Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2010/2011


Europa


Campeón
Porto
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 16.sep.2010 - 22:05 Stuttgart 3-0 Young Boys
jue 16.sep.2010 - 22:05 Getafe 2-1 Odense
jue 30.sep.2010 - 20:00 Odense 1-2 Stuttgart
jue 30.sep.2010 - 20:00 Young Boys 2-0 Getafe
jue 21.oct.2010 - 20:00 Young Boys 4-2 Odense
jue 21.oct.2010 - 20:00 Stuttgart 1-0 Getafe
jue 04.nov.2010 - 21:05 Odense 2-0 Young Boys
jue 04.nov.2010 - 21:05 Getafe 0-3 Stuttgart
mié 01.dic.2010 - 19:00 Odense 1-1 Getafe
mié 01.dic.2010 - 19:30 Young Boys 4-2 Stuttgart
jue 16.dic.2010 - 21:05 Stuttgart 5-1 Odense
jue 16.dic.2010 - 21:05 Getafe 1-0 Young Boys

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Stuttgart 15 6 5 0 1 16 6 +10
...
V V V D V
2 = Young Boys 9 6 3 0 3 10 10 0
...
V V D V D
3 = Getafe 7 6 2 1 3 4 8 -4
...
D D D E V
4 = Odense BK 4 6 1 1 4 8 14 -6
...
D D V E D
  • Ronda siguiente



Buscar

UEFA Europa League - 2010/2011

  • 100% 481 / 481 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.15%
  • Empates 24.53%
  • Victoria equipo visitante 29.31%
  • Más de 1.5 74.22%
  • Más de 2.5 51.56%
  • Más de 3.5 28.69%
  • Goles 1316
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.59
  • Goles/Partido (visitante) 1.15
  • Ambos equipos anotan 47.61%
  • Goles después de los 80' 18.69%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Waterhouse vs Gardens
00:15 Alianza vs Huancayo
00:30 Univ Católica vs Española
21:00 Leicester vs Liverpool
12:00 Lokomotiv vs Ahli
16:10 Fateh vs Lekhwiya
16:30 Jazira vs Khuzestan
16:30 Esteghlal vs Taawon
17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
17:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
19:00 Melgar vs Uni San Martín
19:00 Viborg vs Aarhus
19:45 Servette vs Le Mont
20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
20:30 Bari 1908 vs Brescia
20:45 Fiorentina vs Torino
20:45 Reims vs Brest
Transmisión disponible en ES (cambiar)