Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2010/2011


Europa


Campeón
Porto
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 16.sep.2010 - 22:05 Debrecen 0-5 Metalist
jue 16.sep.2010 - 22:05 PSV 1-1 Sampdoria
jue 30.sep.2010 - 20:00 Sampdoria 1-0 Debrecen
jue 30.sep.2010 - 20:00 Metalist 0-2 PSV
jue 21.oct.2010 - 20:00 Metalist 2-1 Sampdoria
jue 21.oct.2010 - 20:00 Debrecen 1-2 PSV
jue 04.nov.2010 - 21:05 Sampdoria 0-0 Metalist
jue 04.nov.2010 - 21:05 PSV 3-0 Debrecen
mié 01.dic.2010 - 19:00 Metalist 2-1 Debrecen
mié 01.dic.2010 - 19:00 Sampdoria 1-2 PSV
jue 16.dic.2010 - 21:05 Debrecen 2-0 Sampdoria
jue 16.dic.2010 - 21:05 PSV 0-0 Metalist

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = PSV 14 6 4 2 0 10 3 +7
...
V V V V E
2 = Metalist Kharkiv 11 6 3 2 1 9 4 +5
...
D V E V E
3 = Sampdoria 5 6 1 2 3 4 7 -3
...
V D E D D
4 = Debrecen 3 6 1 0 5 4 13 -9
...
D D D D V
  • Ronda siguiente



Buscar

UEFA Europa League - 2010/2011

  • 100% 481 / 481 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.15%
  • Empates 24.53%
  • Victoria equipo visitante 29.31%
  • Más de 1.5 74.22%
  • Más de 2.5 51.56%
  • Más de 3.5 28.69%
  • Goles 1316
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.59
  • Goles/Partido (visitante) 1.15
  • Ambos equipos anotan 47.61%
  • Goles después de los 80' 18.69%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Eastern vs Guangzhou
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
Transmisión disponible en ES (cambiar)