Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2010/2011


Europa


Campeón
Porto
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 16.sep.2010 - 22:05 Debrecen 0-5 Metalist
jue 16.sep.2010 - 22:05 PSV 1-1 Sampdoria
jue 30.sep.2010 - 20:00 Sampdoria 1-0 Debrecen
jue 30.sep.2010 - 20:00 Metalist 0-2 PSV
jue 21.oct.2010 - 20:00 Metalist 2-1 Sampdoria
jue 21.oct.2010 - 20:00 Debrecen 1-2 PSV
jue 04.nov.2010 - 21:05 Sampdoria 0-0 Metalist
jue 04.nov.2010 - 21:05 PSV 3-0 Debrecen
mié 01.dic.2010 - 19:00 Metalist 2-1 Debrecen
mié 01.dic.2010 - 19:00 Sampdoria 1-2 PSV
jue 16.dic.2010 - 21:05 Debrecen 2-0 Sampdoria
jue 16.dic.2010 - 21:05 PSV 0-0 Metalist

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = PSV 14 6 4 2 0 10 3 +7
...
V V V V E
2 = Metalist Kharkiv 11 6 3 2 1 9 4 +5
...
D V E V E
3 = Sampdoria 5 6 1 2 3 4 7 -3
...
V D E D D
4 = Debrecen 3 6 1 0 5 4 13 -9
...
D D D D V
  • Ronda siguiente



Buscar

UEFA Europa League - 2010/2011

  • 100% 481 / 481 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.15%
  • Empates 24.53%
  • Victoria equipo visitante 29.31%
  • Más de 1.5 74.22%
  • Más de 2.5 51.56%
  • Más de 3.5 28.69%
  • Goles 1316
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.59
  • Goles/Partido (visitante) 1.15
  • Ambos equipos anotan 47.61%
  • Goles después de los 80' 18.69%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Independiente vs Lanús
01:30 Talleres vs San Lorenzo
20:00 Portugal vs Chile
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Consadole vs Cerezo
12:00 Sangju vs Ulsan
12:00 Dragons vs Seoul
12:30 Gangwon vs Gwangju
12:30 Daegu vs Suwon
12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
14:00 Muang Thong vs Chonburi
15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
18:00 Austria vs Rubin
18:30 BW Linz vs Celtic
21:00 Guabirá vs Real Potosí
Transmisión disponible en ES (cambiar)