Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2010/2011


Europa


Campeón
Porto
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 16.sep.2010 - 22:05 Karpaty 3-4 Dortmund
jue 16.sep.2010 - 22:05 Sevilla 0-1 PSG
jue 30.sep.2010 - 20:00 PSG 2-0 Karpaty
jue 30.sep.2010 - 20:00 Dortmund 0-1 Sevilla
jue 21.oct.2010 - 20:00 Dortmund 1-1 PSG
jue 21.oct.2010 - 20:00 Karpaty 0-1 Sevilla
jue 04.nov.2010 - 21:05 PSG 0-0 Dortmund
jue 04.nov.2010 - 21:05 Sevilla 4-0 Karpaty
jue 02.dic.2010 - 19:00 Dortmund 3-0 Karpaty
jue 02.dic.2010 - 19:00 PSG 4-2 Sevilla
mié 15.dic.2010 - 21:05 Karpaty 1-1 PSG
mié 15.dic.2010 - 21:05 Sevilla 2-2 Dortmund

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = PSG 12 6 3 3 0 9 4 +5
...
V E E V E
2 = Sevilla 10 6 3 1 2 10 7 +3
...
V V V D E
3 = Borussia Dortmund 9 6 2 3 1 10 7 +3
...
D E E V E
4 = Karpaty Lviv 1 6 0 1 5 4 15 -11
...
D D D D E
  • Ronda siguiente



Buscar

UEFA Europa League - 2010/2011

  • 100% 481 / 481 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.15%
  • Empates 24.53%
  • Victoria equipo visitante 29.31%
  • Más de 1.5 74.22%
  • Más de 2.5 51.56%
  • Más de 3.5 28.69%
  • Goles 1316
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.59
  • Goles/Partido (visitante) 1.15
  • Ambos equipos anotan 47.61%
  • Goles después de los 80' 18.69%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Española vs Everton
01:30 New York vs Chicago
01:30 Columbus vs NYCFC
02:00 Morelia vs Pumas
02:00 Tigres vs Tijuana
02:00 Minnesota vs San josé
02:06 Pachuca vs Cruz Azul
02:30 Kansas vs Salt Lake
04:00 América vs Atlas
04:00 Seattle vs New England
04:30 Galaxy vs Philadelphia
06:00 Shimizu vs Vegalta
07:00 Albirex vs Kashiwa
08:00 Omiya vs Urawa
08:00 Júbilo vs Consadole
08:00 Tokyo vs Sanfrecce
09:00 Vissel Kobe vs Ventforet
09:00 Kashima vs Sagan
10:00 F Marinos vs Gamba
12:00 Osasuna vs La Coruña
12:00 Cerezo vs Kawasaki
12:00 Alcorcón vs Cádiz
12:30 Roma vs Lazio
13:00 Man Utd vs Swansea
13:00 Olimpik vs Zorya
13:00 Viborg vs Aalborg
15:00 Crotone vs Milan
15:05 Middlesbrough vs Man City
15:05 Everton vs Chelsea
17:30 Tottenham vs Arsenal
19:00 Braga vs Sporting
20:45 Inter vs Napoli
21:00 Nice vs PSG
02:00 Audax vs Cobresal
Transmisión disponible en ES (cambiar)