaua 3-1 Utrecht
jue 04.nov.2010 - 21:05 Liverpool 3-1 Napoli
jue 02.dic.2010 - 19:00 Utrecht 3-3 Napoli
jue 02.dic.2010 - 19:00 Steaua 1-1 Liverpool
mié 15.dic.2010 - 21:05 Napoli 1-0 Steaua
mié 15.dic.2010 - 21:05 Liverpool 0-0 Utrecht

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Liverpool 10 6 2 4 0 8 3 +5
...
E E V E E
2 = Napoli 7 6 1 4 1 8 9 -1
...
E E D E V
3 = Steaua Bucureşti 6 6 1 3 2 9 11 -2
...
E E V E D
4 = FC Utrecht 5 6 0 5 1 5 7 -2
...
E E D E E
  • Ronda siguiente



Buscar

UEFA Europa League - 2010/2011

  • 100% 481 / 481 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.15%
  • Empates 24.53%
  • Victoria equipo visitante 29.31%
  • Más de 1.5 74.22%
  • Más de 2.5 51.56%
  • Más de 3.5 28.69%
  • Goles 1316
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.59
  • Goles/Partido (visitante) 1.15
  • Ambos equipos anotan 47.61%
  • Goles después de los 80' 18.69%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Tucumán vs Wilstermann
02:00 San Lorenzo vs Univ Católica
12:00 Júbilo vs Tokyo
12:30 Urawa vs Wanderers
12:30 Ulsan vs Kashima
13:30 Shanghai SIPG vs Seoul
14:30 Muang Thong vs Brisbane
18:30 CSKA vs Lokomotiv
19:30 Barcelona vs Osasuna
20:30 Valencia vs Real Sociedad
20:45 Bayern München vs Dortmund
20:45 Arsenal vs Leicester
21:05 PSG vs Monaco
21:30 La Coruña vs Real Madrid
16:00 Lokomotiv vs Istra
18:30 Tula vs Krylya
18:30 Rubin vs Terek
19:00 Sundsvall vs Elfsborg
19:00 Shakhtar vs Dnipro
19:00 AFC Utd vs Östersund
19:00 Örebro vs Häcken
19:00 Göteborg vs Hammarby
20:30 Leganés vs Las Palmas
Transmisión disponible en ES (cambiar)